Компания MensTechnic отзывы

Сап-доска в магазине MensTechnic

Марина 1 мин 8 сек назад
Давно хотела приобрести доску с веслом и вот нашла подходящее место. У Менс Техник приятный сайт и не менее приятный шоу-рум. Менеджер помог мне выбрать сап для начинающего и под мой рост и вес. Скоро буду пробовать на воде.

Детский квадроцикл в Менс Техник

Артур Ельчанинов пятница, 27 марта
Взял в Mens Technic квадрик детский в подарок сыну, он с него не слезает) Я сам люблю внедорожную технику и хорошо разбираюсь в ней, так вот не обманули. Спасибо Менс Техник.

Выбор лодки в Менс Техник

Николай четверг, 26 марта
Бродил по интернету в поисках интересного сайта по продаже рыболовной техники,и в особенности лодок. Сайт компании Менс Техник показался одним из лучших, и в итоге я заказал лодку Андромеда 365. Новую но со скидкой. На воду пока не выходил, жду как потеплеет немного, но на качество внешне сразу конечно осмотрел - все супер.

Квадроцикл в Менс Техник

Александр Уточкин среда, 25 марта
С приобретением квадрика Раптор жизнь в моем "селе" стала веселей! Серьезно, за городом самое то. Парни в Менс Техник толковые, особенно спасибо менеджеру Роману за помощь.

SUP борд для активного отдыха

Аня Литвинова вторник, 24 марта
Искала сап-борд с красивым дизайном и под свои параметры (новичок, небольшой рост и вес). Предложили отличный вариант в Менс Техник! Очень доброжелательное обслуживание и шоу рум с большим выбором. Забрала свою доску и жду, когда чуть потеплеет.
Достоинства:
  1. Есть из чего выбирать
  2. Подробно консультируют
  3. На сайте удобно искать
  4. Есть шоу рум
Недостатки:
  1. Не нашла

Положительное впечатление о магазине менстехник

Дмитрий пятница, 13 марта
Приобретался снегоход в данной компании. В целом остался доволен. Летом за лодкой приеду. Благодарю!
Достоинства:
  1. Сроки поставки
  2. Отношение к клиенту
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Не самое удобное расположение магазина

Удобный магазин, качественные лодки

Валерий вторник, 10 марта
Выбирал лодку с жестким дном, хотелось что то для долгих "заплывов". На сайте Менстехник приглянулся бренд Шармакс, позвонил, все было в наличии, в тот же день приехал забрал. Сначала не дозвонился, но они сами перезвонили. Понравилось, никакой волокиты. Ребята все разбираются в лодках РИБ, рассказали, показали, дали потрогать))
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Вежливые операторы
  3. Скидки
Недостатки:
  1. Загруженная телефонная линия, но перезванивают

Покупайте сап-доски в менстехнике, все надежно)

Аня понедельник, 9 марта
Долго искала интернет-магазин с сапдосками, который вызывал бы доверие. В итоге остановилась на менстехнике. Написала в чате менеджеру - меня грамотно проконсультировали, но в итоге оказалось, что в наличии в городе нет той доски, которую искала.
Решила сама приехать в магазин и подобрать что-то подходящее. Выбор сапов порадовал, себе купила Shark.
Жду-не дождусь, когда смогу "оседлать" эту красотку. :)

Достойный магаз

Валера четверг, 5 марта
Обшарил кучу интернет магазов, пока не наткнулся на этих ребят. Во-первых, сайт нормальный, все понятно что, где и куда. А во-вторых, мне перед покупкой надо посмотреть на то, что я покупаю, пощупать и т.д. И я смог наконец все это сделать + получил грамотную консультацию. Тут шарят в том, что продают.

Хорошее впечатление о магазине

Егор среда, 4 марта
Приезжал за комплектом лодка и мотор к лету. Дали хорошую скидку. Все показали рассказали. Помогли погрузить в машину, еще комплект масел подарили. Впечатление хорошее

Покупка лодки Altair

Адам вторник, 3 марта
Заказал у них через сайт лодку. Нужного размера не было в наличии, ждать 2 недели не мог. Взял чуть большей длины. Пришла из Москвы в Сургут за 5 дней. Упакована нормально. Не обманули, уже хорошо
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
  2. Честная цена
  3. Вежливый сотрудник
Недостатки:
  1. Не было в наличии нужного размера

Сап доска супруге в подарок

Алексей вторник, 3 марта
Покупал в данном магазине Sup доску Stormline для супруги, в подарок. Приехал лично, посоветовался с девушкой-менеджером. Проверил комплектацию, всё было в порядке. В целом рекомендую

Заказывал квадроцикл

Вениамин понедельник, 2 марта
Заказывал квадроцикл Раптор 300 с доставкой из Самары. К товару претензий нет. Но доставили на день позже обещанного. Отправили на следующий день, хотя обещали сразу. Потом сослались на загруженность логиста.
Достоинства:
  1. Много товара
Недостатки:
  1. Затянули с доставкой

Нормальный магазин, брал лодочный мотор. Рекомендую

Андрей 26 февраля, 2020 год
Наткнулся на данную компанию в интернете. Нужен был лодочный мотор для лодки 340. Созвонился с оператором, приехал в магазин на Обводнике. Довольно много техники, выбор есть. Общался с Алексеем (отдельное спасибо). Взял ямаху 9.9. Еще не обкатывал, скоро на воду. В общем можно брать, нормальные ребята.
Достоинства:
  1. - Хороший выбор
  2. - Грамотная консультация
  3. - Мотор был в наличии
Недостатки:
  1. не обнаружил

Ювелирочка.рф интернет-магазин
Ювелирочка.рф интернет-магазин