Askona интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

askona.ru

аскона, позор и Машеники

Гость 3 августа, 2023 год
18,07,2023. писал отзыв, по покупке кровати детской, олива . Заказ ИМ6-009442. Обещали точно очень конкретно, слова менеджера, что 03,08,2023. будет. Прошел день, ближе к вечеру позвонил , не кто не чего сказать не может, самое не понятное, что уменьшился счет за заказ на 2 тысячи . Оплатил я сразу всю сумму, деньги мне не кто не возвращал,. Надо обращаться в... Читать отзыв 18,07,2023. писал отзыв, по покупке кровати детской, олива . Заказ ИМ6-009442. Обещали точно очень конкретно, слова менеджера, что 03,08,2023. будет. Прошел день, ближе к вечеру позвонил , не кто не чего сказать не может, самое не понятное, что уменьшился счет за заказ на 2 тысячи . Оплатил я сразу всю сумму, деньги мне не кто не возвращал,. Надо обращаться в суд.
Askona Ответ представителя Askona 4 августа, 2023 год
Обращение 1554054-2023-Розница (возврат денежных средств, в связи с уменьшением стоимости заказа) направлено в работу.
По срокам доставки в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Все очень ужасно

Дмитрий 18 июля, 2023 год
Заказал детскую кровать (олив) матрас, наматрасник, одеяло, сборку и доставку , оплатил 100% в аксоне мне ответили что будет производство и через месяц заказ будет у меня, 08,07,2023. В указанную дату пришло сообщение что заказ готов , просят позвонить и договорится о доставке , позвонил мне ответили что мой заказ на заводе. Стол возмущаться, мне ответили что с вами свяжутся... Читать отзыв Заказал детскую кровать (олив) матрас, наматрасник, одеяло, сборку и доставку , оплатил 100% в аксоне мне ответили что будет производство и через месяц заказ будет у меня, 08,07,2023. В указанную дату пришло сообщение что заказ готов , просят позвонить и договорится о доставке , позвонил мне ответили что мой заказ на заводе. Стол возмущаться, мне ответили что с вами свяжутся . 12,07,2023 позвонила представитель асконы , и убедила меня что мой заказ будет у меня 17,07,2023. Соответственно заказа не было , позвонил в аскону 18,07,2023. Мне сказали что мой заказ в производстве . Не делайте предоплату 100%
Askona Ответ представителя Askona 18 июля, 2023 год
Дмитрий, обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Просим написать нам номер вашего заказа или ФИО человека, на которого была оформлена покупка.

Аскона - позор

Гость 18 июля, 2023 год
Товар не плохой, весь менеджмент на всех стадиях, от покупки до доставки просто не компетентный. Ни чего не знают, ни чего не понимают, перекидывают от одного к другому, тупые до безобразие, путают телефоны, адреса, счета... Это какой-то ужас, я такой тупой компании ещё не встречал за всю свою жизнь. Бегите от них. Оценка их деятельности только минус,... Читать отзыв Товар не плохой, весь менеджмент на всех стадиях, от покупки до доставки просто не компетентный. Ни чего не знают, ни чего не понимают, перекидывают от одного к другому, тупые до безобразие, путают телефоны, адреса, счета... Это какой-то ужас, я такой тупой компании ещё не встречал за всю свою жизнь. Бегите от них. Оценка их деятельности только минус, оценку жалко.
Достоинства:
  1. Сам матрас не плохой
Недостатки:
  1. Весь менеджмент от магазина до склада некомпетентный, тупой и глупый.
Askona Ответ представителя Askona 18 июля, 2023 год
Жаль, что у вас сложилось такое мнение, ведь мы каждый день повышаем уровень сервиса в Askona и работаем в интересах наших покупателей.
Хотим разобраться в произошедшем, поэтому просим вас написать нам в личные сообщения дату и время посещения салона, а также номер заказа.

Спасибо, что написали нам, обещаем, что не подведем

Самый ужасный сервис!

Val13 11 июля, 2023 год
Сделала заказ на сайте - две подушки. Чтобы заказ появился во вкладке Заказы, его должен подтвердить оператор, предварительно позвонив. Оплата также после подтверждения. Заказ не подтверждали в течение часа, двух, трех… пока не перезвонила сама, просидев на телефоне минут 15. И дозвонившись, мне сказали, что менеджер свяжется с вами. Менеджер перезвонил почти сразу, в одном из магазинов одна из подушек... Читать отзыв Сделала заказ на сайте - две подушки. Чтобы заказ появился во вкладке Заказы, его должен подтвердить оператор, предварительно позвонив. Оплата также после подтверждения. Заказ не подтверждали в течение часа, двух, трех… пока не перезвонила сама, просидев на телефоне минут 15. И дозвонившись, мне сказали, что менеджер свяжется с вами. Менеджер перезвонил почти сразу, в одном из магазинов одна из подушек была забронирована, нашли другой. Ок. Назначили доставку на следующий день с 10:00 до 14:00. Звоню ближе к 14, что мне еще не доставили заказ, оператор что-то выясняет, после говорит: «Вам перезвонит сам директор в ближайшее время, как разберется, почему заказ еще не был доставлен».
В итоге звоню им опять примерно в 15:30, что заказ так и не доставили и никто не перезвонил. На этот раз другой оператор сообщает мне, что зарегистрирует обращение, доставку осуществит сервис Достависта. На вопрос «сколько ждать обработку обращения?», она ответила, что не знает. В течение часа перезвонил еще кто-то, сказали, что точно доставят сегодня до 19:00.
Следующий звонок с моей стороны был уже в 20:30. Сказали, что ничем помочь не могут.
Написала в сервис Достависта, выясняла сама (!!!!!) номер заказа и причину, почему заказ все еще не доставлен. Потому что курьер все еще не назначен. Ближе к 21:00 перезвонил кто-то из Аскона, и сказали, что сегодня доставить не смогут… с таким сервисом вообще никому не рекомендую заказывать в Аскона.
Достоинства:
  1. Качество продукции
Недостатки:
  1. Доставка - отстой
  2. Клиентский сервис и поддержка - отстой
  3. Чекаут на сайте - отстой
  4. Отслеживание заказа - отстой
Askona Ответ представителя Askona 11 июля, 2023 год
Хотим разобраться в ситуации, чтобы больше такого не повторялось. Просим вас написать нам номер заказа. Благодарим за обратную связь! Показать 1 ответ

Самый уродливый диван

Любовь 23 июля, 2019 год
Диван Карина который пахнет плесенью, плохое отношение магазина и шарашкиной канторы к людям обман за который никто не отвечает всем наплевать на вас
Достоинства:
Недостатки:
  1. Запах плесени, обивка на диване рвётся по швам хотя ещё совсем новая.
Askona Ответ представителя Askona 24 июля, 2019 год
Любовь, добрый день! Давайте подробнее разберемся в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, нам ФИО, номер Вашего заказа или договора

Аниматоры

Компания Засор рус