Proxxon-Tools.ru отзывы

27 отзывов / 2291 просмотр

Не заказывайте.

Роман 21 января, 2024 год
Заказал 15.11.2023
Оплатил 100%. Обещали 4-6 недель , прошло два месяца товара нет. Постоянно меняют сроки доставки.

В рroxxon устраивает все.

Альберт 13 сентября, 2023 год
Сейчас у меня гравер фирмы рroxxon, до этого был российский калибр – аппарат тяжеловат, рука уставала, пришлось отказаться. В рroxxon устраивает все - мощность, качество сборки, его легкость.

Пользуюсь не один год и очень доволен.

Иннокентий 16 августа, 2023 год
Компания Проксон известна давно широким ассортиментом качественного электро инструмента. Инструмент надежный и в мелких работах они особенно точны.

Заказывал в интернет-магазине гравировальный набор артикул 28635.

Арсений 28 июня, 2023 год
Доставка быстрая, пришел без повреждений, упакован хорошо. Комплектация полностью соответствует заявленной в описании.

Работать им комфортно, все нравится.

Степан 1 июня, 2023 год
У меня гравер GG 12 28592 Рroxxon, аппарат легкий, качественный, в использовании прост. Можно гравировать на коже, стекле, дереве - получается красиво.

Пользуюсь бормашинкой Proxxon при обработки ювелирных изделий.

Валерий 29 марта, 2023 год
Благодаря ее высокой точности и четкости настройки, она идеально подходит для моей мелкой и деликатной работы. Заказывал через сайт, оформление оказалось гораздо проще, чем я себе представлял.

Рекомендую!

Семен 2 марта, 2023 год
Я очень доволен отвертками Proxxon с L-образной рукояткой! Изготовлены из крепкого металла, шлицы не сбиваются даже при интенсивном использовании.

Надежный инструмент.

Геннадий 21 января, 2023 год
Когда нашей мастерской потребовался второй микрофрезерный станок, обратились в Proxxon. Что логично - последние годы инструмент берем только у них, и пока наши ожидания по надежности инструмента всегда оправдывались.

ДОЖДАЛСЯ УРА !

Александр 17 января, 2023 год
Наконец до меня добрался фрезер ! Пришёл хорошо упаковано. Правда от Москвы до Астрахани добирался почти две недели .Почему-то магазин тянул с передачей груза в транспортную компанию. Все осторожно прекрасно !
Достоинства:
  1. Вроде как фрезер собран в Европе. По крайней мере так написано на коробке.
Недостатки:
  1. Сроки поставки.

Долгое ожидание.

Александр 13 января, 2023 год
Заказал фрезер в начале декабря 2022 года. Сейчас (января 2023 ) постоянно обещают отправить. Но почему-то неотправляют . ЖДУ !
Достоинства:
  1. Редкие инструменты которые не в каждом городе можно купить.
Недостатки:
  1. Минус в сроках доставки если она вообще состариться.

Отвратительное отношение к клиентам.

Владислав. 1 ноября, 2022 год
Оплатил переводом на организацию фрезерный станок в день заказа. По прошествии недели заказ еще не отправлен. На вопросы о причинах неотправки по телефону все сильнее хамят. Очень похоже на мошенническую контору. Не стоит с ними связываться,лучше поискать у других продавцов.

Доставка быстрая, покупкой доволен.

Гордей 30 октября, 2022 год
Приобрел в интернет-магазине Проксон-тоолс набор отверток с L-образной рукояткой. Метал отличный, шлицы не сбиваются, рукоятка прорезиненная.

Хотите купить подарок, подсуетитесь заранее.

Виктор 25 июня, 2022 год
Заказ сделан 21.12.21, получен 19.05.22. AliExpress отдыхает. Когда доллар взлетел до 140, отозвали посылку прямо из СДЕК. Отправили снова, когда бакс упал до 60. У кого крепкие нервы, рекомендую.

Тянут сроки доставки

Гость 24 апреля, 2022 год
До сих пор не пришел заказ от 7.02.22 когда придет не известно, каждый раз еще 2-3 неделе. Заказывала на подарок. В наличии то что нужно не было

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ, НИЧЕГО

Гость 9 апреля, 2022 год
Заказывал в конце декабря по сих пор не получил заказ на 09.04.22, звонил по несколько раз и все вот через две недели
Недостатки:
  1. Тянут сроки и доставят ли вообще не известно

ВРУТ, ВРУТ И В КОНЦЕ КИДАЮТ

Гость 15 марта, 2022 год
Заказ был сделан в конце 2021 г., но сказали, что отсутствуют 2 позиции, нужно подождать. Хорошо, буду ждать... Потом периодически звонил и спрашивал о поступлении этих 2-х позиции из списка, но каждый раз просили подождать. Особенно я интересовался не изменится цена в большую сторону и меня клятвенно каждый раз уверяли, НЕТ НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Последний раз позвонил в марте 2022 г.... Читать отзыв Заказ был сделан в конце 2021 г., но сказали, что отсутствуют 2 позиции, нужно подождать. Хорошо, буду ждать... Потом периодически звонил и спрашивал о поступлении этих 2-х позиции из списка, но каждый раз просили подождать. Особенно я интересовался не изменится цена в большую сторону и меня клятвенно каждый раз уверяли, НЕТ НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Последний раз позвонил в марте 2022 г. 2-е позиции так и не привезли, а ЦЕНА УВЕЛИЧИЛАСЬ В ДВА РАЗА !!!! Молодцы торгаваны (СПЕКУЛЯНТЫ). Такой подставы не ожидал, хотя знаю торгаш = предатель.

