DecosTrade - интернет-магазин товаров из Тайланда отзывы

24 отзыва / 544 просмотра

Частый покупатель

Alina четверг, 28 марта
Раз в несколько месяцев оформляю доставки отсюда. Масочки, БАДы, крема очень нравятся. Оплачивать удобно, плюс есть система бонусов. Привозят дней за 7, в целой не распечатанной упаковке.

Довольно хорошие БАДы

Василиса 12 февраля, 2024 год
Очень рекомендую в этом магазине помимо косметики присмотреться к БАДам и пищевым добавкам. Сама относительно недавно решила заказать из этой категории, и не пожалела. Натуральные составы, заметное действие и недорогая цена. Для профилактики здоровья очень неплохо

Оперативная доставка отличных товаров

Стас 13 декабря, 2023 год
Мне до Москвы за 6 дней в среднем доходят посылки, уже пару лет оформляю заказы, поэтому доставка тут молниеносная. В этом месяце у меня доставка дешевле вышла, поскольку там акция предновогодняя. Так что получилось и сэкономить, и быстро получить заказ. Ну а по товарам как всегда без нареканий: бады, бальзамы и мази отличные, я их поэтому постоянно и беру

Доступные цены и классная продукция

Катюша 22 ноября, 2023 год
Нравится этот магазин и факт того, что здесь можно за недорогую и очень доступную цену купить так много разных тайских продуктов, в том числе косметику. В России подобные товары стоят намного дороже. Поэтому рада, что открыла для себя сайт декоса. А по доставке, может и дороговато, но если объемную посылку оформлять, да еще и в компании с кем нибудь, то... Читать отзыв Нравится этот магазин и факт того, что здесь можно за недорогую и очень доступную цену купить так много разных тайских продуктов, в том числе косметику. В России подобные товары стоят намного дороже. Поэтому рада, что открыла для себя сайт декоса. А по доставке, может и дороговато, но если объемную посылку оформлять, да еще и в компании с кем нибудь, то вообще можно сказать копеечная сумма выходит

Крутой сайт с большим разнообразием товаров

Camilla 11 октября, 2023 год
Круто что здесь есть выбор не только косметики, но и всяких других вещичек. Я к примеру тут помимо разных средств для волос и тела купила хлопковую рубашку племяннице, диффузор ароматический и просто чудесного деревянного слоника, я одного оставила сбе, а другого подарила подруге)

Довольна и заказом и доставкой

Полли 26 сентября, 2023 год
Мне рекомендовали этот сайт, так как тут есть нужный мне препарат тироид. Есть консультация на сайте, волновалась, так как препарат не дешевый, что обманут или не оригинальный вышлют. Сначала одну упаковку заказала на свой страх и риск, потом уже сразу несколько. Оригинальный препарат, хороший срок годности, цена самая выгодная на этом сайте. Спасибо за консультацию и за оперативную доставку. Буду... Читать отзыв Мне рекомендовали этот сайт, так как тут есть нужный мне препарат тироид. Есть консультация на сайте, волновалась, так как препарат не дешевый, что обманут или не оригинальный вышлют. Сначала одну упаковку заказала на свой страх и риск, потом уже сразу несколько. Оригинальный препарат, хороший срок годности, цена самая выгодная на этом сайте. Спасибо за консультацию и за оперативную доставку. Буду вас рекомендовать и сама заказывать

Decos Trade рекомендую :)

Лиза 17 августа, 2023 год
Отличный сайт, просто находка, мне его подруга посоветовала, теперь частенько тут себе всякие штуки заказываю. Нравится что ассортимент часто обновляется, так что всегда есть из чего выбрать.

Доставили все, что заказывала. рекомендую

Катерина 13 июля, 2023 год
Открыла для себя этот интернет магазин совершенно случайно, набрала себе кремов и шампуней. Хочу сказать, что очень шустрая доставка из Таиланда. Мне мою посылку за 10 дней доставили. Все указанные в заказе позиции привезли. Все устроило максимально)))

Из тая все пришло в срок и без повреждений. рекомендую!

