Интернет-магазин "Wish Master" отзывы

Москва, Москва.
Продажа бытовой техники и электроники
Интернет-магазин "Wish Master"

Магазин рекомендую

Станислав 23 августа, 2023 год
Не люблю рисковать и покупать технику на сомнительных сайтах. Поэтому обращаюсь только в проверенные магазины. Wishmaster – один из них. Неделю назад заказал у них смартфон. Как обычно все клубнично! Цена ниже, чем в других магазинах. Курьер Александр привез все в целости и сохранности. Никаких подделок! Рекомендую этот магазин всем!

Хорошее отношение, приятные цены

Марат 18 августа, 2023 год
Добросовестное отношение к клиентам. Покупал здесь беспроводные наушники jbl. Оформил заказ на сайте, доставку выбрал курьером по Москве. Привезли наушники в день заказа. Понравилась возможность проверить устройство до оплаты. Все было упаковано аккуратно и без повреждений. Качество на высоте, звук отличный, шумоизоляция работает на 100 проц. Цена соответствуют описанию на сайте.

Все понравилось

Вадим 15 августа, 2023 год
Купил Робот-пылесос Lydsto W2 в данном магазине. Заказал с доставкой. Курьер немного подкосячил. Звонил и говорил, что не может найти адрес, хотя все было указано правильно. Пришлось доходчиво объяснить, как добраться, а то уехал бы куда нибудь в Сибирь)) Но главное, робот пришел в целости и сохранности, работает хорошо, убирает качественно, пылесборник удобно чистить. Описанию соответствует.

Магазин супер!

Руслан 10 августа, 2023 год
Отличный магазин. Заказывал ноутбук Lenovo. По цене меньше на 15-20% по сравнению с другими магазинами. Через СДЕК доставка заняла 7 дней, но это было оправдано, потому что я живу в республике Коми. Я был впечатлен тем, что ноутбук был запечатан в заводской упаковке, пришел в идеальном состоянии, без царапин и сколов. Гарантия на месте. Спасибо.

Ужасно! Ничего там не покупайте!

Кирилл 6 июня, 2023 год
Приобрели самокат, ребенок раз 10 прокатился. Дале, самокат начал глючить. Отвезли в их сервисный центр, 10 дней диагностировали и сообщили о попадании воды, значит мол это механическое повреждение. Характеристики самоката по влагозащите IP56 - а это возможно хранение даже под дождем. Ну в общем, бракованный он оказался, соединения не герметичные. В гарантии отказали. Ни в коем случае здесь ничего... Читать отзыв Приобрели самокат, ребенок раз 10 прокатился. Дале, самокат начал глючить. Отвезли в их сервисный центр, 10 дней диагностировали и сообщили о попадании воды, значит мол это механическое повреждение. Характеристики самоката по влагозащите IP56 - а это возможно хранение даже под дождем. Ну в общем, бракованный он оказался, соединения не герметичные. В гарантии отказали. Ни в коем случае здесь ничего не покупайте!

Большой респект за доброжелательность!

Дима Ростков 1 июня, 2023 год
Хочу отметить работу сотрудников пункта выдачи! Покупал самовывозом саундбар jbl. Раньше таким видом техники не пользовался, и парень на ПВЗ подробно и понятно рассказал как подключать и пользоваться. Поэтому дома с подключением трудностей не возникло.

Все прошло отлично

Олег 31 мая, 2023 год
Заказал здесь Xiaomi Mi Notebook Pro 15. Смс-кой скинули адрес с подробным описанием, как попасть с БЦ. На точке выдачи провёл где-то полчаса вместе с временем ожидания и непосредственным процессом получения, но через 5 часов +- после оформления заказа ноутбук был мой. Работник на выдаче вскрыл его при мне, проверили на брак, всё было в порядке, к чеку приложили гарантию.

