Интернет- магазин Плитка - СДВК

Продажа плитки .
5.0
Интернет- магазин Плитка - СДВК
Продажа различных групп плитки - напольной и настенной, керамогранита, плитки для ванной и для кухни. В ассортименте мозаика, искусственный камень  и сопутствующие материалы. Наличие скидок и акций. Превосходное обслуживание.

Отличное качество обслуживания

Ольга 21 час 7 мин назад
Искали керамогранит в интернете и наткнулись на магазин. Решили не заказывать онлайн, а приехать и познакомиться с ассортиментом. Выбор впечатлил. С нами работала Елена. Огромное ей спасибо, грамотно расчитала количество, рассказала как будет происходить доставка и приём плитки. Остались очень довольны и магазином и обслуживанием. Будем рекомендовать знакомым. Благодарим за работу... Читать отзыв Искали керамогранит в интернете и наткнулись на магазин. Решили не заказывать онлайн, а приехать и познакомиться с ассортиментом. Выбор впечатлил. С нами работала Елена. Огромное ей спасибо, грамотно расчитала количество, рассказала как будет происходить доставка и приём плитки. Остались очень довольны и магазином и обслуживанием. Будем рекомендовать знакомым. Благодарим за работу 👍😍

Отличный магазин!

Татьяна четверг, 25 апреля
большой ассортимент, приятные цены. Менеджер Анастасия помогла подобрать плитку в ванную комнату. Нарисовала нам проект. Мы с мужем остались довольны. Всем советую этот магазин, в частности менеджера Анастасию.

Спасибо большое

eravtsov@mail.ru воскресенье, 21 апреля
Хороший магазин! Замечательные девочки !Огромное Спасибо Алиночке!Выбирали плитку на кухню,остались очень довольны!Помогла нам с выбором ,очень профессионально !Удачи вам !

Покупка плитки

Татьяна воскресенье, 21 апреля
Спасибо большое! Менеджер Анастасия организовала видео обзор. По её рекомендации оформили заказ без личного присутствия Ответственная компания! Хорошо упаковано. Довезли без брака! Партия совпадает!
Достоинства:
  1. Достойная компания
Недостатки:

Купили отличную плитку в ванную

Гость воскресенье, 14 апреля
Благодарим магазин СДВК-Плитка и менеджера Алину за отличный сервис! Мы искали плитку в ванную и туалет, посетили данный магазин. Выбор плитки отличный. Стандартных тонов (серый, бежевый) не хотелось, искали свежести и света с вкраплениями красок)) в итоге выбор пал на плитку New Trend коллекция Dover. Плитка матовая с отблесками при падении света, очень красивая и увеличивающая пространство в небольших помещениях.... Читать отзыв Благодарим магазин СДВК-Плитка и менеджера Алину за отличный сервис! Мы искали плитку в ванную и туалет, посетили данный магазин. Выбор плитки отличный. Стандартных тонов (серый, бежевый) не хотелось, искали свежести и света с вкраплениями красок)) в итоге выбор пал на плитку New Trend коллекция Dover. Плитка матовая с отблесками при падении света, очень красивая и увеличивающая пространство в небольших помещениях. Менеджер Алина помогла создать прекрасный дизайн ванной и туалетной комнаты, выполнила 3-D раскладку плитки, давала дельные советы. В итоге все шаблоны по дизайну и раскладке прислала на WhatsApp. Плитку доставили в оговоренный срок, не было ни одной битой. Хочется отметить в целом вежливость персонала, здоровый юмор и профессионализм. Спасибо за настроение и нашу плиточку))

Заказ плитки

Валерия. 26 октября, 2021 год
Выбирая плитку в ванную комнату решили отойти от пастельных тонов, и в интернет - магазине Плитка - СДВК решили заказать контрастную плитку для ванной LAPARET TABU. Классическое сочетание черного и белого цветов разбавляет плитка в тон золотистого оттенка, которая делает ванную по - настоящему роскошной. Нам очень понравилось это цветовое решение, потому что... Читать отзыв Выбирая плитку в ванную комнату решили отойти от пастельных тонов, и в интернет - магазине Плитка - СДВК решили заказать контрастную плитку для ванной LAPARET TABU. Классическое сочетание черного и белого цветов разбавляет плитка в тон золотистого оттенка, которая делает ванную по - настоящему роскошной. Нам очень понравилось это цветовое решение, потому что ванная комната выглядит изысканно и элегантно. Плитка очень качественная с глалкой ровной поверхностью. При уборке ванной плитка легко моется, на ней не видны разводы и известковый налет. Порадовало быстрое выполнение заказа сотрудниками магазина и качественный товар.
plitka-sdvk.ru/
Перейти на сайт