Edem room отзывы

edem-room.ru

Назад в ссср

Елена 5 января, 2024 год
Если Вы соскучились по Советскому союзу , добро пожаловать в Эдем!
Начиная от звонка в так называемый шоу рум, до ассортимента и сервиса, все отвратительно!
На мой вопрос найти подходящий размер, продавец швырнула первую попавшую, со словами :размер один на всех.
Отзывы пишут сами владельцы либо продавцы.
Отвратительное качество и ассортимент. Не тратьте время на посещение этого сомнительного заведения

На фото красивые, в живую не очень

Arina 29 декабря, 2019 год
Искала себе модную парку. В инстаграме магазина, парки выглядят интересно и на моделях сидят хорошо.
Зашла в Vivi-Milano и обалдела. Мех выглядит откровенно плохо, как кошка драная. Ткань совсем неприятная на ощупь, ерунда какая-то. Сидит парка как мешок.

Отвратительное качество

Галина Алексеева 28 декабря, 2019 год
Дорогие потребители, купила на днях шубу в магазине Edem room. Одела один раз! Один! На одном рукаве облезла 10х15 см., на втором рукаве с 5-ти и 2-ух рублёвые монеты. По Факту в шубе доехала до работы и обратно. Даже смешно. Поеду в сервисный центр, но похоже, не добьюсь ничего, судя по отзывам. Клиентоориентированность на нуле.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Отвратительное качество

по гарантии ничего не хотят делать. Во всем обвиняют покупателя

RaDmiRa 27 декабря, 2019 год
Купила норковую шубу в этом магазине и очень пожалела. На второй сезон затвердела мездра, взяла шубу и поехала, надеясь по гарантии произвести ремонт, но не тут то было, едва услышав, в чём проблема, девушка"эксперт" не глядя на изделие, заученной фразой тут же заявила, что это моя вина, типа я на неё что то пролила. К слову, шуба моя белого цвета!!!... Читать отзыв Купила норковую шубу в этом магазине и очень пожалела. На второй сезон затвердела мездра, взяла шубу и поехала, надеясь по гарантии произвести ремонт, но не тут то было, едва услышав, в чём проблема, девушка"эксперт" не глядя на изделие, заученной фразой тут же заявила, что это моя вина, типа я на неё что то пролила. К слову, шуба моя белого цвета!!! Если бы на неё что то пролили, это невозможно убрать без следа!!! Этот "специалист" после долгих препинаний сообщила, что я могу отдать шубу на экспертизу в их магазине, я даже сначала написала заявление, отдала им шубу, но потом передумала, т к. с таким отношением к покупателям представляю, что там за экспертизу проведут. Для себя сделала вывод: больше ноги не будет в этой богодельне. Позорище!!! Найду порядочное ателье и отремонтирую её там.

Не рекомендую категорически

Кристина Л 23 декабря, 2019 год
Заказывала куртку через этот интернет магазин в Челябинск. Мало того, что ждала посылку больше двух недель, так ещё и пришла совершенно другого размера, цвета и качества! На мои просьбы сделать возврат отвечают что это невозможно , только обмен. В общем написала жалобу на их сайт, теперь буду разговаривать с юристом как мне поступить.
Люди, думайте, прежде чем связываться с... Читать отзыв
Люди, думайте, прежде чем связываться с эьтм магазином !

Не советую этот магазин.

гость 12 декабря, 2019 год
Купила пальто, ношу всего неделю, все в катышках, качество хуже рыночного, одна синтетика-5%шерсти+оно холодное. Сто раз пожалела, что заехала в этот магазин. Цена 9000. Не советую этот магазин.

Мех вылез. Куртка на один сезон

Светлана Николаева 9 декабря, 2019 год
В том году покупала парку с мехом , вроде ничего была, и цена 22 тыс приемлемая.
Но...В этом году уже ее не одеть, мех весь вылез, видимо плохого качества, в некоторых местах проплешины и дыры. Даже за такую цену я не считаю это нормой. Итог- больше ничего там брать не буду, 22 тыс на ветер
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Мех вылез, на один сезон

Поступают некрасиво по отношению к покупателю

Женя 5 декабря, 2019 год
Очень не понравилось то что, на сайте написано на всю коллекцию зимы 10-15 % скидка, при звонке менеджер магазина подтвердил что интересующий меня товар идет со скидкой в 10% я его естественно заказал внес предоплату, приехал в шоу рум, когда померил решил брать оказалось что стоимость полная т. к его доставили со склада в итоге переплатил 2650р считаю это очень... Читать отзыв Очень не понравилось то что, на сайте написано на всю коллекцию зимы 10-15 % скидка, при звонке менеджер магазина подтвердил что интересующий меня товар идет со скидкой в 10% я его естественно заказал внес предоплату, приехал в шоу рум, когда померил решил брать оказалось что стоимость полная т. к его доставили со склада в итоге переплатил 2650р считаю это очень некрасиво по отношению к покупателям.