Miu Viu 27 июня, 2023 год
На лето оформила большую посылку. Привезли в первой половине июня как раз. Взяла разные маски для волос себе и маме, для лица маски, лосьоны парфюмированные для тела, конечно же тайские скрабы и кокосовое масло - куда без них-то? :D И вот мне очень понравилась пудра-кушон cathy doll, высокая степень защиты, на лице не ощущается, мне прямо очень понравилась! Здесь вообще... Читать отзыв На лето оформила большую посылку. Привезли в первой половине июня как раз. Взяла разные маски для волос себе и маме, для лица маски, лосьоны парфюмированные для тела, конечно же тайские скрабы и кокосовое масло - куда без них-то? :D И вот мне очень понравилась пудра-кушон cathy doll, высокая степень защиты, на лице не ощущается, мне прямо очень понравилась! Здесь вообще много интересных, нестандартных для нашей средней полосы средств ухода, рекомендую DecosTrade - интернет-магазин товаров из Тайланда - Из тая все пришло в срок и без повреждений. рекомендую!

Хороший сайт

Леночка М. 8 июня, 2023 год
Замечательный сайт с такой же замечательной тайской продукцией. Нравится косметика, хорошие тайские бренды, кто в принципе любит и уважает тайскую продукцию останется доволен и ценами и качеством. Сроки быстрые. Максимум две недели до нас.

Устраивает магазин, хорошие товары по доступным ценам

Марат 27 марта, 2023 год
Покупаем здесь товары, в основном жена себе берет. Я приобретал тут мужской дезодорант и антибактериальный тайский тальк против потливости и запаха, реально помогает. Долго искал нормальное средство. В плане сервиса тут все отлично, доставка своевременная, все целое приходит, спасибо!

Рекомендую данный сайт, большой выбор, доставка качественная

Stefania 20 февраля, 2023 год
Так много разной тайской продукции в этом интернет-магазине, что у меня поначалу разбегались глаза и хотелось купить все, но потом со временем появились свои любимые продукты. БАДы тоже тут беру. Выбор прямо большой, составы хорошие. Доставка ни разу еще не задержалась, к упаковке и содержанию вопросов нет.

тайский интернет-магазин, к нам все доходит

Галина 26 января, 2023 год
Рекомендую decostrade. Заказывала БАДы и средства для коррекции фигуры. Со сроками доставки не обманули, все пришло быстро, а упаковка надёжная и качественная. По ценам дешевле, чем покупать где-то у нас в магазине, но нужно учитывать стоимость доставки.

Оригинальная продукция, качественная доставка

Lesya007 12 декабря, 2022 год
Уважаю тайскую продукцию в принципе, а с недавнего времени стала заказывать с декострейд. По качеству никакой разницы с теми кремами и масками, которые я сама себе на отдыхе в Тае покупала. Цены такие же, если не считать оплаты доставки. Но стоит немного переплатить доставку, чтобы получить качественный тайский уход. Я очень довольна магазином, поэтому смело рекомендую!

шикарный магазин!!!!

Вероника 16 ноября, 2022 год
Все полки с уходом отсюда :D Мне очень подходит тайский уход, особенно на маслах. Беру для всего - от макушек до пяточек. Косметика отличная, хорошо увлажняет, скрабирует, волосы напитывает. Короче советую пробовать здесь тайский уход!!!))))
Достоинства:
  1. Несомненные плюсы магазина - русскоязычный сайт, а расположение в Таиланде. То есть присылают напрямую оттуда, поэтому и ценник не большой
Недостатки:
  1. хочется скупить ВСЁ)))

хороший сайт тайских товаров

Татьяна 26 октября, 2022 год
Привезли мне мою посылку, которую тут заказывала. Все содержимое коробки целое, не к чему придраться. Вечером уже попробовала некоторые спа-средства. Очень приятные тропические ароматы, одних их уже достаточно для поднятия настроения!

Очень довольны магазином!

Вика 9 сентября, 2022 год
По доставке еще не было проблем - все в сроки, по составу посылки все позиции на месте. Я просто еще когда оформляю заказ, то набираю всяких тайских разностей на всех домашних. Еще ни разу Декос нас не подвел с заказами, мы все очень довольны)))

Качественная и быстрая доставка, спасибо!

