Компания MensTechnic отзывы
с оценкой «Отлично»

Понравился сервис

Владимир 18 августа, 2021 год
Покупал в этом магазине. После оформления заявки, минут через 5 позвонил менеджер, сообщил, что техника в наличии. После оплаты, через дня два, доставили по адресу. Все пришло в полной целостности и сохранности.

Приобрёл снегоход

Семён 17 августа, 2021 год
Пока цены не выросли, взял себе тут снегоход на зиму. Воспользовался trade-in, что вышло значительно дешевле. Оформил, оплатил, вчера только привезли. Собственно, жду снега - покататься!

Спасибо за электромобиль

Алексей 17 августа, 2021 год
Искал подарок для сына на день рождения - детский электромобиль. Остановился на этом магазине. Здесь вполне себе большой выбор и хорошие цены. Выбирать было сложновато, но после консультаций с менеджерами нашел подходящую. Оформили, доставили быстро. Покупка соответствует ожиданиям. Ребенок счастлив и это главное! Спасибо большое.

Отличный магазин

Артем 16 августа, 2021 год
Отличный магазин, выбор огромный. Понравилось, что в магазине толковые консультанты, помогли выбрать лодку ПВХ. Цены от космоса до дешевых))) Выбрал себе за 50 тысяч, качеством доволен.

Оперативность и качество

Ирина Никитина 13 августа, 2021 год
Купила в здесь беговую дорожку для дома. Хорошо, что помог консультант и посоветовал модель, которые мне идеально подошла по всем параметрам. Цена даже с доставкой получилась небольшая. Качество классное, не пожалела нисколько, что купила здесь!

Приду еще магазином остался доволен

Эльдар 28 июня, 2021 год
Отличный сервисный центр, высокий уровень обслуживания. Брал квадроцикл и лодку ПВХ. Особенно что понравилось в магазине это возможность выбора и много недорогих моделей.

Компания MensTechnic мой отзыв

Серега Ш. 27 июня, 2021 год
Заглянул в магазин по рекомендации соседа говорит не дорогие лодки и моторы есть в магазине. Приехал за 200 км выбор реально впечатлил. Обзавелся новеньким мотором. Через пару месяцев решил обновить лодку, но тут поступил умнее заказал на сайте уже. Доставили все нормально.

Все супер, мотором довооен.

Вадим Капустин 21 июня, 2021 год
Покупал в Менстехник лодочный мотор. Консультант Валерий провел исчерпывающий инструктаж о том как пройти обкатку и дал пару дельных лайфхаков. Мотором и ценой на него тоже доволен.

Нормальный магазин

Григорий 21 июня, 2021 год
Нормальный магаз. Во Владивостоке на снеговой стоят. Приехал, пощупал и решил, надо или нет. Выбора дохрена. Если чёт конкретное надо, а на месте нет, то заказать предлагаю. Но я акву 280 взял, со склада вытащили, при мне накачали и в путь.
В общем, норм магазин, хз кого тут кинуть могли. Нормальные ребята

магазин понравился.

Виктор Л. 18 июня, 2021 год
Широкий ассортимент, особенно есть на что посмотреть рыбакам. Покупал лодку с мотором нормальные цены, помогли погрузить в машину. Понравилось обслуживание - рекомендую!

Компания MensTechnic отзыв

Лоло 29 мая, 2020 год
удобная форма поиска и заказа, самая низкая цена из тех, что удалось найти, доставка точно в срок. магазин норм

SUP Red Paddle Ride 10’8″ 2020

Ирина Ж 25 мая, 2020 год
Выбирала сап борд. Заказ оформляла по телефону, чтобы проконсультироваться. Менеджеру рассказала что мне нужно от сап борда и в какой ценовой категории. Он мне предложил подходящий вариант. Оплачивала курьеру при получении. Довольна покупкой.

в апреле доставка была до дома риба standard 450 без консоли al

Борис 21 мая, 2020 год
Покупал в апреле риб лодку Standard 450 без консоли al. остался доволен вдвоем не тесно да и для одного просторно и не тяжело переносить. Заказывал с доставкой в Лен.обл. привезли все очень быстро, даже не ожидал. У РИБа хорошая проходимость и появилась возможность стоять. Рекомендую.

Покупка САП борда от штормлайна

Лиза Глошова 18 мая, 2020 год
Офигенный магазин! Очень понравилось общение с менеджером Александром :) Покупала у него сап борт от штормлайна для виндсерфинга. Понравился комплект, но пока сап не пробовала, погода испортилась ..

Отзыв сиа про девять и девять

Кирилл 12 мая, 2020 год
Самая оперативная доставка за мою жизнь! Доставили все в целости и сохранности. Сиа про завелась с первого раза. Обратился в магазин по рекомендации друга, в менс технике брал тоже мотор и крайне доволен качеством. Проблем не обнаружил до и после эксплуатации. Платил наличными курьеру, а с менеджером потом еще созванивались и обсуждали маленькие нюансы. Спасибо за хорошо проделанную работу!

отзыв на сап борд от Александра Павленко с заказом № 3563

Александра Павленко 7 мая, 2020 год
Доброго дня всем. Приобрел для себя и своей дамы Stormline Power Max PRO 14. Искал эту модель изначально, знал, что она из себя представляет. На все лето с девушкой собираемся на дачу отдыхать, все же карантин и хочется на природу. потому приняли решение прикупить, уже сезон, а цены не кусаются. Сап доска очень устойчивая, раньше брал ее в аренду. Модель... Читать отзыв Доброго дня всем. Приобрел для себя и своей дамы Stormline Power Max PRO 14. Искал эту модель изначально, знал, что она из себя представляет. На все лето с девушкой собираемся на дачу отдыхать, все же карантин и хочется на природу. потому приняли решение прикупить, уже сезон, а цены не кусаются. Сап доска очень устойчивая, раньше брал ее в аренду. Модель спортивная и потому у нее острый нос, крайне комфортная. Если кто-то ищет для спорта и не первый раз уже встает на сап доску, то советую присмотреться. Цена за заслуженное качество.