Не советую здесь брать

Марина 127800 28 ноября, 2019 год
Заказывала у них шубку в марте в Самарскую область. На сайте выбрала, понравилась . В итоге шуба не соответствует своей цене. Швы разошлись на 3 носку , возврат сделать отказались , на звонки не отвечают.
Не советую здесь брать

не рекомендую. обмена или возврата не добьетесь

fgmkhkh 7 ноября, 2019 год
Купила в магазине парку с мехом чернобурки. Дома почувствовала что парка имеет неприятный запах. Через месяц мех стал сваливаться и вытираться. При обращении в магазин получила отказ в обмене изделия не говоря уже о возврате денег. Когда покупала парку персонал заверял что у них гарантия на всё. Буду обращаться в независимую экспертизу, потому что это явный брак. Не рекомендую... Читать отзыв Купила в магазине парку с мехом чернобурки. Дома почувствовала что парка имеет неприятный запах. Через месяц мех стал сваливаться и вытираться. При обращении в магазин получила отказ в обмене изделия не говоря уже о возврате денег. Когда покупала парку персонал заверял что у них гарантия на всё. Буду обращаться в независимую экспертизу, потому что это явный брак. Не рекомендую делать покупки в магазине эдем рум

Пальто в катышках. На два сезона

Оля Дорожкина 25 октября, 2019 год
Покупала в прошлом году пальто и костюм. Костюм еще куда ни шло, а вот пальто все закаталось!!! Уже и щетку специальную купила, бесполезно, результат на одну неделю. Очень низкое качество пальто. Возможно другие их вещи достойные внимания, но точно не это. В мусор

Настроение испорчено

Надежда И 1 октября, 2019 год
Впечатление негативное. Потрачено много времени на выбор модели на сайте. По факту из выбранных трех моделей в наличие нет ни одной. На сайте отсутствие товара не отражено. Жаль времени, испорчено настроение.mad
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Качество хромает

Антонина1989 13 декабря, 2019 год
Купила здесь брючный костюм трикотажный в феврале этого года. Цвет бордо, и очень не довольна качеством! За месяц появились катышки в районе подмышек. Стирала исключительно на деликатной стирке 30 гр плюс спец порошок. Еще цвет стал бледнее, стирала пару раз. Костюм нравится, но вот качество оставляет желать лучшего. 4 тыс на ветер
Достоинства:
  1. Красивый на внешний вид
Недостатки:
  1. Подкачало качество

Плохое качество норковой шубы

Анастасия 27 ноября, 2019 год
Очень зря , что все отзывы читаю только сейчас. Вот и я попалась на некачественную норковую шубу. Делала заказ через сайт, оплатила. Пришло через неделю примерно, мех облезлый, подклад был порван, не хватало одной клипсы снизу. Позвонила им, сделали возврат денег, шубу отослала им обратно. Очень плохое качество, слава богу не обманули и вернули деньги без проблем, поэтому 2 звезды
Достоинства:
  1. На фото - красивые модели
Недостатки:
  1. Качество

Китай, Китай

Dajhjnh 9 октября, 2019 год
Китай!
Против Китая ничего не имею против, но знаю что можно найти куда более дешевле, на али, как вариант! Купила парку 7 октября, и на следующий день вернула. Изучила и повертела ее вдоль и поперек. Деньги вернули сразу, но с недовольством
Недостатки:
  1. Китайские парки

Хороший интернет магазин

Ануша понедельник, 22 апреля
Магазин знаком мне как минимум три года. Сначала на него наткнулась в интернете. Хороший выбор верхней одежды на все сезоны. Несколько способов оплаты и доставки. Не раз заказывала вещи. Что то нравится, что то не очень, С возвратом нет проблем. Все что купила ношу.

Приятный интерфейс, удобный сайт

в облаках четверг, 28 марта
Пользовалась интернет магазином давно. Вещи нормальные. Но вот снова наткнулась на него, посмотрела, они так обновились. Сайт стал намного удобнее, вещи классные, красивые. Воспользуюсь снова. Потом напишу отзыв 😉

Несколько лет покупаю в этом магазине вещи , себе и дочерям.

