KazanExpress отзывы
с оценкой «Хорошо»

Быстро и недорого

Елена Маркова 21 марта, 2024 год
Меня очень радует данный маркетплейс.
Доставка быстрая, цены доступные, выбор огромный.
Всегда нахожу то, что ищу, и уже через сутки получаю это в ПВЗ, где всегда чисто и приветливый персонал.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой выбор, доступные цены

Быстро, удобно и недорого

Екатерина Власова 4 марта, 2024 год
Заказываю на КазаньЭкспресс часто.
Доставка всегда за сутки, как и обещано.
Товар хорошего качества по приемлемым ценам, иногда дешевле, чем где-либо.
ПВЗ чистые, сотрудники вежливые.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент, хорошо упакованы заказы

Быстро и удобно

Карина Д 28 февраля, 2024 год
Хороший магазин, пришло быстро и всё в порядке ( заказывала бытовую химию и канцелярию). На следующий день после заказа можно было уже забирать, доставка в ПВЗ бесплатная

Хороший сайт

Лилия 29 января, 2024 год
Заказываю достаточно давно на данной площадке. Приложение простое, заказ приходит на следующий день, не надо долго ждать. На ПВЗ всегда чисто и красиво. Ассортимент товаров пока что не такой большой как на других маркетплейсах, но вполне возможно найти и выбрать интересующий товар.

Удобный магазин

Ирина О. 12 января, 2024 год
Удобный магазин. Большой выбор товаров от трусов до лампы для маникюра. Зака приходит реально быстро. Пока всё нравится товары хорошие чтот заказывала

Отзыв об компании

Татьяна 27 декабря, 2023 год
Как-то давно коллега с работы мне рассказала об этом маркетплейсе. Она восхищалась доставкой за сутки, дизайном пункта выдачи и доброжелательным отношением администраторов. Я скачала приложение и попробовала оформить заказ! И я была восхищена также, как и моя коллега по работе! Доставили мой заказ за сутки действительно, есть все необходимое для проверки заказов. Администраторы доброжелательные и предлагают бесплатные пакеты к заказам!... Читать отзыв Как-то давно коллега с работы мне рассказала об этом маркетплейсе. Она восхищалась доставкой за сутки, дизайном пункта выдачи и доброжелательным отношением администраторов. Я скачала приложение и попробовала оформить заказ! И я была восхищена также, как и моя коллега по работе! Доставили мой заказ за сутки действительно, есть все необходимое для проверки заказов. Администраторы доброжелательные и предлагают бесплатные пакеты к заказам! Сервис мне понравился и всей своей семье я уже порекомендовала попробовать оформить заказ в КазаньЭкспресс!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, все необходимое для проверки заказа присутствует, вежливый персонал!
Недостатки:
  1. Минусы не обнаружила.

Хороший маркетплейс

BublikGUM 22 декабря, 2023 год
Мне нравиться KazanExpress, всегда приятное обслуживание на пунктах выдачи заказов, привлекательные цены на многие товары.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хочется пункт выдачи рядом с домом

Быстро и просто

Полина Маркова 21 декабря, 2023 год
Быстрая доставка, пункт выдачи недалеко от дома, понравилось, что всё чисто и аккуратно. Ассортимент большой, но для некоторых категорий товаров хотелось бы иметь больше выбора.

Хороший маркетплейс с очень быстрой доставкой

Валентина Гуреева 12 декабря, 2023 год
С Казань экспресс знакома уже 2 год, частенько оформляю заказы именно там. Осень быстрая доставка, чистые и уютные Пвз. Цены приемлемые. Единственно хотелось бы ассортимент побогаче.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цены, свежие продукты
Недостатки:
  1. Хотелось бы ассортимент побольше

Хорошая площадка

Сергей Паршков 6 декабря, 2023 год
Часто заказываю здесь. Нравится, что доставка быстрая и пункт выдачи рядом. Товары всегда приходят вовремя и целыми, цены адекватные.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше выбора

Неплохой маркетплейс

Амина Радуева 6 декабря, 2023 год
Добрый день, хочу оставить отзыв о маркетплейсе, который выиграл всех в своей быстрой доставке, но к сожалению выбор не такой огромный как хотелось бы. Тогда ему не было бы равных. Отличные стильные пвз и сотрудники молодцы
Здравствуйте!

