Теплица устоила - Отзывы о завод-усиленных-теплиц.рф

завод-усиленных-теплиц.рф
Илья Отзыв написан 2 июля, 2024 год 7 просмотров
В целом, теплица меня полностью устроила. Заказывала ее жена, а я уже увидел парник после установки. Ну что можно сказать? Шаг дуг и толщина металла неплохие. Усиление второй дугой 100% необходимая мера. Думаю, запас прочности у теплицы достаточный, чтобы она хорошо послужила. Единственное, что лично я бы улучшил – сделал бы отдельные крючки на форточки, чтоб фиксировать их в открытом положении. Но, думаю, что-нибудь попозже придумаю.




Комментарии к отзыву

Сергей 22 апреля, 2025 год
Толщина метала 1мм, это мало, оцинковка никакая, и сама теплица хлипкая, через год поделись мнением!


завод-усиленных-теплиц.рф
Все отзывы

4.0 5
101 отзыв / 1354 просмотра
завод-усиленных-теплиц.рф
завод-усиленных-теплиц.рф

Интернет-магазины

Dyson-official
Dyson-official

Рейтинг: 5
3 отзыва
Galaxy Store
Galaxy Store

Рейтинг: 3.7
50 отзывов
GSM-store
GSM-store

Рейтинг: 5
201 отзыв
LuckyBlox.gg
LuckyBlox.gg

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
141 отзыв
Интернет-магазин ТриЯ
Интернет-магазин ТриЯ

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Интернет-магазин Fedomo
Интернет-магазин Fedomo

Рейтинг: 5
37 отзывов
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 5
151 отзыв