Екатерина З. 21 марта, 2024 год
Несколько лет покупаю в этом магазине вещи , себе и дочерям. Пуховики и пальто, отличный выбор и нравится качество по такой цене просто отличное. Частые акции и скидки, всегда можно купить с выгодой. Спасибо магазину.

Заказываю не первый раз, пользуюсь то сдеком , то почтой.

Ritka 22 февраля, 2024 год
Заказываю не первый раз, пользуюсь то сдеком , то почтой. В этот раз почтой пальто пришло очень помятое. Вида никакого, прямо расстроилась, но потом отпарила и все вернулось на места. Пальтишко классное, магазину спасибо, но почта не очень я вам скажу работает.

Осталась довольна покупкой

Анна Кушнерук 16 февраля, 2024 год
Осталась довольна покупкой, ждать пришлось дольше чем обещали. Стала уже волноваться, оплата же сразу. Но потом все получила и сомнения развеялись. Магазину спасибо!

супер акции

Alina28 23 января, 2024 год
Заказала на сайте по акции кожаное пальто. Оно облегченное самое то для теплой зимы или в машине, а я в ней провожу больше времени чем на улице, поэтому искала женственный вариант и чтоб удобно. Цена намного ниже. Здорово, что такие вещи можно купить с такой скидкой. Классный шоурум, кто еще о нем не знает очень советую... Читать отзыв Заказала на сайте по акции кожаное пальто. Оно облегченное самое то для теплой зимы или в машине, а я в ней провожу больше времени чем на улице, поэтому искала женственный вариант и чтоб удобно. Цена намного ниже. Здорово, что такие вещи можно купить с такой скидкой. Классный шоурум, кто еще о нем не знает очень советую Edem room. Спаисбо!

Магазин облегчает выбор, быстро дают обратную связь.

Eva25 20 декабря, 2023 год
Магазин облегчает выбор, быстро дают обратную связь. Доставляют в день заказа. Просто умнички. Работают для клиента. И я этому очень рада.

Нравится сервис и ассортимент.

Sutormina 14 декабря, 2023 год
О магазине Edem room оставляю отзыв. Нравится сервис и ассортимент. Качество товара вполне нормальное. Мне не приходилось возвращать. Всегда помогают с размером, а модель на фото хорошо видно.

Советую интернет магазин Edem room

Milana@ 1 декабря, 2023 год
Отзыв оставляю по просьбе менеджера интернет магазина. Мое впечатление от услуг нормальное. В целом все устраивает. Доставка быстра, сотрудники приветливые, могут по товару дать четкие пояснения. Купила пуховик у них, очень нравится.

Ношу вещи от магазина Edem room с удовольствием.

Marusya 28 ноября, 2023 год
Магазин большой, мне удобнее заказывать через интернет. Курьер стоит не так дорого, зато спокойно померила и выбрала что мне нужно. Ношу вещи от магазина Edem room с удовольствием.

Нравится магазин. Советую.

Kaketka)))) 23 ноября, 2023 год
Купила в магазине шубку из искусственного меха рысь. Смотрится великолепно, мех гладкий не помятый, но все же немного лезет, на одежде оставляет следы. Но надеюсь, что это по началу. Обслуживание в магазине нормальное. Внимательные продавцы, не заносчивые, помогают с выбором. Захожу часто к ним, периодически появляются новинки. Нравится магазин. Советую.

Качество вещей меня устроило

Anna 1 ноября, 2023 год
Хороший шоурум с качественной одеждой , открытые консультанты очень общительны ! За верхней одеждой советую в эдем рум.

Edem room магазин

Анна 24 октября, 2023 год
Интересные варианты . Подруга подсказала , приходили вместе выбирали шубы на зиму ) осталось довольны , нашли что хотели !

Приобрела шубу в магазине

Яна 19 октября, 2023 год
Вполне неплохой магазинчик , завозят много , оформлены отделы удобно . Выбирала здесь себе шубу , выбор очень большой .

Все красиво все круто

Дареныш 16 октября, 2023 год
Есть что выбрать , предлагают очень много различных моделей . Сшито все неплохо , но цены на некоторые товары считаю завышенной , но магазин и создан для людей в большей степени с более чем средним достатоком

Интернет-магазины

atvretailer.shop