100 Дверей отзывы

100 Дверей

Очень благодарны консультанту Екатерине за помощь в выборе дверей.

Елена 13 июня, 2024 год
Обращались в этот магазин за дверями в офисное помещение.
Учитывая высокую посещаемость, попросили подобрать двери, которые будут выдерживать повышенные механические нагрузки.
Нам посоветовали двери из эко-шпона. Консультант заверила, что они не царапаются, не боятся воды, не выцветают. И дизайн дверей приятный.
Обращались в этот магазин за дверями в офисное помещение.
Мы заказали модель под натуральное дерево с матовым стеклом. Они не контрастируют с интерьером помещения, выглядят очень презентабельно. В обращении удобные. Фурнитуру тоже выбирали соответственную. Пока всем довольны.

Покупал 4 двери из массива.

Руслан 7 марта, 2024 год
Доставили в срок, без задержек. Монтажники молодцы, приехали вовремя, все сделали на совесть, мусор за собой убрали, к ним никаких вопросов.
Дверями тоже доволен, на вид красивые, добротные, поверхность приятная на ощупь. Фурнитура качественная, работает мягко, без заеданий. Двери смотрятся отлично, и пользоваться удобно.
Единственный момент – цена, 4 штуки полным комплектом вышло недешево, но берем то не на год, так что я прям за копейкой гнаться не стал и не пожалел. Устанавливали в сентябре, пока все норм.

Отличный монтаж

Игорь 28 августа, 2023 год
Классные двери, мне очень понравились. Точно как на фото в каталоге, и цвет, и функционал, все один в один. Отдельно плюсую за хороший и доступный по деньгам монтаж.

Купил межкомнатные двери и остался доволен.

Роман 25 июня, 2020 год
Двери недорогие, хорошего качества. Цвет и фактура точно такая, как я хотел. Покупал двери через интернет-магазин, поэтому было опасение, что придёт что-то не то, но, привезли что нужно. В комплекте было всё необходимое, начиная от наличников и заканчивая коробкой. На двери есть гарантия по чеку.

Rexant-shop.ru
Rexant-shop.ru