Интернет-магазин "СтритДоорс" отзывы

Интернет-магазин "СтритДоорс"

Дверь получил

Анатолий Вадимович 7 сек назад

Интернет-магазин СтритДоорс - Дверь получил
Ездил вчера сам за дверью на склад. Еле еле вытащили. Им две фуры дверей пришло.У них там как в бочке с селедкой. Вообщем дверь забрал. Сегодня поставил. Все норм. Зря напрягался.Дверь достойная,все как и хотел. Минус конечно это сроки,но справедливости ради у других и цена на 30% дороже и сроки у некоторых под 4 месяца. Я ждал почти три месяца. Долго со склада не могли вывезти.

Как обещала выкладываю фото.

Ольга 17 часов 33 мин назад

Обещала выложить вторую дверь. Вот пожалуста. С отделкой стен конечно будет выглядеть все красивее. Но качество и так видно. Просила дополнительно отбойники на двери от сабачек. У меня их две. Пленку пока не снимала. Под ней нержавейка.

Все шикарно сделали.

Микола Питерский 17 часов 39 мин назад

Пока ремонт все в пленке. Дверь достойная. Качество норм. Метал толстый. Еле подняли. По срокам конечно долго. Но у соседей сделали за три недели. Метал проржавел. Вот она спешка. Это нормальная контора.

Дверь добротная

Камил Муратович пятница, 26 апреля

Дверь хорошая. Качественная. Очень долго искал компанию что бы было качественно. Рынок перенасыщен компаниями. Поэтому долго выбирал. Делают долго. Но мне не горело. Ставлю трердую пятерку.

Всем советую.

Ольга четверг, 25 апреля

Заказывала в прошлом году. Только руки дошли сказать спасибо. Очень класная дверь.В общей сложности заказала у данной компании 4 входных и межкомнатные на оба этажа. Делали все поэтапно. Вся стройка до сих пор еще не окончена. Делают долго но качественно. Зиму пережили на ура. У кого сомнения есть приежайте в Балашиху. Все покажу.

Класные двери.

Сергей Сергеевич среда, 24 апреля

Я тоже подписан на данную компанию. Заказывал двери у них. Все норм. Дочери вторую дверь в частный дом делали у них. Пока еще не ставили отделка идет. Но дверь тоже отличная. В квартире дверь стоит. Очень класная. Я наоборот всем друзьям советую. Попрошу товарища он у них тоже заказывал. Он отчет пришлет. Я был у него на даче.... Читать отзыв
Интернет-магазин СтритДоорс - Класные двери. Интернет-магазин СтритДоорс - Класные двери.
Я тоже подписан на данную компанию. Заказывал двери у них. Все норм. Дочери вторую дверь в частный дом делали у них. Пока еще не ставили отделка идет. Но дверь тоже отличная. В квартире дверь стоит. Очень класная. Я наоборот всем друзьям советую. Попрошу товарища он у них тоже заказывал. Он отчет пришлет. Я был у него на даче. Все норм.

Дверь очень нравится

Владимир Николаевич среда, 24 апреля

Не знаю кому как а я заказывал у них дверь в ноябре. Мне все пришло и стоит. Сейчас заказал дверь у них же в дом себе. Присылали отчет на всех этапах. Я просил у них. И Директор у них мужчина. Странно. Но мне все пришло.

Хорошие двери.

Марат среда, 24 апреля
Сегодня поставили дверь.Качество хорошее. Все как на картинке на сайте. Фотоотчет как и обещал установщикам выложу чуть позже как закончим отделку и сниму пленку.

Еще и оказывают психологическое давление.шантаж.

Cветлана среда, 24 апреля
После моего отзыва требуют его удалить или грозятся привлечь к уголовной ответственности.
Я терпела их вранье годами и надеялась,что все-таки они выполнят свои обязательства ,а менеджер Зорин Николай Иванович только врал и обещал... Руководитель Беляева Оксана Григорьевна бездействовала годами с моим договором. Денежные средства в размере 30 000 после требований возврата, не вернули.
Исковое заявление принято .Буду надеяться на лучшее.

