Askona интернет-магазин отзывы

askona.ru

Диван Томас от Асконы

Женя вторник, 31 января
Покупала 17.10 в асконе диван Томас. Довольна обслуживанием и качеством самого дивана. Сейчас пользуемся им во всю дома. Сидим, лежим на нем, комфортный и при этом много места не занимет. Спасибо Аскона! Не пожалела, что купила диван именно у вас!
Askona Ответ представителя Askona вторник, 31 января
Очень приятно читать такие отзывы! Мы рады, что смогли сделать ваш сон еще более спокойным и комфортным!

Сервис супер, матрас еще лучше)

Марина Симонова четверг, 26 января
Удобный вариант заказа на сайте асконы и доставка на дом. Мы покупали матрас домой, оформили понравившийся на сайте и через несколько дней его доставили. В целости и сохранности.
Askona Ответ представителя Askona четверг, 26 января
Ура!
Очень рады, что вы довольны и счастливы, а главное - спите спокойно и с комфортом ❤️
Будем держать планку дальше для вас и ваших близких 😊

Отзыв про кроватку Элису

Анна вторник, 24 января
У меня из асконы кроватка Элиса, я ей довольна на 100%. Мягкое изголовье, вместительный короб для хранения и не дорогая.
Askona Ответ представителя Askona вторник, 24 января
Благодарим за отзыв, желаем вашему ребенку самых волшебных снов на новой кроватке!

Бьюти подушка

ANNA воскресенье, 22 января
Приобрела бьюти подушку, в основном она служит против заломов у глаз когда спишь на боку. С данной проблемой справляется, но приобретаешь проблему болей спины. У данной модели не учтена высота, 11 см. стандарт и нет как в других моделях размерного ряда по высоте. Очень печально что мне высота не подошла((. Так же есть... Читать отзыв Приобрела бьюти подушку, в основном она служит против заломов у глаз когда спишь на боку. С данной проблемой справляется, но приобретаешь проблему болей спины. У данной модели не учтена высота, 11 см. стандарт и нет как в других моделях размерного ряда по высоте. Очень печально что мне высота не подошла((. Askona интернет-магазин - Бьюти подушка Askona интернет-магазин - Бьюти подушка Askona интернет-магазин - Бьюти подушка Так же есть минус по моему мнению - с одной стороны есть выемка спать боком-удобно, но если я хочу спать на спине то подушку придётся перевернуть т.к. на другой стороне есть удлинение для шеи. Лучше бы она была ровная с обеих сторон. Не продумана модель до конца.
Askona Ответ представителя Askona воскресенье, 22 января
Большое спасибо за подробный отзыв о личном опыте использования подушки! Обратная связь - это хороший стимул для нашего дальнейшего профессионального роста. Мы стараемся, делаем для вас продукты высочайшего качества, но они не универсальны, потому что каждый человек уникален
Поэтому, чтобы подобрать подходящий именно вам товар, всегда рекомендуем перед покупкой пообщаться с нашими менеджерами.
Предлагаем вам профессиональный совет по выбору аксессуаров для сна - наши менеджеры с удовольствием вам в этом помогут! Достаточно прислать нам ваши контактные данные.

Кровать просто мечта

Аня пятница, 20 января
У нас дома теперь есть кровать из асконы, мы с мужем довольны очень. Качество сна улучшилось, да и сама кровать смотрится презентабельно и стильно, хотя брали мы ее за недорого.
Askona Ответ представителя Askona пятница, 20 января
Большое спасибо за отзыв! Рады, что кровать вам понравилась, ждем вас еще в нашем салоне! Спите на доброе здоровье!

Удобно заказывать онлайн

маргарита 29 ноября, 2022 год
Онлайн заказывать очень удобно, с нами связался менеджер, уточнил детали заказа, проконсультровал. Кстати, благодаря его консультации мы выбрали другой матрас, со средней жесткостью, а не жесткий как хотели изначально, потому что оказывается что с моим остеохондрозом на жестком спать будет тяжело. И что удивило объективно- в итоге матрас мы купили дешевле. У менеджеров нет цели втюхать, они делают свою работу.... Читать отзыв Онлайн заказывать очень удобно, с нами связался менеджер, уточнил детали заказа, проконсультровал. Кстати, благодаря его консультации мы выбрали другой матрас, со средней жесткостью, а не жесткий как хотели изначально, потому что оказывается что с моим остеохондрозом на жестком спать будет тяжело. И что удивило объективно- в итоге матрас мы купили дешевле. У менеджеров нет цели втюхать, они делают свою работу. Мы остались довольны!
Достоинства:
  1. работа менеджера, удобный сайт, доставка
Недостатки:
  1. не увидели
Askona Ответ представителя Askona 30 ноября, 2022 год
Так приятно, что вы нашли у нас то, что искали! 🤩Спасибо, что нашли время написать отзыв, это очень ценно для нас!

Отличный матрас

Алина 23 ноября, 2022 год
Матрас от Асконы купили отличный! Как сказала консультант в магазине, он прослужит вам еще долго. Не сомневаюсь, у нас друзья покупали кровать и матрас лет 5 назад в асконе, до сих пор хвалят. Хотя столько лет уже прошло.
Askona Ответ представителя Askona 23 ноября, 2022 год
Благодарим за отзыв! Спите на доброе здоровье на новом матрасе)

Самый уродливый диван

Любовь 23 июля, 2019 год
Диван Карина который пахнет плесенью, плохое отношение магазина и шарашкиной канторы к людям обман за который никто не отвечает всем наплевать на вас
Достоинства:
Недостатки:
  1. Запах плесени, обивка на диване рвётся по швам хотя ещё совсем новая.
Askona Ответ представителя Askona 24 июля, 2019 год
Любовь, добрый день! Давайте подробнее разберемся в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, нам ФИО, номер Вашего заказа или договора

Аниматоры

Компания Засор рус