sch.revyline.ru отзывы

Удобный магазин

Екатерина понедельник, 6 мая
Удобный магазин с массой полезных товаров для зубов. Покупаю тут щетки и пасты. Иногда с доставкой, иногда хожу в филиал. Удобно и быстро

Хорошая работа

Ангелина Иванова 5 апреля, 2024 год
С подругой искали подарок для общего знакомого. Остановили выбор на ирригаторе. Но не могли решить какой брать. Позвонили в представительство, попросили нас проконсультировать. Менеджер рассказала о продукции и дала пару рекомендаций. Взяли ирригатор 660, подарок зашел!

Покупкой доволен

Павел Антонов 9 марта, 2024 год
Хороший магазин с быстрой доставкой. Купил тут ирригатор для командировок, пришел за несколько дней, упаковка фирменная, документы все на месте

Понравилось в представительстве

Сергей Рамин 7 февраля, 2024 год
Был в самом представительстве, т.к. не хотел ждать доставку. На месте купил зубные щетки и пасту. Сотрудники вежливые, все рассказывают. Спасибо!

Хорошие цены

Татьяна 10 января, 2024 год
Давно искала для себя новый ирригатор. Нужен был компактный, чтобы брать с собой в поездки. В новогодние праздники увидела этот магазин и ирригатор RL410. Как раз соответствует моим требованиям. В праздники были скидки, поэтому ирригатор обошелся недорого. Магазин рекомендую

Магазин на курорте

Евгений 11 декабря, 2023 год
Приятно, что полноценные магазины с товарами для полости рта есть не только в столичных городах, но даже на курорте. Мне как человеку с брекетами это очень важно! Покупал тут ершики и насадки для щетки, пока летом жил в Сочи. Спасибо

Интернет-магазины

KazanExpress