Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE отзывы

Обман в Чёрную пятницу

Полина Коваленко 28 ноября, 2022 год
Получила промокод на электронную почту, перешла на сайт, заказала ковёр, получила подтверждение заказа. Звонит представитель магаза и говорит, что ковёр по подтверждённой цене мне не продадут, потому что в итоге не хотят делать эту скидку, мол, можете купить дороже. Копеечный вопрос, но это ж какой говённый сервис, неуважение к покупателю и незнание Статьи 28 Закона о защите прав потребителей 😉... Читать отзыв Получила промокод на электронную почту, перешла на сайт, заказала ковёр, получила подтверждение заказа. Звонит представитель магаза и говорит, что ковёр по подтверждённой цене мне не продадут, потому что в итоге не хотят делать эту скидку, мол, можете купить дороже. Копеечный вопрос, но это ж какой говённый сервис, неуважение к покупателю и незнание Статьи 28 Закона о защите прав потребителей 😉
Очень жаль потраченного времени. Ждите досудебную претензию.
Достоинства:
  1. В магазине был хороший продавец
Недостатки:
  1. Предоставление заведомо ложной рекламы, хамское отношение к клиенту, барыжный подход к обслуживанию.

Курьеры воруют

Анна 10 октября, 2021 год
Заказ доставили вовремя, без проблем. Но пока я осматривала товар при приемке, курьер своровал флакон туалетной воды - единственное, что стояло в прихожей. Когда я обнаружила пропажу и обратилась в клиентскую поддержку компании, там лениво меня выслушали и просили ждать звонка. С тех пор никакой реакции не поступало. По реакции менеджера вообще показалось, что это никого не удивляет. Не рекомендую... Читать отзыв Заказ доставили вовремя, без проблем. Но пока я осматривала товар при приемке, курьер своровал флакон туалетной воды - единственное, что стояло в прихожей. Когда я обнаружила пропажу и обратилась в клиентскую поддержку компании, там лениво меня выслушали и просили ждать звонка. С тех пор никакой реакции не поступало. По реакции менеджера вообще показалось, что это никого не удивляет. Не рекомендую этот магазин или стерегите свои вещи в несколько пар глаз.

Рекомендую

Мария 27 сентября, 2021 год
Покупаем здесь ковер с демонстрацией на дому уже трейтий раз, к качеству претензий нет: отлично выдерживают профессиональную чистку. Отличные новые коллекции бюджетных ковров из Турции, очень красивые с прикольными принтами, на ощупь приятные. Ассортимент постоянно расширяется, так что есть из чего выбрать

Хорошее впечатление от ассортимента (разнообразие ковров) и обслуживания

Марина Глебова 13 сентября, 2021 год
Хорошее впечатление от ассортимента (разнообразие ковров) и обслуживания. Консультанты с хорошим дизайнерским вкусом (по крайней мере нам именно такой попался) и со знанием ассортимента, пониманием покупателя. Помог подобрать ковер для детской и еще один супер-крутой индийский вариант (но пока думаем, надеемся на скидку).

Положительный отзыв

Андрей Некрасов 30 августа, 2021 год
Классный сайт. Много полезных статей по выбору размера, дизайна ковров, есть виртуальная примерка на сайте и бесплатный выбор ковров по интерьеру. Работают отличные дизайнеры, быстро отвечают на вопросы. Ковров много разных, и дорогих, и не очень, цена соответствует качеству и стилю. Аналогов с таких большим выбором покрытий в интернете не нашел.

Отличное качество

Ольга 24 августа, 2021 год
Сложно найти магазин с похожим выбором. И получить ценную консультацию декоратора можно не только в салонах, но и на дому – выезжают с коврами по всей Москве. Быстро, просто удобно – в духе времени, в общем. Заказывали здесь 3 ковра из арт-шелка, эвкалиптового шелка и шерсти, все вполне хороши, за год не потрепались, хотя дома есть маленький ребенок и кошка.

Дорого, но безумно красиво, и качество безупречное.

