Edem room отзывы
с оценкой «Хорошо»

edem-room.ru

Приятный интерфейс, удобный сайт

в облаках 22 часа 43 мин назад
Пользовалась интернет магазином давно. Вещи нормальные. Но вот снова наткнулась на него, посмотрела, они так обновились. Сайт стал намного удобнее, вещи классные, красивые. Воспользуюсь снова. Потом напишу отзыв 😉

Несколько лет покупаю в этом магазине вещи , себе и дочерям.

Екатерина З. четверг, 21 марта
Несколько лет покупаю в этом магазине вещи , себе и дочерям. Пуховики и пальто, отличный выбор и нравится качество по такой цене просто отличное. Частые акции и скидки, всегда можно купить с выгодой. Спасибо магазину.

Заказываю не первый раз, пользуюсь то сдеком , то почтой.

Ritka 22 февраля, 2024 год
Заказываю не первый раз, пользуюсь то сдеком , то почтой. В этот раз почтой пальто пришло очень помятое. Вида никакого, прямо расстроилась, но потом отпарила и все вернулось на места. Пальтишко классное, магазину спасибо, но почта не очень я вам скажу работает.

Осталась довольна покупкой

Анна Кушнерук 16 февраля, 2024 год
Осталась довольна покупкой, ждать пришлось дольше чем обещали. Стала уже волноваться, оплата же сразу. Но потом все получила и сомнения развеялись. Магазину спасибо!

супер акции

Alina28 23 января, 2024 год
Заказала на сайте по акции кожаное пальто. Оно облегченное самое то для теплой зимы или в машине, а я в ней провожу больше времени чем на улице, поэтому искала женственный вариант и чтоб удобно. Цена намного ниже. Здорово, что такие вещи можно купить с такой скидкой. Классный шоурум, кто еще о нем не знает очень советую... Читать отзыв Заказала на сайте по акции кожаное пальто. Оно облегченное самое то для теплой зимы или в машине, а я в ней провожу больше времени чем на улице, поэтому искала женственный вариант и чтоб удобно. Цена намного ниже. Здорово, что такие вещи можно купить с такой скидкой. Классный шоурум, кто еще о нем не знает очень советую Edem room. Спаисбо!

Магазин облегчает выбор, быстро дают обратную связь.

Eva25 20 декабря, 2023 год
Магазин облегчает выбор, быстро дают обратную связь. Доставляют в день заказа. Просто умнички. Работают для клиента. И я этому очень рада.

Нравится сервис и ассортимент.

Sutormina 14 декабря, 2023 год
О магазине Edem room оставляю отзыв. Нравится сервис и ассортимент. Качество товара вполне нормальное. Мне не приходилось возвращать. Всегда помогают с размером, а модель на фото хорошо видно.

Советую интернет магазин Edem room

Milana@ 1 декабря, 2023 год
Отзыв оставляю по просьбе менеджера интернет магазина. Мое впечатление от услуг нормальное. В целом все устраивает. Доставка быстра, сотрудники приветливые, могут по товару дать четкие пояснения. Купила пуховик у них, очень нравится.

Ношу вещи от магазина Edem room с удовольствием.

Marusya 28 ноября, 2023 год
Магазин большой, мне удобнее заказывать через интернет. Курьер стоит не так дорого, зато спокойно померила и выбрала что мне нужно. Ношу вещи от магазина Edem room с удовольствием.

Нравится магазин. Советую.

Kaketka)))) 23 ноября, 2023 год
Купила в магазине шубку из искусственного меха рысь. Смотрится великолепно, мех гладкий не помятый, но все же немного лезет, на одежде оставляет следы. Но надеюсь, что это по началу. Обслуживание в магазине нормальное. Внимательные продавцы, не заносчивые, помогают с выбором. Захожу часто к ним, периодически появляются новинки. Нравится магазин. Советую.

Качество вещей меня устроило

Anna 1 ноября, 2023 год
Хороший шоурум с качественной одеждой , открытые консультанты очень общительны ! За верхней одеждой советую в эдем рум.

Edem room магазин

Анна 24 октября, 2023 год
Интересные варианты . Подруга подсказала , приходили вместе выбирали шубы на зиму ) осталось довольны , нашли что хотели !

Приобрела шубу в магазине

Яна 19 октября, 2023 год
Вполне неплохой магазинчик , завозят много , оформлены отделы удобно . Выбирала здесь себе шубу , выбор очень большой .

Все красиво все круто

Дареныш 16 октября, 2023 год
Есть что выбрать , предлагают очень много различных моделей . Сшито все неплохо , но цены на некоторые товары считаю завышенной , но магазин и создан для людей в большей степени с более чем средним достатоком

Нормальная компания!

Дима 28 сентября, 2023 год
Жена заказала товара на 19 т. р., всем осталась довольна, цена-качество соответствует. Будем заказывать еще. Благодарю за работу.

Суперский магазин качественной одежды

Yanocka 6 апреля, 2023 год
Очень удобное расположение у магазина Edem room.В самом магазине я быстро нашла то, что мне нужно,ушла с магазина с покупкой и с хорошим настроением!)