Врут о сроках поставки

Недовольный покупатель 9 января, 2022 год
Если товар продается на сайте, НО ЕГО НЕТ НА СКЛАДЕ, уберите хотя бы с продажи, а не обещайте доставку через 5-7 дней!!!😡 Причем заказ еще и можно было оплатить🤬 Заказывали инструмент в ноябре, в ожидании получить в середине месяца, оплатили, прошло 10 дней и никаких уведомлений о заказе… Решили написать в магазин, ответили через пару дней, что оказывается товара у... Читать отзыв Если товар продается на сайте, НО ЕГО НЕТ НА СКЛАДЕ, уберите хотя бы с продажи, а не обещайте доставку через 5-7 дней!!!😡 Причем заказ еще и можно было оплатить🤬 Заказывали инструмент в ноябре, в ожидании получить в середине месяца, оплатили, прошло 10 дней и никаких уведомлений о заказе… Решили написать в магазин, ответили через пару дней, что оказывается товара у них вообще нет и не знают даже когда поставка👏 так почему не убрали с сайта, как это делают нормальные магазины?! Лишь бы денег содрать, по-другому не скажешь. На просьбы о возврате средств не отвечали вовсе, слава богу заказ получили, хоть и после новогодних праздников… 2 месяца вместо недели, это уже слишком.
Достоинства:
  1. Товар пришел
Недостатки:
  1. Сроки срывают жестко, служба поддержки отвечает очень редко. Почему есть возможность оплаты, когда на складе у вас нет ничего??!

Наплевательское отношение к клиенту

Илья 27 декабря, 2021 год
Срывают оговоренные сроки поставки, при этом в клиенте не заинтересованы. Может пройти месяц, два, при этом легко забудут про клиента и про заказ.
Когда начинаешь заваливать гневными письмами, начинают шевелиться.
Ужасная контора, 10 раз пожалел что связался. Проще было заказать с Амазона чем у этого российского реселлера.
Достоинства:
  1. Немецкий бренд
Недостатки:
  1. Все остальное.
  2. Отношение, сроки поставки, работа с клиентом

Срывают все возможные сроки

Гость 30 ноября, 2021 год
Оцениваю не продаваемый товар, а работу с клиентами...
Срывают сроки. Никак не хотят решить проблему, которую сами создали.
В итоге к ним поступил товар, но они все равно не торопятся отправлять его заказчику.

Доставка мгновенная!

Вадим 2 августа, 2020 год
Заказывал в подарок другу бормашинку, осталисz доволty качеством сервиса. Доставили на следующий день курьерской службой прямо на дом.

Качество отличное, доставка в срок

Максим 4 июля, 2020 год
Для мелких работ по дереву нужен был качественный инструмент. Слышал неплохие отзывы о фирме proxxon, поставщик Германия. Нашел их сайт, посмотрел каталог, почитал описание инструмента, его характеристики. Решил заказать, добавил в корзину, заполнил все поля, все просто и понятно. Мне перезвонил менеджер, уточнил детали и время доставки. Доставили четко в срок, инструмент то что надо.

Отличный магазин, рекомендую

Александр 2 июня, 2020 год
Я второй раз заказал инструменты в интернет-магазине proxxon-tools. Первый раз заказал автомобильный набор ручных инструментов. Опробовал в работе и остался доволен. Сделано качественно, в руке лежит удобно. Сейчас уже получил набор трещоток, тоже отличного качества. Магазин рекомендую, инструмент качественный, по деньгам не обманывают, доставка быстрая.

Хороший инструмент фирмы Proxxon

Олег 12 апреля, 2020 год
Покупал несколько фирменных электроинструментов «Проксон». Пользую их уже несколько лет и хочу отметить высокую точность именно в мелких работах. Раньше мастера заказывали тем, кто ездил в Германию разные электроинструменты для таких мелких работ, а теперь Германия и у нас продается.

Вовремя, работает, без доп. платежей

Антон 24 марта, 2020 год
Заказывал в этом интернет магазине аккумуляторную шлифовку. Через 2 дня курьер доставил по указанному адресу. Оплату выбрал после доставки и проверки рабочего состояния. Цена не изменилась, такая же как на сайте. Машинка работает отлично.

Отличный интернет-магазин

Виктор 10 марта, 2020 год
Заказал в интернет-магазине электролобзик с доставкой почтой в Брянск. На следующий день уже отправили, прислали трек-номер для отслеживания. Пришло все в полной комплектации, пилки разного формата, планка-ограничитель и угольник со шкалой. Все работает. В этом магазине оказалось даже со стоимостью доставки цена ниже, чем в розничных магазинах нашего города.

Делал несколько покупок

Алексей 25 февраля, 2020 год
Делал несколько покупок через интернет-магазин proxxon-tools.ru в целом доволен. Много что есть, почти всё в наличие. Инструмент не подделка.
Достоинства:
  1. Легкий поиск, ассортимент, качество инструмента, быстрая доставка, нормальная цена
Недостатки:
  1. Доставка платная

В целом хороший интернет магазин иструмента

Иван 7 февраля, 2020 год
В магазине через интернет заказывал некоторые инструменты. Стационарный лобзик доставили быстро, а шлиф станок пришлось подождать – не было на складе.

Интернет-магазины

Наколенники SportDots