KazanExpress отзывы

Всем довольна

Виктория среда, 3 апреля
В отличие от других маркетплейсов у Казань экспресс реально быстрая доставка, на бОльшую часть товаров цены ниже. Удобно, что пвз прям у дома
Достоинства:
  1. Доставка за сутки, цены
Недостатки:
  1. Небольшой ассортимент

Доставка ужасная

Наталья суббота, 30 марта
Привезли муку, оба рваных пакета, как будто специально рвали, весь остальной товар в муке.Написала отзыв на сайте KazanExpress, сразу же удалили, отвратительный сервис доставки

Крутой пункт выдачи

Alina вторник, 26 марта
Нравится Казань экспресс, потому что у них всегда чистые пункты выдачи. Сколько раз заходила в примерочную, всегда чисто красиво и очень приятно. Спасибо девушкам администраторам, всегда все подскажут и помогут.

Оперативно

Артемий Новиков вторник, 26 марта
Уже который год пользуюсь услугами от КазаньЭкспресс. Нравится что развивается маркетплейс, увеличивается выбор товара, доступные цены, хорошее качество товара и оперативная доставка
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, качество, оперативность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстро и недорого

Елена Маркова 21 марта, 2024 год
Меня очень радует данный маркетплейс.
Доставка быстрая, цены доступные, выбор огромный.
Всегда нахожу то, что ищу, и уже через сутки получаю это в ПВЗ, где всегда чисто и приветливый персонал.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой выбор, доступные цены

Однажды заказав здесь товары, я стала постоянным клиентом этого маркетплейса!

Лариса Розова 20 марта, 2024 год
КазаньЭкспресс-пример идеального маркетплейса! Доставка на следующий же день, пункты выдачи отдельная любовь, обожаю приходить туда, всегда чистенько и приветливые менеджеры, которые рады тебе.
Есть много интересных товаров, бывают большие скидки. Например, вчера зашла в свою корзину, скидка на один мой добавленный товар была 80%, сразу же заказала!
Заказывала здесь и продукты, и товары на подарки, все приходит в идеальном состоянии и строго на следующий день!

Анастасия 13 марта, 2024 год
Отличный интернет-магазин, поражаюсь как это возможно сегодня заказала, на следующий день уже доставили! В пунктах выдачи всегда чистенько, приятный стильный интерьер, вежливые сотрудники.

Быстрая доставка&приятные цены

Деля 13 марта, 2024 год
Удобный маркетплейс для важных случаев, когда срочно понадобился определенный продукт, заказываю здесь и на следующий день он уже готов к выдаче. Определенно радует доставка!
Приятно приходить в стильные и чистые пункты выдачи, где обслуживает вежливый персонал.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественное обслуживание
Недостатки:
  1. В некоторых категориях товаров небольшой ассортимент, мало выбора

Любимый сервис доставки)

Ангелина Федосеева 12 марта, 2024 год
Если выбирать между разными площадками где есть в наличии нужный мне товар, всегда выберу Казаньэкспресс. Доставляют очень быстро, пункт выдачи чистый и опрятный, сотрудники мега вежливые) С товарами еще ни разу не возникало никаких проблем , в общем я очень довольна, здорово что появился сервис с такой быстрой доставкой и хорошим ассортиментом.

Маркетплэйс- доставка со скоростью света.

Ольга 5 марта, 2024 год
Для меня Казаньэкспресс стал отличной альтернативой другим маркетплэйсам, как минимум, из за скорости доставки. Все разы я получала свой заказ на след день. А главное, что я там второй месяц уже заказываю пп батончики и печеньки за цену, которой больше нигде нет.) надеюсь, вскоре будет больше пунктов выдачи!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошие скидки
Недостатки:
  1. Не очень много пунктов выдачи

Быстро, удобно и недорого

Екатерина Власова 4 марта, 2024 год
Заказываю на КазаньЭкспресс часто.
Доставка всегда за сутки, как и обещано.
Товар хорошего качества по приемлемым ценам, иногда дешевле, чем где-либо.
ПВЗ чистые, сотрудники вежливые.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент, хорошо упакованы заказы

Быстрее доставки я еще не видела

Лена 29 февраля, 2024 год
Приложение очень удобное, все понятно и доступно. Доставка быстрая, заказ можно забрать уже на следующий день. Можно оформить доставку курьером. Пункт выдачи всегда чистые, удобное место расположение. Коллектив приветливый и отзывчивый.

