TOKIWA отзывы клиентов

TOKIWA отзывы клиентов

Подушки просто чудо

Диана Ф. 24 октября, 2022 год
Покупала тут подушки на всю семью. Шелковый Кокон называется. Удобные и не жаркие. А так же не сваливаются ничуть. Ни в какое сравнение не идут с хвалеными ортопедическими.

Тут поставят на ноги

Андрей Турканов 21 октября, 2022 год
Я выбрал в этом каталоге препараты для борьбы с простудой. После использования капель для носа, моё дыхание значительно облегчилось. Благодаря спрею боль в горле прекратилась. А витамины полностью поставили меня на ноги.
Достоинства:
  1. Большой выбор, быстрая доставка. Ко всем препарат имеется инструкция по применению. Хорошая работа консультантов
Недостатки:
  1. Их нет

Хороший интернет-магазин

Семён Г.С 17 октября, 2022 год
Только благодаря специальному терапевтическому шампуню Neutrogena, который покупал в этом магазине по совету консультантов, удалось полностью избавиться от пиодермии и себореи, с которыми мучился последние несколько лет. Надёжный продавец, которого смело могу рекомендовать. С большим каталогом уникальных импортных товаров. СДЕКом посылка дошла всего за 4 дня.

Отличный интерфейс

Гость 17 октября, 2022 год
Удобно и легко искать нужный товар . Большой выбор. Молодцы . Бытсрое оформление заказа . Очень удобненько а главное простой интерфейс. Мне все понравилось

...Lafitel...

Валентин 14 октября, 2022 год
В каталоге на глаза попался антисептик в очень удобной дозировке, легко носить с собой, не заметен. Взял пяток штук, пусть лежат, пока есть еще в наличии.

Это настоящее чудо

Фаина М. 9 октября, 2022 год
Нет, это настоящее чудо - одеяло Лебяжий Пух Супер из Японии. Двуспальное, а весит всего 300 граммов.

Отличная продукция

Егор Сторицын 7 октября, 2022 год
Порой выбираю тут в каталоге биодобавки и особенно мне нравятся их шампуни. Очищает голову он отлично. После водных процедур как-то голова освежается и без намёка на перхоть.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

чай женьшень

Роман 3 октября, 2022 год
Попробовал практически весь чай, предложенный в каталоге, больше всего понравился зеленый с женьшенем. Рекомендую.

Очень приличный интернет-магазин.

Марина Д.Н 26 сентября, 2022 год
Уже около двух лет покупаю тут разную косметику Европейского производства. Качество довольно стабильное, что безусловно радует. Однозначно хотелось бы порекомендовать серию Coreana, в честности антивозрастной крем и молочко для тела, которыми пользуюсь ежедневно. Магазин очень достойный и в своём роде уникальный, поскольку продукция в каталоге, исключительно зарубежного производства.

Пенка супер

Фарида Г. 24 сентября, 2022 год
Покупала оттеночную пенку для волос, называется Равайн Буббл. Проста в применении. Но дает стойкий оттенок и никакой аллергии. Кстати стоит нндорого. Отлично.

Качественное обслуживание

Кирилл Абрамцев 20 сентября, 2022 год
Мне нравится, что после оформления заказа, ответ от магазина происходит стремительно. Выбираю иногда в каталоге препараты для лечения простуды и чай мне у них нравится. Подтверждение заказа всегда идёт незамедлительно. Доставляют не менее быстро. Тем самым я быстрее могу приступить к лечению или опробовать новый вкус чая с семьей. Большое спасибо за высокое качество обслуживания!
Достоинства:
  1. Всегда быстрый ответ на запрос. Такая же оперативная доставка
Недостатки:
  1. Не найдено

мед препараты

Валентин 18 сентября, 2022 год
Несколько раз заказывал из каталога различные препараты мед назначения. Отвечали на заказ быстро, доставку осуществляли в течении дня. Рекомендую.

Отличный интернет-магазин. Рекомендую.

Кирилл Антонов 15 сентября, 2022 год
По мне, так отличный интернет-магазин, делающий акцент на продукцию импортного производства. Большой ассортимент, толковые консультанты и очень разумные цены. Брал недавно тут несколько разных БАДов комплексного действия и ничуть не пожалел. В отличие от отечественных аналогов, препараты действительно рабочие. Почтой доставили посылку всего за 4 дня.

Хороший товар

Алекс Ардов 11 сентября, 2022 год
Покупал отличный пульсоксиметр фирменный. Юнкер Фингертин. Но главное что купил с хорошей скидкой всего за 1200 рублей.

Действенная препараты против аллергии!

