Доставка в Казань экспресс - Отзывы о KazanExpress

KazanExpress
Отзыв написан 14 февраля, 2024 год 6 просмотров
Сделала заказ на Казань экспресс. Раньше всегда заказывала на пункт выдачи, в этот раз решила попробовать доставку. Заказ был большой, пылесос, полка для обуви, корзина для белья. Сама бы не донесла, а с доставкой очень удобно. Мне заранее позвонили, парень был очень вежливый, спросил удобно ли мне будет принять заказ. А когда приехал, доставил прям до квартиры, очень понравилось, что когда я проверяла заказ, он даже помогал мне распаковывать коробки. Доставкой и курьером осталась очень довольна!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
Не советую! Ни когда ни чего там не заказывайте, обманщики, сами отменили заказ не спросив у меня об этом и до сих пор не вернули деньги.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
1 час 30 мин назад
Здравствуйте! Очень сожалеем о возникшей ситуации. Если возникла какая-то проблема, мы рады помочь с её решением. Для этого вы можете отправить...

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Интернет-магазины

RnB-world.com