Интернет-магазин Lestnicy-prosto.ru отзывы

Сочи, микрорайон КСМ, улица Труда, 27А
Продажа лестниц
Интернет-магазин Lestnicy-prosto.ru

Спасибо, лестница соответствует заявленным характеристикам

Вадим четверг, 9 мая
Легко из наличия нашли лестницу нужного размера, из сосны, под покраску. Выполнили доставку, заранее согласовали с нами день и время. Качеством лестницы хорошее, без нюансов

Всё хорошо

Горшкова Л. 10 апреля, 2024 год
Мы с мужем покупали лестницу в загородный дом, на этапе стройки. Успели привезти, установить, до начала чистовой отделки. Качеством лестницы довольны, по форме именно то, что ожидали. Цены приемлемые в этом магазине

доволен покупкой

Сергей Уваров 19 марта, 2024 год
продавец выслушал пожелания по телефону и предложил несколько вариантов лестницы на выбор. монтаж осуществили в сжатые сроки, сделали аккуратно, видно, что мастера опытные

Удобный магазин, хорошие условия заказа

Пахомов Борис 13 марта, 2024 год
Понравилось, что помимо продажи лестницы, они же и устанавливают, чтобы не обращаться к третьим лицам.
Лестницу выбрал не без помощи продавца, получил рекомендации дельные.
Установку выполнили в обещанный день.
Дали гарантию.

Установили лестницу в дом

Руслан Максимов 7 марта, 2024 год
Выбрал обычную прямую лестницу в дом...Без всяких там изяществ)). Сравнил цены, почитал отзывы, рейтинги, и выбрал этот магазин. По телефону проконсультировали, помогли с выбором, и установили уже через несколько дней, в удобное мне время.

Заказ выполнили, рекомендую магазин

Игорь 4 марта, 2024 год
Что продавец, что бригада, которая устанавливала лестницу, огромные молодцы. Результатом очень доволен, именно то, на что я и рассчитывал. Плюс цена конкурентная на лестницу!

Лестница как с картинки

Алексей С. 28 февраля, 2024 год
Позвонил по телефону на сайте, уточнил наличие. Менеджер любезно пообщался со мной, уточнил размеры, пожелания, подобрал лестницу и согласовали доставку. Лестницу привезли в разборе, собирал сам, ничего сложного, модель у меня прямая, в целом не сложнее, чем конструктор лего, только взрослый).
Достоинства:
  1. Работа менеджера. Цены. Качество лестниц
Недостатки:

Лучшая компания по продаже лестниц

Волков Денис 26 февраля, 2024 год
Рекомендую обращаться к профессионалам, чтобы не тратить своё время, как я)). 3 недели потратил обратившись в другую компанию, и не получил никакого результата. Здесь же после заказа лестницы прошло пару дней, после чего её доставили и установили. Вот вам и разница в качестве обслуживания. Лестница высокого качества. покрасил и готово.

Спасибо за лестницу

Геннадий Логинов 21 февраля, 2024 год
Выбрал готовую лестницу ЛС-1.2хм, в этом магазине. По размерам идеально подошла. Доставку выполнили в заранее согласованное время. Качество лестницы идеальное!!

большой ассортимент

Дима 19 февраля, 2024 год
покупал в этой компании лестницу. сразу из наличия. нужного размера. предварительно еще поговорил с продавцом. грамотный мужик, с большим опытом. заказ привезли точно в срок

Очень доволен лестницей

Rozhkov 15 февраля, 2024 год
Я строил дом с одной мыслью, чтобы там была винтовая лестница))). Честно, моя мечта. В этой компании её воплотили в жизнь, получилось очень здорово, при этом без головной боли, сделали быстро.

Лестницей доволен

Ким 12 февраля, 2024 год
Работу компании оцениваю очень хорошо. На замер выехали уже на следующий день, и перед монтажом заранее согласовали день и время. Лестница получилась такой, которой я её видел изначально.
Достоинства:
  1. Быстрый замер, гарантия, качество лестницы.
Недостатки:

Рекомендую

Влад Югов 8 февраля, 2024 год
Разные лестницы в наличии.. конкурентные цены.. и хорошее обслуживание.. Помогли с выбором небольшой лестницы, под покраску, доставили уже через несколько дней, инструкция по сборке в комплекте.

Качественная работа

Семён Г. 5 февраля, 2024 год
Компания полного цикла, от изготовления, до установки лестниц. Все моменты согласовали заранее ,поэтому в процессе выполнения заказа не было вопросов. Замерили, изготовили, в сжатые сроки собрали и установили лестницу в загородном доме. Качеством очень доволен!

Покупка чердачной лестницы

Женька 8 декабря, 2023 год
Выбирал недорогую лестницу на чердак, причем преимущество отдавал именно складным конструкциям, которые не будут занимать много места и при этом будут мобильными и практичными. Интернет-магазин Lestnicy-prosto.ru предлагает большой выбор качественных металлических и деревянных конструкций на чердак. Я выбрал совершенно приемлемую по цене деревянную чердачную лестницу LWS Plus, которая состоит из трех секций и компактно складываясь хранится в потолке. Нравится то,... Читать отзыв Выбирал недорогую лестницу на чердак, причем преимущество отдавал именно складным конструкциям, которые не будут занимать много места и при этом будут мобильными и практичными. Интернет-магазин Lestnicy-prosto.ru предлагает большой выбор качественных металлических и деревянных конструкций на чердак. Я выбрал совершенно приемлемую по цене деревянную чердачную лестницу LWS Plus, которая состоит из трех секций и компактно складываясь хранится в потолке. Нравится то, что она прячется за аккуратным белым люком, который хорошо вписывается общий интерьер и прекрасно гармонирует с белым потолком, делая саму конструкцию практически незаметной. Очень нравится то, что люк утепленный, а толщина утеплителя помогает не только не пропускать холод в дом с чердака, но еще и не дает теплу выходить наружу. Дополнительно на боковой части крышки люка установлен однослойный уплотняющий контур, который не пропускает сквозняки и холод, а закрывание крышки люка делает не только плотным, но и тихим. Очень понравилось то, что монтаж лестницы не занял много времени и сил, потому что выбранная модель чердачная лестницы LWS Plus отличается наличием стальной пластины и упрощенной системой монтажа - со стороны помещения, без подъема на чердак. Сама конструкция очень прочная и надежная, очень нравится то, что когда спускаешься и поднимаешься по лестнице, то ноги не скользят из-за того, что сами ступени оснащены противоскользящими выемками, которые гарантирует безопасное использование лестницы. У этой лестнице, точнее верхней ее части предусмотрен аккуратный поручень, который помогает подниматься и спускаться с лестницы совершенно безопасно. Ножки лестницы несмотря на то что деревянные, дополнительно оснащены резиновым покрытием, которое обеспечивает защиту напольного покрытия от царапин. Конструкция очень удобная и легкая в использовании, на самом деле я остался очень доволен своим приобретением, потому что несмотря на бюджетную цену эта лестница отвечает всем моим требованиям и ожиданиям.
Интернет-магазин Lestnicy-prosto.ru
Интернет-магазин Lestnicy-prosto.ru предлагает огромный выбор деревянных лестниц, винтовых лестниц, модульных лестниц, лестниц на металлокаркасе, чердачных лестниц, лестниц на заказ, ступеней, площадок, подступенников, тетивы, балясин и столбов, перил и поручней, лаков, красок, масел, ковриков для лестниц, ковровых ступеней, ковродержателей, ворот безопасности.

Адрес: Сочи, микрорайон КСМ, улица Труда, 27А
Телефон: +7 (931) 521-31-43