Vetalik22

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 ноября, 2023 год С нами с 29.06.2023

sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Vetalik22: Заказал часы для подарка девушке. Она была в восторге! К тому же, доставка была очень быстрой, и упаковка держала товар в безупречном состоянии. Большое спасибо за отличный сервис!   16.11.2023
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Vetalik22: Классная лотерея, вполне недорогая, я беру по 3 билета обычно. Участвую не каждую неделю, чаще всего забываю, но наверное пару раз в месяц обычно где-то я играю   28.07.2023
Свои Люди - микрозаймы отзывы

Свои Люди - микрозаймы

Vetalik22: Все прошло успешно, деньги поступили, из документов предоставлял только паспорт. Деньги зачислили на указанную мной карту. Не сразу понял, как вернуть, но на сайте есть онлайн помощник. Воспользовался им и нашел все нужные ответы.   17.07.2023
ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования отзывы

ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования

Vetalik22: Мне нравится исполнительность, цены вообще замечательные, тем более с учетом скидки постоянного клиента. Многое, что было приобретено здесь, и техника заявленная. Нет такого, что обещают одно, а привозят другое. Так еще и с документами всегда все хорошо.   29.06.2023
arsenal-bt.ru интернет-магазин отзывы

arsenal-bt.ru интернет-магазин

Vetalik22: Но я выбрал оплату курьеру при получении наличными. Так оплачивать можно тем, кто в МО проживает, потому что доставка в другие регионы осуществляется ТК, там предоплата потребуется, а нам повезло.   29.06.2023