Недовольна матрасом - Отзывы о Askona интернет-магазин

Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 3 просмотра
24 января приобрела матрас. 200*160 Sleep Expert Boss Comfort. В Красноярске в магазине Форт. 29 января 2024 г доставили матрас. Распаковали и предупредили , что матрасом пользоваться нельзя трое суток матрас должен отлежаться, чтобы принял форму. Так как матрас был доставлен в рулоне. Когда привезли матрас я заметила , что матрас не соответствует высоте матраса заявленного в характеристике. Я сразу не соответствие отметила в квитанции по доставке. После трех дней
неравномерно восстановилась пена на матрасе попробовала полежать ощущались бугры,высота не соответствовала заявленной в характеристики,вместо 23,5матрас был 21 см. Особенно
я застряла внимание на высоту матраса когда выбирала матрас. Ручки, для переноса отсутствовали, как указано в характеристике , что матрас удобно перевозить присутствие ручек. Девочки консультанты молодцы подсказали помогли выбрать матрас. Очень внимательно отнеслись к заявленному мной требованиям. Мелешко Юля и Казаченко Надежда. Претензий к ним нет. Они хорошо выполнили свою работу, подобрали матрас по, моим критериям. Но потом началось хождение по мукам. Позвонила по горячей линии , объяснила , что матрас не соответствует характеристики, неравномерно восстановлена пена. Девушка начала утверждать , что матрас высотой 21 см допускается. Если это было заявлено при выборе матраса ,я бы его не купила т к мне была нужна определённая
высота. По горячей линии мне заявили, что оформят возврат денег только за матрас. Категория брак она не ставит. Я попросила поменять матрас на такой же , но качественный требуемой заявленной высоте в характеристике. До сих пор стоит возврат денег без доставки. Или опять платить за доставку за новый матрас. За свои деньги я должна сама доказывать , что матрас не, соответствует действительности. И это не моя вина. "Аскона" не как не реагирует и не хотят менять матрас на новый , без брака.
И это работа фирмы Аскона. Купи , а потом проходи хождение по мукам, доказывай , что матрас не соответствует действительности и самой замирять , тягать его на пол , чтобы ровно замерить. Такое отношение к клиентам. Позвонила в Роспотребнадзор они ответили писать им заявление. Так как матрас если брак они должны поменять на новый без оплаты доставки или полностью вернуть деньги и за доставку. Примите меры.

Ответ представителя Askona 6 февраля, 2024 год
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией! Хотели бы в ней разобраться, поэтому уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.

Аниматоры: отзывы

Отзывы в разделе Аниматоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аниматоры

Аниматоры

Компания Засор рус