Askona интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 2972 просмотра

Кресло-кровать Аскона Треви-Tavel48+vel49

Наталия 12 марта, 2024 год
negative
Достоинства:
  1. Дизайн,цвет
Недостатки:
  1. Качество кресла-кровать. Хлипкая выдвижная часть. Не продуманная обивка ( ткань) , для данной модели.
  2. Ламели оставляют дефекты на подушке, обивке( вид кресла становится не приглядели,после недели использования.
Askona Ответ представителя Askona 27 марта, 2024 год
Ваше обращение № 1637374-2024-Розница в работе на повторном рассмотрении. Показать 1 ответ

Недовольна матрасом

Надточий, Татьяна. 5 февраля, 2024 год
24 января приобрела матрас. 200*160 Sleep Expert Boss Comfort. В Красноярске в магазине Форт. 29 января 2024 г доставили матрас. Распаковали и предупредили , что матрасом пользоваться нельзя трое суток матрас должен отлежаться, чтобы принял форму. Так как матрас был доставлен в рулоне. Когда привезли матрас я заметила , что матрас не соответствует высоте матраса... Читать отзыв 24 января приобрела матрас. 200*160 Sleep Expert Boss Comfort. В Красноярске в магазине Форт. 29 января 2024 г доставили матрас. Распаковали и предупредили , что матрасом пользоваться нельзя трое суток матрас должен отлежаться, чтобы принял форму. Так как матрас был доставлен в рулоне. Когда привезли матрас я заметила , что матрас не соответствует высоте матраса заявленного в характеристике. Я сразу не соответствие отметила в квитанции по доставке. После трех дней
неравномерно восстановилась пена на матрасе попробовала полежать ощущались бугры,высота не соответствовала заявленной в характеристики,вместо 23,5матрас был 21 см. Особенно
я застряла внимание на высоту матраса когда выбирала матрас. Ручки, для переноса отсутствовали, как указано в характеристике , что матрас удобно перевозить присутствие ручек. Девочки консультанты молодцы подсказали помогли выбрать матрас. Очень внимательно отнеслись к заявленному мной требованиям. Мелешко Юля и Казаченко Надежда. Претензий к ним нет. Они хорошо выполнили свою работу, подобрали матрас по, моим критериям. Но потом началось хождение по мукам. Позвонила по горячей линии , объяснила , что матрас не соответствует характеристики, неравномерно восстановлена пена. Девушка начала утверждать , что матрас высотой 21 см допускается. Если это было заявлено при выборе матраса ,я бы его не купила т к мне была нужна определённая
высота. По горячей линии мне заявили, что оформят возврат денег только за матрас. Категория брак она не ставит. Я попросила поменять матрас на такой же , но качественный требуемой заявленной высоте в характеристике. До сих пор стоит возврат денег без доставки. Или опять платить за доставку за новый матрас. За свои деньги я должна сама доказывать , что матрас не, соответствует действительности. И это не моя вина. "Аскона" не как не реагирует и не хотят менять матрас на новый , без брака.
И это работа фирмы Аскона. Купи , а потом проходи хождение по мукам, доказывай , что матрас не соответствует действительности и самой замирять , тягать его на пол , чтобы ровно замерить. Такое отношение к клиентам. Позвонила в Роспотребнадзор они ответили писать им заявление. Так как матрас если брак они должны поменять на новый без оплаты доставки или полностью вернуть деньги и за доставку. Примите меры.
Askona Ответ представителя Askona 6 февраля, 2024 год
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией! Хотели бы в ней разобраться, поэтому уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.

Бьюти подушка

ANNA 22 января, 2023 год
Приобрела бьюти подушку, в основном она служит против заломов у глаз когда спишь на боку. С данной проблемой справляется, но приобретаешь проблему болей спины. У данной модели не учтена высота, 11 см. стандарт и нет как в других моделях размерного ряда по высоте. Очень печально что мне высота не подошла((. Так же есть... Читать отзыв Приобрела бьюти подушку, в основном она служит против заломов у глаз когда спишь на боку. С данной проблемой справляется, но приобретаешь проблему болей спины. У данной модели не учтена высота, 11 см. стандарт и нет как в других моделях размерного ряда по высоте. Очень печально что мне высота не подошла((. Askona интернет-магазин - Бьюти подушка Askona интернет-магазин - Бьюти подушка Askona интернет-магазин - Бьюти подушка Так же есть минус по моему мнению - с одной стороны есть выемка спать боком-удобно, но если я хочу спать на спине то подушку придётся перевернуть т.к. на другой стороне есть удлинение для шеи. Лучше бы она была ровная с обеих сторон. Не продумана модель до конца.
Askona Ответ представителя Askona 22 января, 2023 год
Большое спасибо за подробный отзыв о личном опыте использования подушки! Обратная связь - это хороший стимул для нашего дальнейшего профессионального роста. Мы стараемся, делаем для вас продукты высочайшего качества, но они не универсальны, потому что каждый человек уникален
Поэтому, чтобы подобрать подходящий именно вам товар, всегда рекомендуем перед покупкой пообщаться с нашими менеджерами.
Предлагаем вам профессиональный совет по выбору аксессуаров для сна - наши менеджеры с удовольствием вам в этом помогут! Достаточно прислать нам ваши контактные данные.

Аниматоры

Компания Засор рус