Dirijer-sada.ru - интернет-магазин растений отзывы

Dirijer-sada.ru - интернет-магазин растений

Отъем денег у населения и все

Евгения 2 мин 27 сек назад
Красивый сайт, очень быстро, мгновенно проходит оплата заказа, на этом все. Меня не устроила время отправки заказа, в нашем климате результата можно не дождаться - нужна еще выгонка клубней и эти "садоводы" должны бы это понимать, попросила перенести время отправки, ответили - "период закрыт" (закрывается в день оплаты видимо).Попросила в таком случае вернуть деньги за неотправленный заказ и прошу уже... Читать отзыв Красивый сайт, очень быстро, мгновенно проходит оплата заказа, на этом все. Меня не устроила время отправки заказа, в нашем климате результата можно не дождаться - нужна еще выгонка клубней и эти "садоводы" должны бы это понимать, попросила перенести время отправки, ответили - "период закрыт" (закрывается в день оплаты видимо).Попросила в таком случае вернуть деньги за неотправленный заказ и прошу уже с 7 апреля сегодня 26 апреля. Рассказывают про свои "отделы", не отвечают, все что угодно кроме денег. Отвечает всегда одна и та же немолодая женщина, говорит что ничего не знает и т.д. и т.п..
Все по классическому сценарию мошенников.
Не ведитесь на красивые картинки, прочитайте о них побольше отзывов.

Мошенники из интернет магазина

Светлана четверг, 18 апреля
Вот попала к мошенникам. И как не увидела отзывы на этом сайте
Прислали какие_то веточки вместо саженцев роз, и то черные. неживые.
А вместо гортензии кусочек веточки. Не могу дозвониться, ни письмо отправить. Чтоб руки у вас отсохли
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

мошенники из интернета

Гость понедельник, 15 апреля
Ужасный интернетмагазин. Сайт оформлен красиво. А товар не соответствует описанию. Например: не существует колонновидных груш и слив. При этом предлагают к продаже. За отмененный заказ деньги не возвращают - только обещают.
Люди, не "ведитесь" на картинки
Недостатки:
  1. мошенники

Сухие палки вместо красивых саженцев с сайта

Гость пятница, 5 апреля
Сделала я глупость, купившись на ассортимент сайта, заказала на 1,5тр саженцев плодовых деревьев и декоративных растений + 550р доставка в Дирижёре сада до чтения о них информации в интернете. Прочитав, ужаснулась, и конечно не ждала уже ничего хорошего. Пыталась с ними общаться, ускорить и проследить за отправкой и т. п. Не помогло. Отправляли очень долго, нарушив все обещанные сроки. Сегодня... Читать отзыв Сделала я глупость, купившись на ассортимент сайта, заказала на 1,5тр саженцев плодовых деревьев и декоративных растений + 550р доставка в Дирижёре сада до чтения о них информации в интернете. Прочитав, ужаснулась, и конечно не ждала уже ничего хорошего. Пыталась с ними общаться, ускорить и проследить за отправкой и т. п. Не помогло. Отправляли очень долго, нарушив все обещанные сроки. Сегодня получила свой заказ в сдэке. Упаковано с виду всё нормально, в коробку с бумагой. Однако, при распаковке корневой системы саженцев чудес не случилось. Как и у всех заказчиков, сухие палочки без корней или с редкими засохшими волосками, некогда бывшими корнями, ни одной живой почки. Грунт, в который была обернута корневая, абсолютно сухой. Пакеты с корневищами цветов тоже с абсолютно сухим грунтом. Вместо корневища люпина, луковица гладиолуса. В общем, возможно когда-то это были нормальные живые саженцы, которые где-то валялись, высохли и отправились в мой адрес. Ужас, как могут люди так относиться к живым растениям. Обидно и больно.

Заказ22323 от 14.03.2024 оплачен предоплатой 633р.

Дорофеева Лариса четверг, 4 апреля
Заказывала клубни глоксинии и бегонии, а получила какие то кусочки без ростков, не понятно что это. Деньги сняли еще раз 633р.плюс доставка 396.28 Итого:1029.28. Так что явно мошенники, дозвонится к ним нет возможности. Телефон 88002002378 не отвечает. Вот как верить этим магазинам -интернетам?

Хорошее обслуживание.

Гость понедельник, 1 апреля
Сегодня получила свой заказ,заказ делала в декабре,срок был на начало апреля, сегодня пришел. Все упаковано аккуратно,все растения живые ,не сухие.

Лохотрон. Когда их накажут.

Гость воскресенье, 31 марта
Оплатил. Февраль 2024. В марте прислали, посадил из всего присланного ни одно не совпало. Прислали что попалось подр уку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики со стажем

Отвратительная работа.

