orb.revyline.ru отзывы

Магазин устраивает

Елена Филонова понедельник, 6 мая
Мне магазин понравился. Большой выбор ирригаторов и зубных щеток. Продукция качественная, цена адекватная. Доставка 5 дней. Все ок

Спасибо за помощь

Анна Еремеева 5 апреля, 2024 год
Выбирала между парой ирригаторов. Появилось несколько новых моделей, думала, какой взять. Менеджер по телефону подробно рассказала в чем их отличие и какой взять под мои нужды. Спасибо, совет пригодился

Детские щетки хорошие

Ирина Хмельницкая 9 марта, 2024 год
В магазине реально много детских щеток. Хотите мануальные, хотите электрические. Мы приобрели щетки для девочки 7 лет, модель RL050 в классном оранжевом цвете. Ей очень понравилась новая щетка. Так что магазин рекомендую

Простой заказ

Дмитрий Иващенко 7 февраля, 2024 год
На удивление простой сайт, где заказ можно оформить за пару минут. Если что-то непонятно, можно связать с менеджером. Мне консультант помог определиться с зубной щеткой. В общем, покупка удалась!

Много новинок

Антон Земцев 11 января, 2024 год
Покупаю в этом магазине щетки для зубов и насадки. Отмечу, что в магазине часто появляются новые товары. Недавно вот зубную пасту с детокс-эффектом попробовал, очень понравилась. Рекомендую магазин всем, кто ищет товары для зубов высокого качества

Понравились зубные щетки

Петр 12 декабря, 2023 год
На пробу заказал звуковую щетку RL040. Очень понравилась, как чистит. Тут 4 режима и приятная густая щетина.
Ждал доставку несколько дней до пункта самовывоза. Заказ приехал в срок

Качественная продукция

Андрей 24 ноября, 2023 год
Давно знаком с устройствами Ревилайн. Хорошо, что есть представительство в моем городе - Оренбурге. Всегда можно позвонить, быстро получить консультацию. Насадки к щетке покупаю тоже тут

Надежный онлайн-магазин

Мария 20 октября, 2023 год
Покупала тут зубные щетки RL030 для себя и мужа. При оформлении заказа выбрала доставку в пункт самовывоза. Через 4 дня щетки были на месте. Щетки качественные, удобные, как и описано на сайте. С доставкой тоже было все четко. Хороший магазин

Интернет-магазины

KazanExpress