Доставка за сутки, которая не подвела ни разу

Лиза 29 февраля, 2024 год
Пользуюсь сервисом активно уже на протяжении трех лет, конечно, бывало такое, что приходил товар с каким-либо браком, но на любой товар всегда можно спокойно оформить возврат при проверке на пункте выдачи. В целом, таких случаев было крайне мало, но, почему же у меня возникает желание возвращаться к этому сервису?
1. Доставка и в правду очень быстрая (не берём в расчёт погодные условия и другие препятствующие обстоятельства) ;
2. Сервис очень хороший!!! (администраторы на пунктах очень вежливые, как и служба поддержки при общении с ними, бонусом - это точно самый чистый, красивый и функциональный по обустройству интернет-магазин)
3. Выбора, конечно, пока что меньше, чем на каких-то крупных маркетплейсе, но ассортимент постоянно расширяют (какие-то товары в этом году, между прочим, появились на сайте раньше, чем у конкурентов (чехол на последний IPhone, к примеру)
То, что меня стало минусом маркетплейсе или скорее не минусом, а небольшим нюансом в работе с мобильным приложением: в корзину нельзя добавить более 100 товаров, но это не существенно.
Как итог, буду пользоваться сервисом дальше и рекомендовать друзьям!

Быстро и удобно

Карина Д 28 февраля, 2024 год
Хороший магазин, пришло быстро и всё в порядке ( заказывала бытовую химию и канцелярию). На следующий день после заказа можно было уже забирать, доставка в ПВЗ бесплатная

Самый запоминающийся опыт работы

Лиза 27 февраля, 2024 год
Компания, которая дала мне один лучших опытов в жизни. Я начала свой карьерный путь именно с неё и это стало отличной возможностью. Расскажу кратко: в компании есть система наставничества; возможность горизонтально го и вертикального карьерного роста; корпоративный университет.
Почему стоит поработать здесь? В первую очередь, очень хороший и дружный коллектив, уважение к сотрудникам и полная самостоятельность (но, естественно, в рамках регламента компании). Здесь тренируются навыки многозадачности, стрессоустойчивость, работа в режиме нон-стоп, все, что может пригодится в будущем.

Быстрая доставка, чистый ПВХ, заказанный товар без дефектов.

Анастасия Кочубей 22 февраля, 2024 год
Очень удобная и понятная навигация сайта, есть несколько вариантов оплаты. Быстрая доставка заказа. ПВЗ чистый, есть стол проверки товара сотвсем необходимым-ножницы, батарейки, зарядки и т.д. Вежливый менеджер в ПВЗ. Товар заказанный чистый и целый .

Заказывают в большинстве случаев Ольгой здесь

Карина Мерешкина 19 февраля, 2024 год
Доброго времени суток!
КазаньЭкспресс - маркетплейс, который меня всегда радует. Легко заказать и быстро получить товар можно только здесь.
Возможно не такое большое количество поставщиков, но все необходимое всегда есть.
Возможна курьерская доставка.

Доставка в Казань экспресс

Элина 14 февраля, 2024 год
Сделала заказ на Казань экспресс. Раньше всегда заказывала на пункт выдачи, в этот раз решила попробовать доставку. Заказ был большой, пылесос, полка для обуви, корзина для белья. Сама бы не донесла, а с доставкой очень удобно. Мне заранее позвонили, парень был очень вежливый, спросил удобно ли мне будет принять заказ. А когда приехал, доставил прям до квартиры, очень понравилось, что... Читать отзыв Сделала заказ на Казань экспресс. Раньше всегда заказывала на пункт выдачи, в этот раз решила попробовать доставку. Заказ был большой, пылесос, полка для обуви, корзина для белья. Сама бы не донесла, а с доставкой очень удобно. Мне заранее позвонили, парень был очень вежливый, спросил удобно ли мне будет принять заказ. А когда приехал, доставил прям до квартиры, очень понравилось, что когда я проверяла заказ, он даже помогал мне распаковывать коробки. Доставкой и курьером осталась очень довольна!

Служба доставки и служба поддержки

Марат 14 февраля, 2024 год
Я заказал товары доставкой Казань экспресс.
Диспетчер уверяла меня, что товар при доставщеке проверять нельзя, поэтому я не проверил сразу заказ и зря.
Когда я проверил заказ, то обнаружил, что товар поврежден. Обратился в службу поддержки и предоставил им доказательства, что товар поврежден.
Я заказал товары доставкой Казань экспресс.
В результате мне отказали в возврате товара ссылаясь, на то что они посмотрели видео как упаковывался мой товар и что он был в порядке. При запросе этого видео мне было отказано и товар принимать обратно мне отказали.
Мой заказ № 93828935 KazanExpress - Служба доставки и служба поддержки
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все описал в отзыве

Клиент много лет)))

Юля 12 февраля, 2024 год
Все круто, компания развивается, сотрудники радуют, все чисто всегда классно, спасибо 😉 Доставка один день, товаров кстати стало больше, пунктов выдачи тоже достаточно много, у дома вот у меня например.