Олеся 7 июля, 2022 год
Только прилетела моя посылочка с Декострейд. Как всегда качественная и быстрая доставка - коробка хорошо упакована, не нарушена, не помята. В этот раз заказывала чаи Herbal Tea - синий анчан, матум, имбирный, лемонрасс - в граммовке 100, матум на 200, по две упаковки. Пока просто послушала ароматы чаев - натуральные, приятные травянистые . А еще взяла гель для тела... Читать отзыв Только прилетела моя посылочка с Декострейд. Как всегда качественная и быстрая доставка - коробка хорошо упакована, не нарушена, не помята. В этот раз заказывала чаи Herbal Tea - синий анчан, матум, имбирный, лемонрасс - в граммовке 100, матум на 200, по две упаковки. Пока просто послушала ароматы чаев - натуральные, приятные травянистые . А еще взяла гель для тела с алоэ вера, матирующую пудру-кушон spf 50 и уже по классике - масло кокосовое Тропикана оил. Очень всем довольна, спасибо!

Большой выбор, оперативная доставка!

Людмила 17 мая, 2022 год
Ни разу не получала с декоса порченный товар, хотя у натуральная продукция чувствительна к перепадам температуры и по срокам ограничена. Отправляют только качественный товар в герметичных упаковках. Так что советую!

Сайт рекомендую

Дарья 11 апреля, 2022 год
Покупаю масла только на Декос. Очень быстрая доставка, через неделю уже получаешь свою заветную коробочку. Сайт однозначно рекомендую, здесь много интересностей, особенно для любителей натурального ухода и ароматерапии.

Кокосовое масло

Кисова О. 20 марта, 2022 год
Я покупала кокосовое масло Tropicana Oil в одном тематическом магазинчике в своем городе, очень понравилось. Когда увидела на сайте Декострейда большую упаковку из 12 бутылочек, то тут же оформила заказ (плюс еще кучу всего заказала), чтобы подругам к 8 марта раздарить, потому что даже с учетом доставки тут получается дешевле. Масло очень вкусное, его буквально хочется есть))) Посылка пришла вовремя,... Читать отзыв Я покупала кокосовое масло Tropicana Oil в одном тематическом магазинчике в своем городе, очень понравилось. Когда увидела на сайте Декострейда большую упаковку из 12 бутылочек, то тут же оформила заказ (плюс еще кучу всего заказала), чтобы подругам к 8 марта раздарить, потому что даже с учетом доставки тут получается дешевле. Масло очень вкусное, его буквально хочется есть))) Посылка пришла вовремя, кстати, к 8 марта успела.

Все товары понравились

Марина 16 февраля, 2022 год
Заказала несколько тюбиков геля от рубцов и шрамов Cybele Scagel, так как аналогов у нас особо не нашла, а про этот гель слышала, что помогает хорошо. У него полностью натуральный состав, что мне нравится. Доставили заказ через неделю. Я еще в заказ кроме геля добавила несколько товаров разных на пробу - все понравилось.

Магазин очень понравился

Виктория И. 20 января, 2022 год
Благодарю интернет-магазин decostrade за спасение для моих ножек. Долгое время не могла привести в порядок пяточки. Не давали длительного эффекта ни крема, ни бальзамы различных торговых марок. В этом магазине нашла и заказала на пробу бальзам против трещин на пятках от Supreme "Cracked Heels Balm", ну и сразу еще всяких товаров до кучи, чтобы доставка выгоднее обошлась. При ежедневном использовании... Читать отзыв Благодарю интернет-магазин decostrade за спасение для моих ножек. Долгое время не могла привести в порядок пяточки. Не давали длительного эффекта ни крема, ни бальзамы различных торговых марок. В этом магазине нашла и заказала на пробу бальзам против трещин на пятках от Supreme "Cracked Heels Balm", ну и сразу еще всяких товаров до кучи, чтобы доставка выгоднее обошлась. При ежедневном использовании от трещин на пятках избавилась при помощи одного набора. Теперь использую, так сказать, для профилактики.

Классный интернет магазин

Натали 17 января, 2022 год
Классный интернет магазин Декос! Много всего для здоровья и дома, много натуральных средств, косметики из Тая, даже глаза разбежались от выбора, когда первый раз попала на сайт. Заказывала уже раза три себе здесь товары разные, никаких проблем с доставкой не было.

Интернет-магазины

М.Видео