Самый ужасный сервис! - Отзывы о Askona интернет-магазин

Отзыв написан 11 июля, 2023 год 6 просмотров
Сделала заказ на сайте - две подушки. Чтобы заказ появился во вкладке Заказы, его должен подтвердить оператор, предварительно позвонив. Оплата также после подтверждения. Заказ не подтверждали в течение часа, двух, трех… пока не перезвонила сама, просидев на телефоне минут 15. И дозвонившись, мне сказали, что менеджер свяжется с вами. Менеджер перезвонил почти сразу, в одном из магазинов одна из подушек была забронирована, нашли другой. Ок. Назначили доставку на следующий день с 10:00 до 14:00. Звоню ближе к 14, что мне еще не доставили заказ, оператор что-то выясняет, после говорит: «Вам перезвонит сам директор в ближайшее время, как разберется, почему заказ еще не был доставлен».
В итоге звоню им опять примерно в 15:30, что заказ так и не доставили и никто не перезвонил. На этот раз другой оператор сообщает мне, что зарегистрирует обращение, доставку осуществит сервис Достависта. На вопрос «сколько ждать обработку обращения?», она ответила, что не знает. В течение часа перезвонил еще кто-то, сказали, что точно доставят сегодня до 19:00.
Следующий звонок с моей стороны был уже в 20:30. Сказали, что ничем помочь не могут.
Написала в сервис Достависта, выясняла сама (!!!!!) номер заказа и причину, почему заказ все еще не доставлен. Потому что курьер все еще не назначен. Ближе к 21:00 перезвонил кто-то из Аскона, и сказали, что сегодня доставить не смогут… с таким сервисом вообще никому не рекомендую заказывать в Аскона.

Достоинства:
  1. Качество продукции
Недостатки:
  1. Доставка - отстой
  2. Клиентский сервис и поддержка - отстой
  3. Чекаут на сайте - отстой
  4. Отслеживание заказа - отстой

Ответ представителя Askona 11 июля, 2023 год
Хотим разобраться в ситуации, чтобы больше такого не повторялось. Просим вас написать нам номер заказа. Благодарим за обратную связь!
Val13 11 июля, 2023 год
Номер заказа: ИМ-1680483

Интересный факт, вы отреагировали тут быстрее, чем реагируют ваши менеджеры. Это как вообще работает?
Ответ представителя Askona 11 июля, 2023 год
Забрали вашу информацию в работу. Если потребуются дополнительные сведения, напишем вам, запросим.

Аниматоры: отзывы

Отзывы в разделе Аниматоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аниматоры

Аниматоры

Компания Засор рус