Довольно хорошие БАДы - Отзывы о DecosTrade - интернет-магазин товаров из Тайланда

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 1 просмотр
Очень рекомендую в этом магазине помимо косметики присмотреться к БАДам и пищевым добавкам. Сама относительно недавно решила заказать из этой категории, и не пожалела. Натуральные составы, заметное действие и недорогая цена. Для профилактики здоровья очень неплохо

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
Фото прилагается Делюсь фото к отзыву , жалко что им это всё с рук сходит, рекламируют себя , как достойный доставщик услуг , а по факту ... одни минусы . Я не обеднею , что они не вернули мне деньги , но прочитав мой отзыв , больше клиентов потеряют.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
2 часа 28 мин назад
Здравствуйте! Очень сожалеем, что расстроили вас. Мы проверили информацию по вашему заказу. По нашим данным, он был передан верными товарами. К сожалению, мы...

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

lodki-lodki.ru