Настоящие мошенники

Cветлана понедельник, 22 апреля
Заказала термо-дверь в августе 2022 года ,оплатила аванс в размере 50%.
До сих пор -04.2024 год заказанной двери нет,аванс не возвращают.
Одни обещания ,которые не выполняют.
Кто знает их адрес,напишите ,где находиться у этой шайки магазин в Москве.
Нужно для иского заявления в суд.

Словами не описать. Лучше чем на фото

Александр Калерпин вторник, 16 апреля

Забрал вчера свою красоту. Молодцы мужчины. Открыли со всех сторон показали. Помогли донести и загрузить мне. Приятно когда относятся по людски. А не тянут из вас за каждую услугу. Не взяли ни рубля лишнего. От души спасибо.

Очень все понравилось.

Анатолий Сергеевич П понедельник, 15 апреля

Хорошая качественная дверь. Отправили мне ее ПЭК. Все сами отвезли и оформили. Очень приятный бонус. Ребятам спасибо. Все сделали как обещали. Буду давать хорошую рекомендацию про Вас.

Хорошая дверь.

Михаил Рябов понедельник, 15 апреля

Поставили сегодня. Очень нравится все. Красивая стильная дверь. Цена прекрастная в сочетании с качеством. Ташили втроем с установщиками. Очень тяжелая. Ребятам спасибо за быструю установку. Менеджеру отдельно спасибо за дельные советы.

Похоже на мошенников

Сергей воскресенье, 14 апреля
Заказал дверь в сентябре, оплатил аванс 50%. Обещали поставить в ноябре. После этого просил вернуть аванс (в феврале), обещали на днях, или уже отправили, а потом выяснилось что не отправили. ИП с кем оформлен договор оказалось закрытым в ноябре. Очень похоже на мошенников, но есть небольшая надежда что все ещё выходят на связь - может аванс вернут.

Отличная дверь.

Олег Петрович суббота, 13 апреля

Теплая. Толстая. Красивая. Качество хорошее. Очень тяжелая. Сразу видно толстый металл.

Очень качественные двери

Станислав Анатольевич Кирсо 21 февраля, 2024 год

Сегодня забрал из Транспортной. Устанавливать пока не буду. Недоделали откосы. Все сделали как и просил. Хорошая красивая добротная дверь. Спасибо за хорошую дверь.

Дверь балдежная.

Ахмат Мусаев 19 февраля, 2024 год

Что хочу написать: Огромное спасибо. За терпение, за качество, за нормальные цены. Отдельно спасибо что организовали доставку ко мне. Реально приятно. Отдельно спасибо менеджеру. За дельные советы и за понимание. Я очень датошный клиент. Спасибо.

Шикарные двери

Артур 16 февраля, 2024 год

Дверь просто супер. Не выразить словами. Спасибо за положительные эмоции. Вчера забрал в Энергии. Пришло все хорошо. Разгружать пришлось звать всех соседей. В пятером тащили. Очень тяжелая.

Ура ура ура ура

Егор 12 февраля, 2024 год
Спустя 4 месяца я дождался дверь просрочка месяц была . но я был готов к этому до этого заказа куда только не обращался все говорили пол года спасибо вам за дверь.
Достоинства:
  1. Качество идеальное
Недостатки:
  1. Надеюсь что восстановиться по срокам

Двери класс

П.С.К 12 февраля, 2024 год
Сегодня получил свою дверь. Отличная дверь. Очень качественная. Хорошо проварена. Панели толстые. Все ровненько. Я в этом понимаю. Ребята спасибо, не обманули.

Восторг одним словом

Елена Викторовна К 7 февраля, 2024 год

Заказала у ребят дверь нестандартную.У нас в Железногорске кроме как на 960 размера ничего не найти. Очень понравился сервис,отвезли в ТК все сами оформили. Я только приехала получила. Огромное отдельное спасибо менеджеру магазина. Помог подобрать цвет. Посоветовал еще патину нанаести. Угадал на все сто, дверь красоты неопесуемой. Фото прилогаю.