Спасибо за вашу оценку. Ждем вас за новыми заказами :)

Быстрое обслуживание

Виктория Осколкова 1 декабря, 2023 год
Мне очень понравился ПВЗ, быстрая доставка-неожидала такого. Теперь только тут и заказываю, хороший ассортимент и выбор на любой цвет, вес и бюджет. Да, воспользовалась услугами по доставки с АлиЭкспресс, тоже быстро и без всяких проблем пришёл заказ.
Достоинства:
  1. Быстро, ПВЗ превосходный
Недостатки:
  1. Не нашла
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы постоянно развиваемся, чтобы наши клиенты получали отличный сервис. Ждем вас за новыми заказами :)

Хороший маркетплейс

Оксана Дунаева 18 ноября, 2023 год
Пользуюсь маркетплейсом более 2-х лет, доставки всегда вовремя. Ассортимент неплохой, цены отличные, оперативные доставки товаров.
Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв — нам очень важно получать обратную связь :)

Быстрая доставка, качественные товары

Иван Д 9 ноября, 2023 год
Радует, что в моем доме открыли казань экспресс, доставляют быстро, товары все отличного качества. Выбор не очень большой, но ассортимент пополняется
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем сервисе. Ждем вас за новыми заказами :)

Быстрее доставки я еще не видела

Ольга Александровна 26 октября, 2023 год
Хорошая доставка, заказ можно забрать уже на следующей день. Простое приложение в использовании, справится даже ребёнок. Но маловато товаров, иногда не могу найти, то что нужно.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Маленький выбор таваров
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Приходите снова :)

Хороший магазин

Мария 20 октября, 2023 год
Пользуюсь магазином уже более 3 лет и за этот период столкнулась как с плюсами, так и с минусами этого маркетплейса
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличный сервис, возможность быстро провести возврат, рядом с домом
Недостатки:
  1. Большинство пунктов работают с 10:00, нет возможности забрать товар до начала работы

Маркетплейс для всей семьи

Вилена Волкова 28 сентября, 2023 год
KazanExpress - маркетплейс, где можно найти практически всё. Игрушки детям, технику мужу, косметику себе и родственницам. Цены ниже, чем на других площадках. Заказ можно забирать уже на следующий день.

Прекрасная альтернатива обычным магазинам

Вероника Романчук 8 сентября, 2023 год
Регулярно делаю заказы на KazanExpress, площадка ни разу не подводила: ни по срокам доставки, ни по качеству товара. Ближайший пункт выдачи работает до 19 часов, это не всегда удобно и немного огорчает.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, разнообразный товар, скидки, акции, промокоды
Недостатки:
  1. Время работы пунктов выдачи
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress 6 октября, 2023 год
Здравствуйте, Вероника!

Спасибо, что оставили отзыв — нам очень важно получать обратную связь.

Все ок работодатель хороший

Human 4 сентября, 2023 год
возможность горизонтально и вертикального роста, отзывчивые коллеги. Предоставляют хорошие условия труда.

Один из лучших

Рита Золотарева 24 августа, 2023 год
Совершаю покупки Казань Экспресс чаще, чем в других интернет-магазинах. Здесь много интересных товаров и скоростная доставка. К сожалению, не всегда товар из раздела "Желания" появляется снова в продаже, за это сниму один балл, но к знакомству рекомендую.
Достоинства:
  1. прекрасный ассортимент
Недостатки:
  1. не всегда желаемое снова появляется в наличии

