ПСБ Маркет отзывы

9 отзывов / 151 просмотр

Удобный и простой сайт

Олег М. среда, 1 мая
Классный маркетплейс от ПСБ. Его сейчас активно развивают, ассортимент каждый день расширяется. Удобно и просто разобраться с сайтом. Заказал на нем колонку Яндекс.лайт, цена приятная была. Доставка через почту России правда, думал будет долго, в прислали быстро, меньше чем за неделю. И доехало всё в целости и сохранности. Уже подключил, работает

Есть хорошие скидки

Роман Буторин суббота, 27 апреля
Когда искал вертикальный пылик, вышел на этот маркет, купил такой как хотел, с хорошей скидкой. Чек, гарантию предоставили

Цены нормальные

Медников В. суббота, 20 апреля
Для матери заказывал Нокиа кнопочный. Я просто задал параметры поиска и самую низкую цену выдало на этой площадке. Посмотрел условия покупки заказал, все норм, доставка по гос.почте. Телефон новый, рабочий, уже протестировали его в разных режимах, работает... классно держит заряд. Кинул в закладки магазин, цены нормальные на весь ассортимент.

Хороший ассортимент

Данченко Дима суббота, 13 апреля
Я решил рискнуть и заказать телек через интернет магазин. Была привлекательная цена со скидкой 15 процентов. Телек диагональю 50, Смарт ТВ Harper. Все ок, работает хорошо, цвета яркие, протестировал в разных режимах, недостатков не нашел. Так что доволен, что заказал, все жк по цене не так дорого обошлось, как маркете техники. Рекомендую если что, хороший ассортимент не слишком высокие цены.

Удобный понятный сайт

Аrtur четверг, 4 апреля
Удобный понятный сайт, зарегался без проблем, получил бонус. Уже потратил его на первый заказ, покупал батарейки, наушники детям, чехлы и по мелочи бытовую химию домой. В ДНР привезли за 5 дней до пункта выдачи, я считаю это хороший показатель. Заказ можно на месте проверить. Оплата онлайн, на возврат 7 дней дается. ПСБ маркету желаю процветания и увеличения покупателей среди наших... Читать отзыв Удобный понятный сайт, зарегался без проблем, получил бонус. Уже потратил его на первый заказ, покупал батарейки, наушники детям, чехлы и по мелочи бытовую химию домой. В ДНР привезли за 5 дней до пункта выдачи, я считаю это хороший показатель. Заказ можно на месте проверить. Оплата онлайн, на возврат 7 дней дается. ПСБ маркету желаю процветания и увеличения покупателей среди наших земляков!

Понравился этот маркетплейс

Михаил Головаш 1 апреля, 2024 год
Мне понравился этот маркетплейс. В Донецк доставка быстрая. Пять дней и твой заказ уже у тебя. Да и пункт выдачи заказов прямо возле дома. Товар приходит хорошо упакованный и качественный.

Неплохой маркетплейс

Остафийчук М. 21 марта, 2024 год
В целом, неплохой маркетплейс. Заказывала здесь несколько мелочей для дома. Вышло в разы дешевле, чем в магазине. Доставка быстрая. Товар соответствует описанию. Качество хорошее.

Доставка в обещанные сроки

Ангелина П. 11 марта, 2024 год
В качестве подарка для бати заказывали электробритву Xiaomi. Все гуд, отличная, доставка в обещанные три дня

Удобный маркетплейс

Антон 26 февраля, 2024 год
Несколько раз уже делал заказы с маркетплейса от ПСБ. Мне в целом нравится хоть и ассортимент небольшой, но думаю, что со временем расширится. Пока в моих заказах: в основном разные автомобильные товары, ну и кое какие товары просто для дома. Сайт хорошо сделан, заказ легко можно сделать, периодически акции проходят.

Интернет-магазины

RnB-world.com