Роман Терешков

Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 июня, 2023 год С нами с 31.05.2017

GGsel отзывы

GGsel

Роман Терешков: У меня возникла проблема с пополнением баланса Стима, использую GGsel как посредника в данном процессе. Никаких проблем и накладок, деньги приходят быстро, все очень подробно описано в инструкции, что и как. Много вариантов оплаты, я в основном по вебмани оплачиваю, удобно. Так что рекомендую магазин, все честно.   15.06.2023
GGsel отзывы

GGsel

Роман Терешков: У меня проблема с пополнением баланса Стима, использую GGsel как посредника в данном процессе. Никаких проблем и накладок, деньги приходят быстро, все очень подробно описано в инструкции, что и как. Много вариантов оплаты, я в основном по вебмани оплачиваю, удобно. Так что рекомендую магазин, все честно.   15.06.2023
Компания Икея-Всем.рф отзывы

Компания Икея-Всем.рф

Роман Терешков: В новостройку заказывали мебель, достаточно большое количество. Естественно встал вопрос доставки. Магазин где мы ее приобретали сотрудничает с ТК "Икея Всем", так что вопрос решился. Доставили в срок оговоренный с менеджером. Предварительно позвонили, за два часа, предупредили о доставке. Все аккуратно упаковано и сложено, никаких повреждений не обнаружили. Спасибо.   27.10.2022
ChinaASICOPT отзывы

ChinaASICOPT

Роман Терешков: Решил приобщиться к майнингу, соответственно потребовалось оборудование, специализированное. По ценнику у нас все достаточно дорого, заказал в chinaasicopt, доставка из Китая, соответственно и ценник уже более приемлемый. Заказ, асик Bitmain T19 84T, приехал во время, все рабочее.   28.02.2022
TOKIWA отзывы

TOKIWA

Роман Терешков: Очень люблю различные азиатские соусы, пробовал брать в гипермаркетах, но качество их часто было не на высоте. В Tokiwa беру в основном самые популярные и известные Kikkoman, Teriyaki, совсем другой вкус, рекомендую.   10.06.2020
Babules - онлайн игры отзывы

Babules - онлайн игры

Роман Терешков: Не плохие игры, я вам скажу. Играю я в основном по маленькой, по этому похвастаться большими выигрышами не могу, но баланс в плюсе.   25.02.2020
Техноград Северо-Запад отзывы

Техноград Северо-Запад

Роман Терешков: "Решили оставить отзыв о Техноград Северо-Запад, потому что действительно достали компанию, а они все равно с нами вежливо )))
Просто так получилось, что мы собрались устанавливать ворота, роллеты и калитку в загороднем доме. Сначала мы договорились о встрече в офисе чтобы изучить предложения (хотелось живого общения, хотя все это можно сделать...
31.05.2017