Edem room отзывы
с оценкой «Хорошо»

edem-room.ru

Цена действительно невысокая

Юлия 11 декабря, 2019 год
Плащ со скидкой почти 50%. Стоил копейки, выглядит намного дороже. Никаких пошлых бантиков и пуговиц, дизайн только за счет кроя и швов, вертикальные на рукавах и туловице, горизонтальные на подоле) Выглядит очень просто, а при этом ничего похожего ни у кого больше не видела. Относила всю осень, после химчистки по-прежнему как новый.
Достоинства:
  1. Плащ хорошо себя ведет в носке, оригинальный
Недостатки:
  1. Курьера пришлось ждать больше 3 чаов, хотя обещал приехать к другому времени, упаковка была надорвана

Хотелось бы большей активности от продавцов

Екатерина 29 ноября, 2019 год
Хотелось бы большей активности от продавцов. Ходила по магазину несколько минут, за это время никто не подошел. Я люблю, чтобы меня сразу встречали, интересовались что нужно, показывали сами, что есть интересного. Попросила консультацию, продавец подошла. Показала несколько моделей, предложила померить. Шуба очень теплая, легкая. Моментально сделала из меня Снегурочку :) Красивый мех, фурнитура. Швы ровные, мех мягкий, не колючий, под... Читать отзыв Хотелось бы большей активности от продавцов. Ходила по магазину несколько минут, за это время никто не подошел. Я люблю, чтобы меня сразу встречали, интересовались что нужно, показывали сами, что есть интересного. Попросила консультацию, продавец подошла. Показала несколько моделей, предложила померить. Шуба очень теплая, легкая. Моментально сделала из меня Снегурочку :) Красивый мех, фурнитура. Швы ровные, мех мягкий, не колючий, под пальцами не скрипит, красиво ложится.
Есть плюсы и минусы, решать вам. Мне магазин понравился.
Достоинства:
  1. Шуба хорошего качества, мех плотно набитый, пуговицы пришиты крепко. Из подкладки не торчат нитки, сама подкладка пришита ровно, без перекосов. Рукава не тянут. Шерсть красиво играет.
Недостатки:
  1. Не могу сказать, что есть особо оригинальные модели, крепкий середняк.

Плюсы и минусы

Екатерина 15 ноября, 2019 год
Магазин неплохой. Приезжала к ним шоурум, покупала там. Доставку принципиально не стала, хотела всё пощупать и примерить как можно больше вариантов. Продавец не навязчивая, вежливая. Правда, не понравилось ничего из того, что она рекомендовала. В итоге выбрала сама. Довольна.
Достоинства:
  1. Большой выбор, модели красивые и не затасканные, адекватные цвета - ярки, но природные, не кислотные
Недостатки:
  1. Нет городской парковки, в шоуруме не все модели с сайта, некоторые модели маломерят, так что мой уверенный S превратился в чудовищный M! Добираться на авто не очень удобно

Интернет-магазины

ПСБ Маркет