Edem room отзывы
с оценкой «Отлично»

edem-room.ru

Качественный товар

Possianka среда, 27 марта
Вот где качество, обалдела от того что такие крутые модели представлены. Заказала две косухи на выбор, обе идеально сели, будто шили по мне. Но конечно одну вернула, зачем мне две. Но качество и вид бомба.

Отличный сервис и обслуживание

Романова Инна вторник, 26 марта
Хочу выразить благодарность менеджеру Анне за душевную переписку, ощущение, что в реале побывала в магазине, за помощь с выбором. Приятно когда так относятся к своей работе.

Очень довольна своей покупкой в этом магазине.

Неля Качина понедельник, 25 марта
Очень довольна своей покупкой в этом магазине. Приятно удивлена скидками на товар. На многие пальто и шубы действуют акции, легко покупать, легко экономить. Всем советую интернет магазин Edem room.

Ассортимент отличный, цены разные на любой бюджет.

Alsu92 среда, 20 марта
Ассортимент отличный, цены разные на любой бюджет. Модели все по последней моде, мне очень понравился сам сайт, круто, что столько фоток, это позволяет взглянуть на вещь с разных сторон, будто сам примеряешь. Покупки в удовольствие.

Мне нравится этот магазин больше чем в торговых центрах

Света Комарова вторник, 19 марта
Мне нравится этот магазин больше чем в торговых центрах. Во первых здесь дешевле, во вторых выбор отличный, и можно спокойно листать страницы сайта устроившись удобно на диване. Ну и конечно качество, отличные вещи. Всем советую.

Отличное качество

Даша Рушкова понедельник, 18 марта
Купила пальто перед новым годом демисезонное, с отстегивающимся воротником. Оно классное, выглядит будто только из магазина. Всем советую вещи от этого шоурума.

Всегда теплая и доброжелательная атмосфера

Karina&Karina пятница, 15 марта
Прекрасный магазин, высокое качество товара. Всегда теплая и доброжелательная атмосфера. Рада, что вы есть. Я одна из довольных постоянных клиентов!!! Успехов и процветания!

Интернет магазин предлагает элитные вещи

Колибри среда, 13 марта
Интернет магазин предлагает элитные вещи, цены на них соответствующие, но если очень хочется, как мне например, я возьму в рассрочку, но качественную вещи и буду носить несколько лет, чем менять каждый сезон. Спасибо Edem room!

Отличный сервис в магазине

Katrinka вторник, 12 марта
Делать покупки одно удовольствие. Не сложно заказать и если не подошло, возвращаю без проблем. Деньги возвращаются очень быстро.

Приятная покупка

Ольга Смирнова воскресенье, 10 марта
Тоже оставляю положительный отзыв о шоуруме Edem room. Была и в самом магазине и теперь пользуюсь сайтом. Живу в Подмосковье. Заказа сделала через сдек, так дешевле чем курьер к нам. Вещи прикольные, пальтишко самый раз, пришлось впору. Хорошо отстрочено, ткань мягкая и не собираются катышки, по цвету вообще бомба, такое и хотела. Очень довольна что купила его и цена... Читать отзыв Тоже оставляю положительный отзыв о шоуруме Edem room. Была и в самом магазине и теперь пользуюсь сайтом. Живу в Подмосковье. Заказа сделала через сдек, так дешевле чем курьер к нам. Вещи прикольные, пальтишко самый раз, пришлось впору. Хорошо отстрочено, ткань мягкая и не собираются катышки, по цвету вообще бомба, такое и хотела. Очень довольна что купила его и цена кстати очень приличная.

Выручает шоурум Edem room

Девчонка в наушниках четверг, 7 марта
Ношу большой размер 56, поэтому купить то что мне нравится, не всегда получается. Выручает шоурум Edem room. Не раз уже отшивают по моим меркам мне вещи. В этот раз это куртка косуха, тренд сезона, крутая, пошита идеально, села как влитая!!! Огромное спасибо!

Одежда суперская,

Джульета среда, 6 марта
Одежда суперская, что пуховик заказывала, что сейчас пальто получила Это просто вау. Всем подругам похвалилась, у вас клиентов теперь точно прибавится.

Сайтом пользоваться научила подруга.

PervaY555 вторник, 5 марта
Сайтом пользоваться научила подруга. Как то по скуке просматривали вещи на нем. Потом меня заинтересовали некоторые вещи, решила заказать не дорогую курточку . Качество оказалось на высоте, и пошло поехало и пальто и дубленку и еще одну куртку. Пользуюсь этим магазином несколько лет. Очень советую, классные вещи и демократичные цены.

Заказ оформила на сайте

Срябина Альбина понедельник, 4 марта
Заказ оформила на сайте. Действительно классные модели, хороший выбор верхней одежды. Очень актуально покупка через интернет. Мне понравилось и обслуживание и доставка. Все на достойном уровне. Буду и дальше пользоваться магазином.

Осталась в восторге от покупки.

Гладкая пятница, 1 марта
Добрый день! Покупала в этом магазине в начале зимы пуховик. Хотелось стильную вещь не как у всех, поэтому прошарила все магазины и случайно наткнулась на этот сайт. Носила всю зиму, в нем комфортно, не поменялся не деформировался. Теперь вот на весну смотрю пальто, выбор огромный, сложно выбрать. Спасибо магазину.