Хороший Интернет Магазин

Вадим 3 февраля, 2024 год

Заказывал дверь до Нового года. Сегодня получил. Мастера поставили. Фото прилогаю. Впечатления отличные. Мастера мои которые строят мне дом сказали что дверь достойная. Фирма сделали мне доставку, вернее оформили в ПЭК. Менеджер молодец. Все рассказал и подсказал как лучше сделать. Видно что про двери знает все. Вообщем сервис мне понравился. Со своего опыта всем советую сюда обращатся.

Качественная дверь

Юрий Сергеевич 2 февраля, 2024 год
Соглашусь с предыдущими отзывами, двери конечно отличные. Очень толстые и реально тяжелые. Большой выбор. Я в реале устал определятся. Все модели красивые. Большой плюс что делают любого размера, не пришлось подгонять мой проем под стандарт. Минус по моему мнению это сроки. Но по факту все хорошо.
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание, берут на себя отправку в ТК , сами все оформили,
Недостатки:
  1. подвели по срокам

Приятные впечатления

Виктор Степанович 30 января, 2024 год
Поставили дверь быстро. Пару часов. Дверь хорошая. Сразу в глаза бросается. У нас в КП таких мало. Немного подвели со сроком изготовления. Порадовали за эту неприятность скидкой. Объяктивно оцениваю на 5.

Двери отличные

Дрюня Андрюня 30 января, 2024 год
Спасибо за дверь. Получил и поставил. Все круто.
Дверь теплая очень толстая. Установщики мои сказали что бомба просто. Дал им Ваши данные. Будут у Вас заказывать. У нас в Ростове таких дверей не делают. Ширпотреб один. Еще раз спасибо.

Приехала моя красавица.

Петрович 28 января, 2024 год
Сегодня получил дверь. Обещал и пишу отзыв. Дверь хорошая добротная,тяжелая очень. У себя в Тюмени буду самый самый. Ребятам спасибо,взяли на себя отправку в Транспортную. Вам бы у нас Магазин открыть. Вообщем спасибо.
Достоинства:
  1. Отношение, Цена, Качестно.
Тюмень наш любимый регион. Спасибо за отзыв

все супер. хороший магазин.

Петр Вадимович 18 декабря, 2023 год
Всем доброго дня. Данный сайт меня радует. цены хорошие. сервис на высоте. не знаю кому там что блокируют и не везут! мне дверь пришла я из Тюмени. ребята сами отвезли в ПЭК прислали мне квиток об отправке. вчера все получил и поставил. как и обещал пишу правдивый отзыв. дверь отличная. менеджер очень вежлив и по общению знает толк в дверях.... Читать отзыв Всем доброго дня. Данный сайт меня радует. цены хорошие. сервис на высоте. не знаю кому там что блокируют и не везут! мне дверь пришла я из Тюмени. ребята сами отвезли в ПЭК прислали мне квиток об отправке. вчера все получил и поставил. как и обещал пишу правдивый отзыв. дверь отличная. менеджер очень вежлив и по общению знает толк в дверях. оцениваю на 5.

Хороший Магазин.

Антон Алексеевич 17 декабря, 2023 год
Очень все понравилось. Поставили оперативно. Очень тяжёлая дверь. Не ожидал такого. Минус это срок изготовления. Но буду объяктивен. Сделали отличную скидку.

Дверь получил. Доволен.

Петр Иванович 16 декабря, 2023 год
По срокам подвели немного. Но дверь привезли. Поставили довольно таки быстро. Дверь мне нравится. Красивая и очень тяжелая. Сразу понял что не фальга. Ребята тащили четвером. Вообщем если опустить факт по срокам то все отлично. Но! Буду объяктивен. За форс мажор со сроком поставки я получил приятную скидку. Это очень радует.

Дверь входная

Гость 13 декабря, 2023 год
Оплатил 50% за дверь входную в сентябре, сейчас декабрь дуют в уши о форс-мажоре, отказался от двери, теперь завтраками кормят. Впечатление такое, что мошенники. Не ведитесь.
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс" предлагает большой выбор дверей для квартиры, дверей для загородного дома, двустворчатых входных дверей, дверей с окном и ковкой, эмалированных входных дверей, входных дизайнерских дверей, входных дверей с терморазрывом, парадных дверей в частный дом.

Адрес: Москва, Москва.
street-doors.ru