Gavrila Romanova 23 августа, 2021 год
Заказали демонстрацию двух ковров на дому. Выбирали на сайте – один дорогой шерстяной из Пакистана (ручная работа), второй чуть подешевле из египетской шерсти. Ковры нереально красивые. Отмечу существенный плюс компании: у них бесплатные услуги дизайнеров, которые ведут клиента от начала до конца. Нам помогали выбрать ковры онлайн, сделали примерку по вотсапу (вся инфа есть на сайте). Декоратор приехал в обговоренное... Читать отзыв Заказали демонстрацию двух ковров на дому. Выбирали на сайте – один дорогой шерстяной из Пакистана (ручная работа), второй чуть подешевле из египетской шерсти. Ковры нереально красивые. Отмечу существенный плюс компании: у них бесплатные услуги дизайнеров, которые ведут клиента от начала до конца. Нам помогали выбрать ковры онлайн, сделали примерку по вотсапу (вся инфа есть на сайте). Декоратор приехал в обговоренное время, помог поочередно расстелить ковры в гостиной. В общем выбрали первый. Дорого, но безумно красиво, и качество безупречное. Вообще такого большого выбора ковров ручной работы нет ни в одном другом интернет-магазине.

Были в двух салонах Kover.ru, оба оставили приятные впечатления

Ася 6 июля, 2021 год
На сайте понравилась услуга виртуальной примерки – можно загрузить фотку интерьера и посмотреть, как выбранные коврики будут в нем смотреться. В Мск были в двух салонах Kover.ru, оба оставили приятные впечатления. Везде приличный выбор, всегда готовые помочь консультанты. Объективно цены соответствуют качеству, и расположение салонов удобное. Если не ошибаюсь, это самая приличная и обширная сеть ковров в Москве, с возможностью... Читать отзыв На сайте понравилась услуга виртуальной примерки – можно загрузить фотку интерьера и посмотреть, как выбранные коврики будут в нем смотреться. В Мск были в двух салонах Kover.ru, оба оставили приятные впечатления. Везде приличный выбор, всегда готовые помочь консультанты. Объективно цены соответствуют качеству, и расположение салонов удобное. Если не ошибаюсь, это самая приличная и обширная сеть ковров в Москве, с возможностью индивидуального пошива.

Хороший магазин!

Алина 30 июня, 2021 год
Искала ковер в современном стиле 160х230 см, думала из акрила, но нашла на сайте изделия из «арт-шелка», впервые о таком материале слышу. Стало интересно, набрала им по телефону, консультант подробно все рассказал. Это тоже искусственное волокно, но более нежное, то есть ковер из него получается не жесткий, максимально приближенный по качеству к натуральным вариантам. Решила заказать несколько – привезли, продемонстрировали... Читать отзыв Искала ковер в современном стиле 160х230 см, думала из акрила, но нашла на сайте изделия из «арт-шелка», впервые о таком материале слышу. Стало интересно, набрала им по телефону, консультант подробно все рассказал. Это тоже искусственное волокно, но более нежное, то есть ковер из него получается не жесткий, максимально приближенный по качеству к натуральным вариантам. Решила заказать несколько – привезли, продемонстрировали и выбрала.

Все отлично

Руслан 29 июня, 2021 год
Шикарный салон ковров в Гуме. Понравилось несколько моделей, ковры расположены удачно, при этом вполне реально подобрать из наличия. Например, мне особенно приглянулся вариант с восточным дизайном, у меня в интерьере как раз сундук, кальян и проч., то есть впишется идеально, если буду покупать. Консультанты без пафоса, что бывает характерно для работников магазинов в подобных местах – молодые и компетентные ребята.

Приличный салон, уже само пространство демонстрирует уровень

Нина 9 июня, 2021 год
Красивая дизайнерская мебель, но на мой взгляд ценник на неё слегка завышен. А вот касаемо ковров все в соответствии с качеством и дизайном – ручная работа, естественно, дорого, а синтетические ковры здесь как и везде недорогие. Консультанты магазина помогли выбрать подходящий вариант и оформили доставку на следующий день. Отличный сервис!

Всё отлично!

Анна 31 мая, 2021 год
Ковер и тумбочку дизайнерскую доставили на следующий день после заказа, и менеджеры-декораторы сами донесли все до квартиры (7 этаж с лифтом), и сами все разложили, нам не пришлось даже мебель двигать, оказалось такая услуга уже включена, приятно. Оплатили картой, коврик и мебель выглядят, как на фотографиях. Понравилось внимательное отношение консультантов и декораторов в целом, рассказывали об особенностях каждого ковра, подобрали... Читать отзыв Ковер и тумбочку дизайнерскую доставили на следующий день после заказа, и менеджеры-декораторы сами донесли все до квартиры (7 этаж с лифтом), и сами все разложили, нам не пришлось даже мебель двигать, оказалось такая услуга уже включена, приятно. Оплатили картой, коврик и мебель выглядят, как на фотографиях. Понравилось внимательное отношение консультантов и декораторов в целом, рассказывали об особенностях каждого ковра, подобрали идиальное расположение в квартире.

Интернет-магазины

Сбермаркет