Лучшая площадка

Katy 8 февраля, 2024 год
Доставка, пункты, сотрудники, дизайн пвз и сайта, всё на высоте. Только в КазаньЭкспресс! Всё что вам так срочно нужно, вы найдёте сдесь!
Достоинства:
  1. Всё супер
Недостатки:
  1. Побольше товаров

Лучшая площадка

Katy 8 февраля, 2024 год
Обожаю КазаньЭкспресс. Доставка сутки, удобное приложение, куча акций, чистый и уютный пвз. Вежливые и улыбчивые девушки на выдаче, стол проверок просто класс. Батарейки, ножницы, розетки, провода. К ним кстати можно приносить использованные батарейки! Ребята супер просто! Дизайн пунктов просто на высоте! Ни сравнить с другими площадками. Я только в КазаньЭкспресс!
Достоинства:
  1. Доставка, уютно, отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Побольше бы товаров

Отличный интернет магазин с удобной навигацией, хорошим сервисом, большим ассортиментом.

Вероника Дмитриева 2 февраля, 2024 год
Очень понравился сайт, найти все легко и понятно, ассортимент большой, карточки товаров и оформления заказа понятные. Есть много вариантов оплаты. Доставка очень быстрая. Заказ привозят целым и неврелимым, чистым. На ПВЗ чисто, сотрудники вежливые, очень удобный стол проверки товаров.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент, чистый ПВХ, удобная навигация сайта.
Недостатки:
  1. Не нашла

Люблю сайт и активно пользуюсь

Маргарита 31 января, 2024 год
В последнее время стала выбирать именно этот мп. Доставка всегда в срок, с размерами в одежде тоже все точно, главное параметры свои знать! Буду и дальше пользоваться Казань экспресс!

Быстрая доставка и широкий ассортимент товаров

Настя 30 января, 2024 год
Покупки он-Лайн стали частью моей жизни. Заказываю абсолютно все- товары для дома, одежду, детское питание и даже косметику. Для себя я выбрала лучший маркетплэйс KazanExpress, ведь только здесь можно получить свой товар на следующий день- быстрее точно нигде не найдете. Всегда приветливые девочки на пункте выдачи, который кстати находится в соседнем доме. Все посылки можно проверить сразу... Читать отзыв Покупки он-Лайн стали частью моей жизни. Заказываю абсолютно все- товары для дома, одежду, детское питание и даже косметику. Для себя я выбрала лучший маркетплэйс KazanExpress, ведь только здесь можно получить свой товар на следующий день- быстрее точно нигде не найдете. Всегда приветливые девочки на пункте выдачи, который кстати находится в соседнем доме. Все посылки можно проверить сразу в пункте, и даже оформить возврат, если что то не подошло. Обожаю всем сердцем !

Хороший сайт

Лилия 29 января, 2024 год
Заказываю достаточно давно на данной площадке. Приложение простое, заказ приходит на следующий день, не надо долго ждать. На ПВЗ всегда чисто и красиво. Ассортимент товаров пока что не такой большой как на других маркетплейсах, но вполне возможно найти и выбрать интересующий товар.

Хороший сервис и быстрая доставка!

Артем 24 января, 2024 год
Все супер, привозят всегда в хорошей и качественной упаковке и доставка мега-быстрая, бывает привозят в день заказа если заказать до 11:00good
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Не дают опубликовать негативный отзыв

Азамат 23 января, 2024 год
При заказе кулона не увидели, что коробка и кулон надо отдельно положить в корзину. По мне так некорректно сформирована страница товара: в заголовке "Кулон" , пришла в итоге пустая коробка. Ну, ошиблись, бывает. Но не понравилось что отзыв примерно такого же содержания маркетплейс не опубликовал.

