Из тая все пришло в срок и без повреждений. рекомендую! - Отзывы о DecosTrade - интернет-магазин товаров из Тайланда

Отзыв написан 27 июня, 2023 год 3 просмотра
На лето оформила большую посылку. Привезли в первой половине июня как раз. Взяла разные маски для волос себе и маме, для лица маски, лосьоны парфюмированные для тела, конечно же тайские скрабы и кокосовое масло - куда без них-то? :D И вот мне очень понравилась пудра-кушон cathy doll, высокая степень защиты, на лице не ощущается, мне прямо очень понравилась! Здесь вообще много интересных, нестандартных для нашей средней полосы средств ухода, рекомендую DecosTrade - интернет-магазин товаров из Тайланда - Из тая все пришло в срок и без повреждений. рекомендую!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
25943 просмотра
Фото прилагается Делюсь фото к отзыву , жалко что им это всё с рук сходит, рекламируют себя , как достойный доставщик услуг , а по факту ... одни минусы . Я не обеднею , что они не вернули мне деньги , но прочитав мой отзыв , больше клиентов потеряют.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
49 мин 54 сек назад
Здравствуйте! Очень сожалеем, что расстроили вас. Мы проверили информацию по вашему заказу. По нашим данным, он был передан верными товарами. К сожалению, мы...

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

М.Видео