Маргарита Отзыв написан 28 апреля, 2026 год2 просмотра
Всем привет! Решила я, как-то раз, подарить мужу аксессуары для его квадрика (на котором, кстати, я м сама иногда катаюсь). Хотелось бы поблагодарить продавцов в магазине, и в частности Георгия, помог подобрать нормальный кофр. Цены тут вполне демократичные, ниже, чем много где... вот, как-то так.
Мы рады, что вы оценили уровень обслуживания в нашем магазине. Всей нашей командой благодарим за положительный отзыв, мы надеемся снова увидеть вас в рядах наших покупателей!
Желаем вам всего наилучшего! С благодарностью, компания Menstechnic.
Отзыв о магазине MensTehnik - Отзывы о Компания MensTechnic
отзыв
Комментарии к отзыву
Мы рады, что вы оценили уровень обслуживания в нашем магазине. Всей нашей командой благодарим за положительный отзыв, мы надеемся снова увидеть вас в рядах наших покупателей!
Желаем вам всего наилучшего! С благодарностью, компания Menstechnic.