Edem room предлагает отличный выбор пальто

spir.hana90@ 28 февраля, 2024 год
Edem room предлагает отличный выбор пальто, заказала на весну. Получила вчера, очень понравилось, не было сильно смято, под пояс. Цвет как на фото. Классное, заказывайте пока скидки.

Рада поделиться своими впечатлениями от интернет магазина Edem room

Карина 27 февраля, 2024 год
Рада поделиться своими впечатлениями от интернет магазина Edem room. Вовремя отправляют, не задерживают, сколько раз заказывала, всегда все нормально упаковано и приходит вовремя. Был случай возвращала, не село на меня, проблем не возникло, деньги вернулись. Все круто!

Спасибо магазину Edem room

Яна Гольц 26 февраля, 2024 год
Спасибо магазину Edem room, все пришло , упаковали как надо. Помялось не сильно, отпариватель разгладил. Красивое пальто, модное и не дорогое. Буду пользоваться интернет магазином, очень удобно.

Интернет магазин нравится. удобный

Sofi 21 февраля, 2024 год
Интернет магазин нравится. удобный, доставляют как и пообещали за 5 дней почтой. Товар выбрала легко, размер у меня 44, всегда есть в наличие. Товар прямо отличный.

Хороший сайт, отличный магазин

Валерия Захарченко 19 февраля, 2024 год
Хороший сайт, отличный магазин, с большим выбором верхней одежды. Качеств смогла оценить. Не раз делала покупки у них. Всем довольна, буду использовать и дальше.

Интернет магазин Edem room это бомба.

Светлана Барановская 15 февраля, 2024 год
Интернет магазин Edem room это бомба. Купила белый меховой жилет, длинный из кролика, это такая классная вещь. Как по мне так у каждой женщины в гардеробе должна быть. И в пир и в мир и в добрые люди. Шикарный, мягкий, стильный. Магазин этот просто обожаю. Всем советую, заходите и покупайте, качество огонь!

Очень довольна, качеством меха и ценой

KitiOr 14 февраля, 2024 год
Магазин Edem room нашла через интернет. Поиском моим были шубы из натурального меха и как мне хотелось по демократичным ценам. Магазин удовлетворил все мои желания и потребности. Заказ оформила через СДЕК, уже получила, поэтому оставляю отзыв. Очень довольна, качеством меха и ценой. Всем могу советовать для покупок!

Отличный магазин, удобный сайт

Ольга Сухорученко 6 февраля, 2024 год
Отличный магазин, удобный сайт, вообще нет проблем с заказами и доставкой. Пробовала и сдэк и почтой, примерно одинаково. Могу советовать!

шоурум великолепный

Lara36 5 февраля, 2024 год
шоурум великолепный. Ношу большой размер одежды и стильные вещи купить на такой размер не легко. Зато здесь с этим нет проблем, отшивают по меркам, сидит отлично. С этим магазином я преобразилась знатно. Очень люблю этот магазин, обслуживание тоже нормальное. Легко общаться с менеджерами, вежливые и приятные. Так что могу советовать.

Выбираю что нравится и заказываю.

Ludmila 1 февраля, 2024 год
С заказами магазин работает на совесть. С доставкой проблем не возникло, заказывала разными способами, все нормально. Возврат тоже доводилось делать, деньги поступали в течение 3х дней. Все по честному, претензий нет. Выбираю что нравится и заказываю. Сайт рабочий вполне!

Магазин радует новинками.

Natali 30 января, 2024 год
Магазин радует новинками. Легко использовать. Заказываю каждый сезон. Довольна и качеством вещей и обслуживанием.

Отзыв интернет магазин Edem room

Astoriy@ 29 января, 2024 год
Отзыв интернет магазин Edem room
Всем привет!
Пользуюсь сайтом несколько лет.
Нареканий нет практически, однажды с размером не угадала, дали не точное описание.
А так очень довольна вещами и их качеством, и цена опять же ниже рыночной. Это большой плюс и преимущество. Получаю через сдэк, могу советовать к использованию.

Вещи от Edem room ношу с огромным удовольствием.

tamara.tamara 26 января, 2024 год
В конце года купила пальто зимнее с меховым воротником. Ношу с огромным удовольствием. Ткань премиальная, не скатывается, не пачкается, мех шикарный вообще, модель под пояс, очень тепло в нем и стильно. Рада что сделала эту покупку. Присматриваюсь к шубе, жду на нее скидку. Магазину спасибо за то что позволяете приобретать такие вещи по хорошей цене!!!

Хочу сказать спасибо за ваши услуги, товар отличный

Marusiy 25 января, 2024 год
Всем доброе утро!
Хочу сказать спасибо за ваши услуги, товар отличный, большой выбор и с размерами проблем нет. Периодически делаю покупки, не подвели ни разу. Маме тоже заказывали на заказ шубу большого размера. Все довольны.

Вообще вещи шикарные.

Runa26 24 января, 2024 год
Магазин нравится, сайт с хорошим интерфейсом. Выбрать можно любую вещь, размерный ряд полный, это здорово. У меня ходовой размер и что только понравится, обязательно уже нет. Здесь не так, всегда в наличие. Купила итальянское пальто, по бросовой цене, это классно. Вообще вещи шикарные.

Интернет-магазины

Сбермаркет