Классный сервис, доставка скоростная, но мало мне пвз, вот и все тут

Мария Немова 15 августа, 2023 год
На самом деле, обажаю этот сервис, хотя сайтом КазаньЭкспресспользуюсь всего несколько месяцев. Что подкупило, а точнее с их стороны это чистое балавство клиентов - скорость доставки. Поэтому ждать заказы на других маркетплейсах вообще становится невмоготу. Ассортимент хороший у KazanExpress, цены на любой кошелек. Вроде бы все отлично. Но в нашем городе очень мало пвз, а так хотелось бы прямо в... Читать отзыв На самом деле, обажаю этот сервис, хотя сайтом КазаньЭкспресспользуюсь всего несколько месяцев. Что подкупило, а точнее с их стороны это чистое балавство клиентов - скорость доставки. Поэтому ждать заказы на других маркетплейсах вообще становится невмоготу. Ассортимент хороший у KazanExpress, цены на любой кошелек. Вроде бы все отлично. Но в нашем городе очень мало пвз, а так хотелось бы прямо в соседнем доме)))) только поэтому одну звезду снимаю. Ходить по адской жаре чуточку напрягает. Зато какой оазис прохлады там, уходить не хочется.

Быстрая доставка

Ксения Андропова 7 августа, 2023 год
Доставляют быстро, это плюс. Оценку снижаю, потому что мало пунктов выдачи, до ближайшего пешком 10-15 минут идти, хоть там выдача и без очередей. Качество товаров мне понравилось, по цене тоже приемлемо

Один из лучших маркетплейсов

Ольга Бородина 4 августа, 2023 год
Очень люблю этот магазин. Покупаю здесь все, что нужно для дома и души. К незначительным минусам отнесла бы время работы пунктов выдачи. Не всегда успеваю посетить их до закрытия.

Самая быстрая доставка

Тоня Короткова 21 июля, 2023 год
Я кайфую с этой доставки, она безумно быстрая, в мой город доставляют за сутки, товар качественный, не паль. Не нравится только то, что пункт выдачи работает до 20:00, за это снижаю

Очень рада, что есть в моём городе

Плотникова Алина 29 июня, 2023 год
Уже почти два года делаю заказы на Казань Экспресс. Быстрая доставка, приемлемые цены, широкий ассортимент. Мне всё нравится, жаль, что есть не во всех городах России.
Достоинства:
  1. Доставка на следующий день,
  2. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Есть не во всех городах России

Выгодный и быстрый

Елена Визор 16 июня, 2023 год
Очень радует магазин Kazanexpress своими новинками. Поднимается настроение, когда заходишь на сайт, видишь яркие и привлекающие внимание товары по ценам доступным и привлекательным. Всегда есть, что прикупить.

Самая быстрая доставка

Марина Антипова 19 мая, 2023 год
Заказываю на KazanExpress постоянно. Вещи хорошего качества, все соответствует картинкам и описанию. Также брала и съедобное, а точнее соки. Сроки хорошие. Доставка как и заверяют - на следующий день. Пункты выдачи очень уютные и удобные.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цены, качество товаров, сроки годности, уютный пункт выдачи
Недостатки:
  1. Если товар закончился, то не появляется долго, по крайней вещь, которая мне нужна

Отличное качество обслуживания

Марина Черкашина 18 мая, 2023 год
Услугами маркетплейса KazanExpress я пользуюсь уже несколько нет. Всем довольна - есть, из чего выбрать, часто бывают скидки, товар качественно упаковывают. О доставке заказа оповещают по смс.

Хороший сервис

Ольга Петрова 17 мая, 2023 год
Постоянно пользуюсь услугами - быстрая доставка, довольно большой ассортимент. Часто бывают скидки, да и сами по себе цены привлекательные. истые пункты выдачи, есть примерочные.

Хорошо, я пользуюсь

Матвей Климов 12 мая, 2023 год
Иногда покупаю одежду на Казань Экспресс. Нравится быстрая доставка и большой выбор. Но иногда не подходит размер, я как то оформлял возврат. Все привезли, поменяли без проблем, но ждал еще сутки. А так норм!

Интернет-магазины

RnB-world.com