Замечательный магазин

Алина 30 мая, 2023 год
Покупаю технику теперь только здесь. Раньше покупала на Озоне у неизвестных продавцов, пару раз нарывалась на брак и некомплект, мучилась потом с возвратом. У вишмастер раньше покупала через Яндекс маркет, а в последний раз прямо через их сайт с самовывозом. фен и стайлер дайсон. Я очень довольна!

Магазин честный

Артур 18 мая, 2023 год
из всего что покупал тут honor x8 оказался недолговечным, через полгода после покупки экран начал мерцать, потом совсем потух. гарантийный срок не истёк, так что понёс в магазин. взяли на диагностику, ждал 2 недели, починили. теперь снова работает.

Приобретение тостера.

Валера 9 марта, 2023 год
Очень люблю готовить по утрам, но завтракать нужно и именно поэтому я решил приобрести хороший качественный тостер, а не дешевую модель, которая будет готовить пережаренные тосты и портить все впечатление от завтрака. Самую лучшую модель тостера Philips HD2581 я обнаружил и сумел приобрести в каталоге интернет-магазина "Wish Master". Очень понравилось то, насколько профессионально и быстро отвечали сотрудники на все... Читать отзыв Очень люблю готовить по утрам, но завтракать нужно и именно поэтому я решил приобрести хороший качественный тостер, а не дешевую модель, которая будет готовить пережаренные тосты и портить все впечатление от завтрака. Самую лучшую модель тостера Philips HD2581 я обнаружил и сумел приобрести в каталоге интернет-магазина "Wish Master". Очень понравилось то, насколько профессионально и быстро отвечали сотрудники на все мои вопросы относительно товара. После оформления заказа, доставка не заставила себя долго ждать. Понравилось качество упаковки, благодаря чему тостер при транспортировке не повредился. Этот тостер оснащен пластиковым прочным корпусом, выполненном в матовом черном цвете. Этот корпус термоизолированный, поэтому такой холодный корпус защищает руки от ожогов во время приготовления. Тостер оснащен небольшим сетевым шнуром, поэтому лучше прибор использовать непосредственно возле розетки, если же будет такая необходимость, то на корпусе тостера есть специальный отсек для сетевого шнура, который позволяет хранить тостер в более компактном виде. Прибор оснащен двумя достаточно широкими слотами, благодаря чему одновременно готовятся сразу два ломтика хлеба. Этот тостер имеет легкое механическое управление, с помощью которого совершенно не сложно выбрать необходимую программу. Например, регулировка степени поджаривания происходит благодаря вращающемуся реле с помощью которого можно выбрать одну из восьми степеней прожарки. Также тостер оснащен автоматическим центрированием тостов, благодаря чему ломтики хлеба прожариваются равномерно и нет подгоревших или недожаренных частей. Экстра подъем тостов, еще одна функция, благодаря которой тостер использовать удобно и не нужно бояться, что можешь обжечь пальцы. Вообще эта модель тостера многофункциональна, потому что она оснащена функцией подогрева, благодаря которой можно подогреть булочки или любую сдобу и сделать ее практически свежей. Для этой цели в комплектацию тостера входит еще и решетка для подогрева сдобы, что очень удобно. Дополнен тостер также функцией размораживания, благодаря чему можно готовить тосты не только из свежего хлеба, но и из замороженного, по вкусу они практически не отличаются. И еще один плюс тостера в том, что у него есть поддон для крошек, в которой ссыпаются при приготовлении хлебные крошки, а после приготовления этот поддон можно вынуть и очистить от крошек, именно это обеспечивает чистоту на кухне. Качеством приобретения я остался очень доволен, тостер то что нужно.
Интернет-магазин "Wish Master"
Интернет-магазин "Wish Master" предлагает огромный выбор компьютеров и ноутбуков, планшетов, аудиотехники, смарт-часов, бытовой техники, телевизоров, мониторов и ТВ приставок, игровых приставок, самокатов и сигвеев, товары для красоты и здоровья, аксессуаров, экшн-камер и квадрокоптеров.

Адрес: Москва, Москва.
wishmaster.me