САЛОН НЕ ДЛЯ ТОЛСТЫХ

Ирина Касич 14 декабря, 2022 год
Классный салон,выбора действительно много,но я на свой размер к сожалению не смогла найти радио.Вернее,просто пальто сидело как-то коряво на мне..для худеньких в общем)

Купила шубу и не пожалела

Alisa_s 8 декабря, 2022 год
Своих денег купленная шубка в Edem room определенно стоит.Было много сомнений брать не брать,но решила рискнуть,и осталась довольна на все 100%))

Классную шубу заказала

Света Шиловская 1 декабря, 2022 год
Безумно приятный интернет магазин,особенно мне в Edem room Инстаграм понравился ,жаль ,что я живу не в Москве,так бы я часто покупала там верхнюю одежду .Шубу мне доставили в срок,для Сибири шуба очень тёплая ,и смотрится просто великолепно!

Советы дают строго по делу

Краснова Аленка 30 ноября, 2022 год
Продавцы консультанты большие молодцы!В салоне ничего не навязывают,дают советы действительно по делу. Если вам нужно за шубой, то советую вам покупать шубу только в Edem room.

Все размеры есть

Соня 23 ноября, 2022 год
Ну я смогла себе здесь купить пальто,не смотря на то,что размер у меня не маленький,так что не понимаю к чему недовольство по поводу небольших размеров..может размер некоторым совсем ОГРОМНЫЙ нужен

Все отлично

Аня К 17 ноября, 2022 год
Если вы когда то искали идеальную шубу,то поймете мою боль.В общем история была такая..я больше 4х шоурумах в Москве объездила,обыскала в различных салон меховых шубу.Но ничего выбрать себе так и не смогла,пока не приехала в Edem room.Здесь мне шубка сразу приглянулась))Я осталась довольна,и цена прям сказка.
Достоинства:
  1. качество,цена
Недостатки:
  1. можно провести в магазин весь день

Цена=качество

Инга 15 ноября, 2022 год
Самый лучший шоурум верхней одежды в Москве.Натуральные ткани очень хорошего качества!!!! Выглядят дорого,смотрятся очень эффектно!Что радует так это цена!Однозначно рекомендую вам шоурум)))

Ценник,конечно не для бедных

Кристина 27 октября, 2022 год
Не буду врать .В магазине выбора много,но все же цены кусаются ,обычным статистическим жителям Москвы одежду там не купить .

Пальто просто супер!!

Малинина Светлана 20 сентября, 2022 год
Приобрела тут пальто на осень .Пальто очень мягкое ,удобное ,не прихотливое в стирке ,подходит абсолютно ко всему .

Купила тут шубку!

Василевская Аленка 31 августа, 2022 год
Увидела в инстаграм шубу от Edem room, - подкупило наличие магазина на Бауманской 6,решила заглянуть,и в итоге ушла оттуда с покупочкой!Спасибо продавцу консультанту,по моим рассказам сразу поняла какую шубку я прошу.

Edem room спасибо

Альбина 9 февраля, 2022 год
Мне все понравилось, с размером не было никаких проблем.
Цена меня вполне устроила, даже считаю что здесь все очень дешево. Спасибо подруге что посоветовала этот шоу рум.

Качество хорошее, но лучше брать модели подороже

Катя 9 января, 2020 год
Купила шубу, на примерку приезжала в магазин. Хорошо что приехала, потому что мой вечный размер оказался мал, пришлось брать вообще другую модель.
Достоинства:
  1. Шкурки подобраны хорошо, цвет на стыках не отличается, если гляз не "насмотрен", определить место стыков вообще очень трудно. Мех равномерный, не мохнатится.
Недостатки:
  1. Цена. Бюджетные только модели попроще. Действительно современные шубки стоят под 70-100 тысяч

Быстрая доставка, хорошая куртка

Татьяна 28 декабря, 2019 год
Купила джинсовку с песцом. Красивая, удобная, необычный внешний вид. В меру теплая, но конечно, на сильные морозы не пойдет. Доставили через 2 дня после заказа.
Достоинства:
  1. Быстро доставили, размер точный, плотная джинсовая ткань, мех сидит плотно, не высыпается
Недостатки:
  1. Курьер привозит ограниченное число вещей на примерку, не все размеры есть в наличии

Цена действительно невысокая

Юлия 11 декабря, 2019 год
Плащ со скидкой почти 50%. Стоил копейки, выглядит намного дороже. Никаких пошлых бантиков и пуговиц, дизайн только за счет кроя и швов, вертикальные на рукавах и туловице, горизонтальные на подоле) Выглядит очень просто, а при этом ничего похожего ни у кого больше не видела. Относила всю осень, после химчистки по-прежнему как новый.
Достоинства:
  1. Плащ хорошо себя ведет в носке, оригинальный
Недостатки:
  1. Курьера пришлось ждать больше 3 чаов, хотя обещал приехать к другому времени, упаковка была надорвана

Интернет-магазины

Интернет-магазин Omegagym.ru