Валентина суббота, 30 марта
Год жду оплаченную посылку. Звонила. Писала, отправляла жалобу. А воз и ныне там. Работают аферисты. С клиентами не работают. Наверное им на лекарство нужно.

О работе магазина

Сусанна 27 марта, 2024 год
Заказ сделала первый раз в этом магазине. Менеджер сразу связался, уточнил все детали заказа. Очень вежливый и приветливый персонал. Жду с нетерпением свой заказ, тем более что меня там ждет подарок. Это тоже большой плюс. Надеюсь, что не разочаруюсь.

Саженцы пришли

Наталья 22 марта, 2024 год
Очень захотелось написать отзыв об этом магазине. Я заказала саженцы ещё зимой, не прочитав отзывы об этом магазине. Оплатила. А потом увидела, что почти все отзывы отрицательные. Очень переживала по этому поводу, хотя в переписке сотрудник был очень лоялен и учтив. И вот мои растюшки наконец у меня! Если честно, то такое качество я точно не ожидала. Все живые, а... Читать отзыв Очень захотелось написать отзыв об этом магазине. Я заказала саженцы ещё зимой, не прочитав отзывы об этом магазине. Оплатила. А потом увидела, что почти все отзывы отрицательные. Очень переживала по этому поводу, хотя в переписке сотрудник был очень лоялен и учтив. И вот мои растюшки наконец у меня! Если честно, то такое качество я точно не ожидала. Все живые, а у меня и плодовые деревья и кустарники,и гортензии, и розы. Всё хорошего качества! В грунте в котором пришли есть гидрогель. Так что по дороге они не засохли. Многие немного тронулись в рост, у роз и гортензий подземные росточки. Зря я так переживала. А чтобы не подумали, что мой отзыв проплачен, сейчас попробую присоединить фото Dirijer-sada.ru - интернет-магазин растений - Саженцы пришли Dirijer-sada.ru - интернет-магазин растений - Саженцы пришли Dirijer-sada.ru - интернет-магазин растений - Саженцы пришли Dirijer-sada.ru - интернет-магазин растений - Саженцы пришли Dirijer-sada.ru - интернет-магазин растений - Саженцы пришли

Интернет-магазин мошенников

Владимир 21 марта, 2024 год
Я тоже имел несчастье выписать саженцы и семена цветов в "Дирижер сада". При оформлении заказа менеджер была просто ангел! Распиналась передо мной, что заказ выполнят в лучшем виде, а когда доставили посылку, то оказалось, что семян цветов в посылке нет, а саженец малины - труха!
Я имею полное право назвать этих проходимцев и негодяев, суками, тварями и прочими отбросами общества. Это... Читать отзыв
Я имею полное право назвать этих проходимцев и негодяев, суками, тварями и прочими отбросами общества. Это нелюди!
Достоинства:
  1. Оказывается их просто нет
Недостатки:
  1. Минусы сплошь и рядом!

Не покупайте саженцы! ООО Дирижер сада не выполняют обязательств.

Зинаида 3 декабря, 2023 год
НЕ ведитесь на обман. Не покупайте саженцы.
НЕ ведитесь на обман. Не покупайте саженцы.
ООО Дирижер сада - ОБМАНЩИКИ. В интернете есть красивый сайт интернет магазина, в контактных данных пишут что находятся В Ростовской области.. Но по фактам если проверить информацию по ЕГЮЛ, то ООО Дирижер сада зарегиста в станице Октябрьской Краснодарского края, числится руководитель Дмитренко Андрей. На вопрос приехать в питомник, отказывают. прислать фото питомника тоже. При этом деньги за саженцы просят по Ватсапу перечислять на Дмитриенко Евгению Михайловну, чек за покупку не выдают, товар в течении 7 дней не высылают. Моя ошибка- сделать заказ не прочитав отзывы. После переписки, угроз обратиться в налоговую ООО Дирижер сада -прислали посылку с сухими палками ( есть видео) - занимается обманом семья, зарегистрированная в станице Октябрьская Крыловской район Краснодарский край, Гарден-сад тоже их, ну и ещё другие есть, разводят людей профессионально, налоговая и прокурорская проверка по ним плачет уже давно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Саженцы мертвые и большая часть без корней.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Айза 15 июля, 2023 год
Третий месяц не могу добиться возврата средств по отмененному заказу! Полное игнорирование отдела гарантии! Связь только через электронную почту, где программа отвечает шаблонными ответами. По прошествии месяца переписки с программой появился некто "менеджер отдела гарантии Никита", но результат тот же!

Интернет-магазины

Магазин BioCBD