Омерзительно

Гость 22 января, 2024 год
Абсолютно убогое место. Работаем по регламенту, зато зарплата не по регламенту а когда захотим. Ждала месяц форму - мерзла, потому что кофту свою нельзя, иди покупай однотонную на зп, которую мы выплатим без обещанной предоплаты через месяц. Штрафы лютые, ой, простите, система бонусов с треть зп. Акцию не назвал - минус 1500, придирки к чистоте вплоть до того, что у... Читать отзыв Абсолютно убогое место. Работаем по регламенту, зато зарплата не по регламенту а когда захотим. Ждала месяц форму - мерзла, потому что кофту свою нельзя, иди покупай однотонную на зп, которую мы выплатим без обещанной предоплаты через месяц. Штрафы лютые, ой, простите, система бонусов с треть зп. Акцию не назвал - минус 1500, придирки к чистоте вплоть до того, что у девушки, которая драила до 12 ночи пвз сняли 1500 за остатки краски на розетке, при ремонте, который был в самом начале открытия. Администратор это груша для битья, на вас будут орать клиенты за их проступки (возвраты делаете вы, примите грязную кофту или у нас не было товара в пакете), могут оставить плохой отзыв, потому что они неправы, а получать работнику. Никакой клиентской гигиены, никто за тебя не вступится, никому ты не нужен. Только попробуй ответь с задержкой и в то же время только попробуй перевести свой телефон из беззвучного режима. Накануне моего ухода вводили штрафы за отсутствие зрительного контакта. Ездили работники и смотриле тот ли оттенок серого у мусорки. До**ы вплоть до того что сидишь в позе не располагающей к общению. Этот регламент с таким количеством нюансов, и ты виноват, что не знаешь его наизусть, попытки спросить у коллег первый день проканали, потом - иди читай. Хотя написано там не то чтобы подробно. В выходные дни тоже на связи. Потеряли раз отгруженые мной товары, ящик блять, ответственнен за них ты вплоть до склада, хорошо, нашли идиоты, а то бы пришлось платить. Карьерный рост - это до обучающего, чтобы писать оправдательные за подопечных. Дождь - протирай пол после каждого клиента шваброй, которую потом надо спрятать, если попадет на камеру - штраф. И грязь и швабра. Ни о какой человечности речи нет, строгие правила и страх, что накажут (прилюдно же стыдят, твои штрафы видят все сотрудники по всем городам, а желчи в них скопилось достаточно). Я люблю общение с людьми, но когда думаю, что мне влетит штраф за мелочь, что я не имею права отстоять свои границы, я даже сейчас должна оправдываться, потому что человек, который не может быть вежлив, когда его поливают говном, плохой, если это не клиент, конечно. Это дикое давление, я никогда не испытывала в своей жизни столько агрессии и ненависти, я обычный человек, боже, а эта фирма хочет, чтобы я дарила тепло людям, то есть была эмоциональной, но только по-хорошему эмоциональной, злиться нельзя, быть неисполнительным нельзя, ошибаться нельзя, накажут, накажут, и если вы думаете, что это вас минует, что вы можете быть спокойным, что нужно просто действовать инструкциям, что где-то потерпеть, что другие справляются и вы не хуже, я вам гарантирую, вы начнете сомневаться как я в своей нормальности вообще, что вас скрутит. Стрессанете и будете злы и колки, не дай бог нести это домой на близких. Тут нехилая утечка, потому что работа дрянь, извиняйся перед клиентами за ошибки всех, за доставку за сутки, которая не за сутки, вас не похвалят, и клиентам нельзя вас хвалить, вам нельзя шоколадку по уставу принять, а если примите чаевые или шоколадку - с вас просят объяснительную если поймают. Награда казньекспресса - это отсутствие штрафа и оправданий в лс. Просто омерзительно

Мой фаворит среди всех маркетплейсов

Ангелина 19 января, 2024 год
Конечно же, самый главный плюс-доставка за один день, сегодня заказал-завтра идешь и забираешь. В пунктах выдачи всегда чисто, очень приятно находится. Сотрудники на выдаче очень вежливые, всегда помогут, подскажут. В пункте все оборудовано для проверки заказа - и провода, и батарейки, и розетки. Чистые, красивые примерочные. В интернет магазине все доступно и понятно устроено, к товарам представлено несколько фото, чтобы... Читать отзыв Конечно же, самый главный плюс-доставка за один день, сегодня заказал-завтра идешь и забираешь. В пунктах выдачи всегда чисто, очень приятно находится. Сотрудники на выдаче очень вежливые, всегда помогут, подскажут. В пункте все оборудовано для проверки заказа - и провода, и батарейки, и розетки. Чистые, красивые примерочные. В интернет магазине все доступно и понятно устроено, к товарам представлено несколько фото, чтобы уж наверняка заказать что нужно, написано подробное описание. Все четко и по факту, ничего лишнего нет. Цены в большинстве случаев ниже чем в других магазинах, и не нужно ждать несколько дней. А когда пункт выдачи рядом с домом - вообще сказка😁Вообщем, спасибо Казань экспресс! Продолжайте в том же духе!

Интернет-магазины

Сбермаркет