Адекватный магазин техники

Алина 4 мая, 2020 год
Доставили САП борд в срок. Цены адекватные. Взяла проф доску чтобы учиться на ней. Встала сразу, начала осваивать йогу. Пока все хорошо. Поздее курсы открою по йоге на доске.

Техника от menstechnic

Олег Гаврилин 27 апреля, 2020 год
Благодарю за своевременную доставку и оперативную связь!

Использовал раньше мотор от Сузуки, но разочаровался. Благодаря менеджерам смог определиться с тем, что конкретно мне нужно и под какую лодку (тоже был еще в поиске идеального варианта, но даже с этим мне озвучили некоторые хорошие лодки).

Благодарю за своевременную доставку и оперативную связь!

Никаких подводных камней не обнаружил при покупке и после - говорю для уверенности тех, кто решится заказывать. Доставка была до дома, всего 1000 рублей, что совсем недорого. Отдельное спасибо менеджеру Денису!

Менс Техник Трейд-ин

Кирилл 23 апреля, 2020 год
Благодаря этому магазину приобрел Ямаху 9.9 сдав свой старый мотор. Удобно, когда можно совершить такой обмен и доплатить только за новый, это оказалось очень выгодно. До данной программы выставлял на авито, провисел там полгода и никакого результата не было, пока не обнаружил такие условия у шоурума. Спасибо за подробное объяснения менеджеру и за быструю доставку! Буду советовать знакомым.

САП борды, которые отличаются качеством

Дарья Адменко 20 апреля, 2020 год
САП борд приехал ко мне полторы недели назад, отзыв готова написать только сейчас. Борд оказался устойчивым, как и гооврил менеджер. Комплект был полный. Использовала пока для йоги..
Доставка до лен области была платной, но цена сильно не кусается. Менеджеры вежливые, плохого не скажешь.

sup board в магазине Mens Technic

Олеся 8 апреля, 2020 год
я планировала брать доску с веслом, по цене не выше 50 т.р. сайт Менс Техник нашла случайно, написала в чат и оператор мне позвонил. Быстро сориентировал по наличию и подходящим вариантом. Так что купила в тот же день и когда пришла доставка, поняла что сделала правильный выбор.

Лодка в Мэнс Техник

Антон 7 апреля, 2020 год
приобрел новую лодку для рыбалки в МТ. Переживал в каком виде ее доставят - все пришло в полном комплекте как и было сказано на сайте. Я считаю им можно доверять.

Мотор в магазине Менс Техник

Алевтина 6 апреля, 2020 год
брала мотор в подарок мужу, в менс техник помогли с выбором конкретно под его лодку и проконсультировали. все прошло хорошо)

Квадроцикл в магазине Менс Техник

Егор 3 апреля, 2020 год
давно хотел себе приобрести квадроцикл, обшарил много сайтов, спрашивал по знакомым. Друг посоветовал сайт menstechnic.ru, там я и оставил заявку. Мне быстро перезвонили и договорились о встрече. В офисе посмотрел модели и одна прямо запала в душу - это квадрик Гриззли 250 кубов. Теперь он мой)))
Магазин замечательный

Заказ в магазине Мэнс Техник

Владислав 2 апреля, 2020 год
Слышал от друга про мотор Микатсу, решил тоже попробовать. Заказал на сайте menstechnic.ru, привезли прямо до двери. успел опробовать до карантина - правда отличный мотор. Никаких нареканий к магазину или товару не было.

Лодка в Менс Техник

Даниил 1 апреля, 2020 год
На прошлой неделе оформил на сайте menstechnic.ru заказ на лодку ПВХ Корсар 360. Теперь лодочка уже у меня) Готов самоизолироваться на рыбалке от всего мира.

Мотор с доставкой в Mens Technic

Сергей 31 марта, 2020 год
Несмотря на обстоятельства решил приобрести мотор впрок. В Менс Техник приобрел мотор HDX 5. Понравилось что можно договориться о доставке, не надо ни с кем напрямую контактировать. Кто заботится о своем здоровье и при этом верит в лучшее, ждет нового сезона на воде - советую этот магазин.

Сап-доска в магазине MensTechnic

Марина 30 марта, 2020 год
Давно хотела приобрести доску с веслом и вот нашла подходящее место. У Менс Техник приятный сайт и не менее приятный шоу-рум. Менеджер помог мне выбрать сап для начинающего и под мой рост и вес. Скоро буду пробовать на воде.

Детский квадроцикл в Менс Техник

Артур Ельчанинов 27 марта, 2020 год
Взял в Mens Technic квадрик детский в подарок сыну, он с него не слезает) Я сам люблю внедорожную технику и хорошо разбираюсь в ней, так вот не обманули. Спасибо Менс Техник.

Выбор лодки в Менс Техник

Николай 26 марта, 2020 год
Бродил по интернету в поисках интересного сайта по продаже рыболовной техники,и в особенности лодок. Сайт компании Менс Техник показался одним из лучших, и в итоге я заказал лодку Андромеда 365. Новую но со скидкой. На воду пока не выходил, жду как потеплеет немного, но на качество внешне сразу конечно осмотрел - все супер.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев