Edem room отзывы
с оценкой «Ужасно»

edem-room.ru

Назад в ссср

Елена 5 января, 2024 год
Если Вы соскучились по Советскому союзу , добро пожаловать в Эдем!
Начиная от звонка в так называемый шоу рум, до ассортимента и сервиса, все отвратительно!
На мой вопрос найти подходящий размер, продавец швырнула первую попавшую, со словами :размер один на всех.
Отзывы пишут сами владельцы либо продавцы.
Отвратительное качество и ассортимент. Не тратьте время на посещение этого сомнительного заведения

На фото красивые, в живую не очень

Arina 29 декабря, 2019 год
Искала себе модную парку. В инстаграме магазина, парки выглядят интересно и на моделях сидят хорошо.
Зашла в Vivi-Milano и обалдела. Мех выглядит откровенно плохо, как кошка драная. Ткань совсем неприятная на ощупь, ерунда какая-то. Сидит парка как мешок.

Отвратительное качество

Галина Алексеева 28 декабря, 2019 год
Дорогие потребители, купила на днях шубу в магазине Edem room. Одела один раз! Один! На одном рукаве облезла 10х15 см., на втором рукаве с 5-ти и 2-ух рублёвые монеты. По Факту в шубе доехала до работы и обратно. Даже смешно. Поеду в сервисный центр, но похоже, не добьюсь ничего, судя по отзывам. Клиентоориентированность на нуле.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Отвратительное качество

по гарантии ничего не хотят делать. Во всем обвиняют покупателя

RaDmiRa 27 декабря, 2019 год
Купила норковую шубу в этом магазине и очень пожалела. На второй сезон затвердела мездра, взяла шубу и поехала, надеясь по гарантии произвести ремонт, но не тут то было, едва услышав, в чём проблема, девушка"эксперт" не глядя на изделие, заученной фразой тут же заявила, что это моя вина, типа я на неё что то пролила. К слову, шуба моя белого цвета!!!... Читать отзыв Купила норковую шубу в этом магазине и очень пожалела. На второй сезон затвердела мездра, взяла шубу и поехала, надеясь по гарантии произвести ремонт, но не тут то было, едва услышав, в чём проблема, девушка"эксперт" не глядя на изделие, заученной фразой тут же заявила, что это моя вина, типа я на неё что то пролила. К слову, шуба моя белого цвета!!! Если бы на неё что то пролили, это невозможно убрать без следа!!! Этот "специалист" после долгих препинаний сообщила, что я могу отдать шубу на экспертизу в их магазине, я даже сначала написала заявление, отдала им шубу, но потом передумала, т к. с таким отношением к покупателям представляю, что там за экспертизу проведут. Для себя сделала вывод: больше ноги не будет в этой богодельне. Позорище!!! Найду порядочное ателье и отремонтирую её там.

Не рекомендую категорически

Кристина Л 23 декабря, 2019 год
Заказывала куртку через этот интернет магазин в Челябинск. Мало того, что ждала посылку больше двух недель, так ещё и пришла совершенно другого размера, цвета и качества! На мои просьбы сделать возврат отвечают что это невозможно , только обмен. В общем написала жалобу на их сайт, теперь буду разговаривать с юристом как мне поступить.
Люди, думайте, прежде чем связываться с... Читать отзыв
Люди, думайте, прежде чем связываться с эьтм магазином !

Не советую этот магазин.

гость 12 декабря, 2019 год
Купила пальто, ношу всего неделю, все в катышках, качество хуже рыночного, одна синтетика-5%шерсти+оно холодное. Сто раз пожалела, что заехала в этот магазин. Цена 9000. Не советую этот магазин.

Мех вылез. Куртка на один сезон

Светлана Николаева 9 декабря, 2019 год
В том году покупала парку с мехом , вроде ничего была, и цена 22 тыс приемлемая.
Но...В этом году уже ее не одеть, мех весь вылез, видимо плохого качества, в некоторых местах проплешины и дыры. Даже за такую цену я не считаю это нормой. Итог- больше ничего там брать не буду, 22 тыс на ветер
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Мех вылез, на один сезон

Поступают некрасиво по отношению к покупателю

Женя 5 декабря, 2019 год
Очень не понравилось то что, на сайте написано на всю коллекцию зимы 10-15 % скидка, при звонке менеджер магазина подтвердил что интересующий меня товар идет со скидкой в 10% я его естественно заказал внес предоплату, приехал в шоу рум, когда померил решил брать оказалось что стоимость полная т. к его доставили со склада в итоге переплатил 2650р считаю это очень... Читать отзыв Очень не понравилось то что, на сайте написано на всю коллекцию зимы 10-15 % скидка, при звонке менеджер магазина подтвердил что интересующий меня товар идет со скидкой в 10% я его естественно заказал внес предоплату, приехал в шоу рум, когда померил решил брать оказалось что стоимость полная т. к его доставили со склада в итоге переплатил 2650р считаю это очень некрасиво по отношению к покупателям.

Не советую здесь брать

Марина 127800 28 ноября, 2019 год
Заказывала у них шубку в марте в Самарскую область. На сайте выбрала, понравилась . В итоге шуба не соответствует своей цене. Швы разошлись на 3 носку , возврат сделать отказались , на звонки не отвечают.
Не советую здесь брать

не рекомендую. обмена или возврата не добьетесь

fgmkhkh 7 ноября, 2019 год
Купила в магазине парку с мехом чернобурки. Дома почувствовала что парка имеет неприятный запах. Через месяц мех стал сваливаться и вытираться. При обращении в магазин получила отказ в обмене изделия не говоря уже о возврате денег. Когда покупала парку персонал заверял что у них гарантия на всё. Буду обращаться в независимую экспертизу, потому что это явный брак. Не рекомендую... Читать отзыв Купила в магазине парку с мехом чернобурки. Дома почувствовала что парка имеет неприятный запах. Через месяц мех стал сваливаться и вытираться. При обращении в магазин получила отказ в обмене изделия не говоря уже о возврате денег. Когда покупала парку персонал заверял что у них гарантия на всё. Буду обращаться в независимую экспертизу, потому что это явный брак. Не рекомендую делать покупки в магазине эдем рум

Пальто в катышках. На два сезона

Оля Дорожкина 25 октября, 2019 год
Покупала в прошлом году пальто и костюм. Костюм еще куда ни шло, а вот пальто все закаталось!!! Уже и щетку специальную купила, бесполезно, результат на одну неделю. Очень низкое качество пальто. Возможно другие их вещи достойные внимания, но точно не это. В мусор

Настроение испорчено

Надежда И 1 октября, 2019 год
Впечатление негативное. Потрачено много времени на выбор модели на сайте. По факту из выбранных трех моделей в наличие нет ни одной. На сайте отсутствие товара не отражено. Жаль времени, испорчено настроение.mad
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Интернет-магазины

atvretailer.shop