Валера Быстров 8 сентября, 2022 год
На лето в каталоге выбрал в каталоге препараты от аллергии. Доставили их быстро. Самое приятное, что они мне очень помогли. За весь летний сезон я не подвергся привычным для меня аллергенным не дугам!)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидел

корень Женьшенья

Валентин 6 сентября, 2022 год
В каталоге увидел экстракт красного женьшеня, мне очень понравилось то что про его пишут, купил матери в подарок. Старшему поколению, в условиях нашей экологии, не помешает подобная поддержка для иммунитета.

Пенка для умывания

Антон 4 сентября, 2022 год
Ciracle For Men Black Foam Cleanser Пенка мужская для умывания. Приобрел этот продукт и не пожалел, отлично питает кожу лица. Рекомендую!

Отличный магазин

Денис 2 сентября, 2022 год
Понравился магазин, большой выбор качественных товаров по приемлемым ценам. Заказы доставляют оперативно. Рекомендую!

Надежное качество

Виктор 30 августа, 2022 год
Купил в этом магазине набор бритвенный по выгодным ценам и высокого качества, при оформлении заказа вежливо общались, доставка быстрая, благодарю за отличное предложение товаров!
Достоинства:
  1. Надежное качество, доступные цены

Отлично!!!

Захар Блохин 26 августа, 2022 год
Покупал бритвенный набор фирменный, сделанный в США. Оригинал между прочим. Цена приличная, но и бреет четко и без аллергии. Называется Гарри Трумен.

Тут хороший чай

Светлана Пухова 23 августа, 2022 год
Балую себя и гостей чаем, который я периодически выбираю тут в каталоге. Чай очень хороший, импортный. Компоненты в нём очень выверены, что даёт очень приятный вкус. На такое мне никогда не будет жалко тратиться!)
Достоинства:
  1. Отличная продукция
Недостатки:
  1. Не нашла

..женьшень..

Илья 20 августа, 2022 год
Брал из каталога Korean женьшень, средство для повышения имунитета. Все надписи на корейском, так что есть гарантия что не подделка.

Отличное качество!

Павел Акеньев 13 августа, 2022 год
Спасибо магазину за продукцию. Мне очень помог, выбранный мной в каталоге, пластырь от растяжения и боли в мышцах. Спустя трёх дней использования боль полностью свелась на нет!
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отличный магазин

Анатолий Орлов 7 августа, 2022 год
В подарок супруге, покупал тут косметический набор Coreana, состоящий из нескольких разных кремов, молочка для тела, трёх скрабов и туши для ресниц. По средствам ТК СДЕК, посылку доставили всего за 5 дней до Ярославля. К качеству, комплектации и упаковке - никаких претензий. По мне, так очень неплохой магазин импортных товаров.

Очень качественная импортная продукция

Сергей Манкин 1 августа, 2022 год
Мне понравились импортные товары этой компании. Брал из каталога биодобавки и лекарства от аллергии. Вся продукция оказалась очень качественной. При этом побочных явлений у меня не было. Принимал всё строго по инструкции. Спасибо за качество!
Достоинства:
  1. Качество и обслуживание
Недостатки:
  1. Я не нашёл

Средство эффективное

Иван Кузин 25 июля, 2022 год
Покупал отличное средство для повышения иммунитета после того как переболел ковидом. Называется Окихиро - 120 капсул на основе натурального прополиса. Доволен лечением.

.женьшень.

Валентин 21 июля, 2022 год
Нашел в каталоге магазина эффективное средство для поднятия иммунитета, экстракт красного корейского женьшеня. Он шести летней выдержки, как стал принимать чувствовать стал себя намного лучше, улучшилась работоспособность, рекомендую..

Интересный каталог

Сергей Шалимов 18 июля, 2022 год
Для дачных работ обнаружил тут японские удобрения в гранулах. Для эксперимента заказал небольшую партию. В целом удобрения хорошие, я оценил состав. Он достаточно насыщенный и действительно будет положительно влиять на грядки. Думаю, что в следующем сезоне я продолжу практику этих удобрений!)
Достоинства:
  1. Действенность и хорошее соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Нету

Очень приличный магазин

Оксана Репина 16 июля, 2022 год
Весьма довольна качеством косметики Coreana, которую покупаю регулярно в этом магазине. По цене вполне разумно, да и доставка СДЕКом занимает от 5 до 8 дней, что лично меня устраивает целиком. Магазин безусловно рекомендую, поскольку много чего уникального можно найти в каталоге. Проверенный продавец, которому можно доверять.

Просто удивительный парфюм

Лера Лялина 14 июля, 2022 год
В магазине есть много чего, но я скажу о подтягивающей сыворотке с коллагеном Кореана Сенайт. Купила ее и уже после двух процедур почувствовала стойкий омолаживающий эффект. Здорово!

Интернет-магазины

Императорский бутик