TOKIWA отзывы
с оценкой «Ужасно»

japanisgood.ru
4 отзыва / 7722 просмотра

Мошенники! Не верьте 5 звездам в рейтингах!

Алексей 13 марта, 2022 год
Прислали не тот товар, который заказывал. На претензии не отвечают. Отрицательные отзывы везде отклоняются.

Являются мошенниками - полученный товар не соответствует заказанному. Серая схема оплаты на личную к

Алексей К. 6 марта, 2022 год
Заказал пластырь Nexcare waterproof, произведенный в США (именно он выставлен в интернет-магазине и именно он мне нужен). Прислали совершенно другой пластырь - Nexcare sheer bandages, произведенный в Польше. При этом оплату частично потребовали на личную карту Сбера Елене Валерьевне И., а основную часть почтовым переводом Шоновой Ирине Николаевне. При этом накладная прилагалась от ООО "Милтон экспо". Написал им претензию... Читать отзыв Заказал пластырь Nexcare waterproof, произведенный в США (именно он выставлен в интернет-магазине и именно он мне нужен). Прислали совершенно другой пластырь - Nexcare sheer bandages, произведенный в Польше. При этом оплату частично потребовали на личную карту Сбера Елене Валерьевне И., а основную часть почтовым переводом Шоновой Ирине Николаевне. При этом накладная прилагалась от ООО "Милтон экспо". Написал им претензию на электронку - никакой реакции в течение суток не последовало. На телефонный звонок ответили, обещали перезвонить для решения проблемы, но так и не позвонили.

Плевать на клиентов

Gamlet 26 октября, 2020 год
Сделал заказ, и в заказе, и по телефону оговорили время доставки - первая половина дня.
До 11 никакого движения. Написал - что с доставкой? Время критично. На сообщение никто не ответил. Сижу жду ВСЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Человек, просивший лекарство, уехал в аэропорт... в 17 звонит курьер - буду в течение 2 часов. Ждите!!! Супер просто! Класс! Написал на номер, что так плевать на клиентов нельзя, что поражен игнором и таким отношением (заказ на 45.000 если что). В итоге, приезжает курьер и тут ему звонит Хозяин магазина и говорит не давать товар, тк негативные отзывы поступили.
Просто днище

TOKIWA - Разводилово для лохов

Андрей 26 марта, 2020 год
Дважды делал заказ на сайте этого интернет - магазина. После оформления заказа всплывающий банер радостно сообщил, что заказ принят и менеджер со мной скоро свяжется. прошли сутки. Звоню сам. Тетенька на телефоне сообщила что не знает о моём заказе. После 5-10 минут поисков нашла его и сказала, что курьер привезёт, ждите. Прошли ещё сутки. Снова звоню. Та же тётенька заявила.... Читать отзыв Дважды делал заказ на сайте этого интернет - магазина. После оформления заказа всплывающий банер радостно сообщил, что заказ принят и менеджер со мной скоро свяжется. прошли сутки. Звоню сам. Тетенька на телефоне сообщила что не знает о моём заказе. После 5-10 минут поисков нашла его и сказала, что курьер привезёт, ждите. Прошли ещё сутки. Снова звоню. Та же тётенька заявила. что впервые об этом заказе слышит и вообще заказы делают на сайте. Замкнутый круг. Больше заказывать там не буду и другим не советую. Разводилово для лохов.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812