KazanExpress отзывы
с оценкой «Нормально»

KazanExpress

Казань-экспресс снижает уровень обслуживания.

Ирина Макарова 7 июля, 2023 год
Я довольно давно пользуюсь услугами интернет-магазина. Привлекает большой и разнообразный ассортимент товаров, быстрая доставка. Но в последнее время огорчает, что интернет-площадка снижает уровень обслуживания покупателей. Все чаще присылают не тот товар, как правило, еще и по цене отличия; присылают товар явно бывший в употреблении. Купила фруктовницу, прислали товар с явными следами использования, да еще пакет с крепежной фурнитурой был порван... Читать отзыв Я довольно давно пользуюсь услугами интернет-магазина. Привлекает большой и разнообразный ассортимент товаров, быстрая доставка. Но в последнее время огорчает, что интернет-площадка снижает уровень обслуживания покупателей. Все чаще присылают не тот товар, как правило, еще и по цене отличия; присылают товар явно бывший в употреблении. Купила фруктовницу, прислали товар с явными следами использования, да еще пакет с крепежной фурнитурой был порван и в нем не хватало прокладок. Возвращать не стала, вещь понравилась, думала как-то решить вопрос. Продавец мой вопрос проигнорировал, мой отзыв о товаре интернет-магазин не опубликовал, они таким образом пытаются сохранить лицо. В результате пользоваться товаром не могу, поскольку не могу собрать, время на возврат упущено. Теперь защита покупателей только возврат товаров.

возврат товара

Юрий 22 мая, 2023 год
На товар есть фото в описание размер посадочный - прислали с меньшим размером......возврат не принимают ссылаясь на якобы эксплуатацию товара- я его даже из упаковки не доставал - померил раз. вот только что вышел на связь оператор с горячей линии - доходчиво обьяснил и выслушал меня и кажется вопрос решается - оператор БУЛАТ - спасибо!!

Публикуют только хорошие отзывы

Кичева Надежда 16 мая, 2023 год
Сервисом пользуюсь давно и активно. Была ситуация с бракованным товаром, решили сразу. Оставляла положительные отзывы, т.к. нравилось всё: и товары, и скорость доставки, и вежливость и точность курьеров.А вот в последнем заказе пришёл товар " Алмазная мозаика" даже не знаю как его назвать:некомплект?
брак? б/у? Во вскрытом пакете лежала только картинка...ни стилуса, ни страз, ни ёмкости для них... Написала продавцу- ответа нет. Оставила отзыв с фото, его отклонили. Но человек, который собирал заказ явно видел, что кладёт совсем порваный пакет, разрыв идёт прямо по этикетке! Получается, что отзывы должны быть только хорошими? Правда не нужна?
Достоинства:
  1. Скорость, отличные курьеры.
Недостатки:
  1. Заведомо бракованный товар.

Обман на черную пятницу

Гость 8 декабря, 2022 год
Доставка быстрая. Товар весь с алиэкспресс только дороже. Была распродажа на черную пятницу, после распродажи весь товар стал дешевле.Покупал воблеры на сайте указано что оригиналы и цена как у оригиналов . Повелся на скидку в итоге получил китай- китай и цены на все снизились , стали дешевле чем в распродажу.

Удаляют отзывы

Гость 11 ноября, 2022 год
Есть товары, которые пришли ненадлежащего качества, или имеются аналоги дешевле и лучше в обычных магазинах. Так вот, я пишу отзыв к заказу негативный, и спустя время он исчезает. И так со всеми отзывами кроме тех, что 4-5 звезд. Очень интересное наблюдение, учитывая что у них не предоставляются критерии оценивания, в каком случае какую звезду ставить. Я прилагала фотографии к отзывам.... Читать отзыв Есть товары, которые пришли ненадлежащего качества, или имеются аналоги дешевле и лучше в обычных магазинах. Так вот, я пишу отзыв к заказу негативный, и спустя время он исчезает. И так со всеми отзывами кроме тех, что 4-5 звезд. Очень интересное наблюдение, учитывая что у них не предоставляются критерии оценивания, в каком случае какую звезду ставить. Я прилагала фотографии к отзывам. но их все равно удалили.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. возможноть купить одну единицу товара по выгодной цене (пп чипсы, батончики)
  3. приятные пункты выдачи, значительно приятнее чем у других маркетплейсов
Недостатки:
  1. Чистят комменты с отзывами ниже четырех звезд

Неоднозначно...

Яна 13 сентября, 2022 год
Всё отлично, конечно, пункт выдачи красивый и сотрудница приветливая, но мне не понравилось что пункт выдачи находится около алкомаркета.

Интернет-магазины

RnB-world.com