Интернет- магазин Плитка - СДВК отзывы

Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Продажа плитки .
Интернет- магазин Плитка - СДВК
1 отзыв / 215 просмотров

Заказ плитки

Валерия. 26 октября, 2021 год
Выбирая плитку в ванную комнату решили отойти от пастельных тонов, и в интернет - магазине Плитка - СДВК решили заказать контрастную плитку для ванной LAPARET TABU. Классическое сочетание черного и белого цветов разбавляет плитка в тон золотистого оттенка, которая делает ванную по - настоящему роскошной. Нам очень понравилось это цветовое решение, потому что... Читать отзыв Выбирая плитку в ванную комнату решили отойти от пастельных тонов, и в интернет - магазине Плитка - СДВК решили заказать контрастную плитку для ванной LAPARET TABU. Классическое сочетание черного и белого цветов разбавляет плитка в тон золотистого оттенка, которая делает ванную по - настоящему роскошной. Нам очень понравилось это цветовое решение, потому что ванная комната выглядит изысканно и элегантно. Плитка очень качественная с глалкой ровной поверхностью. При уборке ванной плитка легко моется, на ней не видны разводы и известковый налет. Порадовало быстрое выполнение заказа сотрудниками магазина и качественный товар.
Интернет- магазин Плитка - СДВК
Продажа различных групп плитки - напольной и настенной, керамогранита, плитки для ванной и для кухни. В ассортименте мозаика, искусственный камень и сопутствующие материалы. Наличие скидок и акций. Превосходное обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Телефон: 8 (495) 649-60-45
plitka-sdvk.ru/