Водомастер отзывы

vodomaster.ru

магазин заказ

П. Терехов четверг, 25 июня
Смешная история с этим магазином связана у меня. Искал насос в колодец на замену, был китайский погнался за дешивизной. 2 года качал и последний год барахлил осенью, шумел, потом через раз включался. Там все протерлось и развалилось в руках когда разобрал, думал сам починить, но там труха одна, дешевый пластик. В рекламе нашел магазин набрал. По телефону запросили размеры колодца... Читать отзыв Смешная история с этим магазином связана у меня. Искал насос в колодец на замену, был китайский погнался за дешивизной. 2 года качал и последний год барахлил осенью, шумел, потом через раз включался. Там все протерлось и развалилось в руках когда разобрал, думал сам починить, но там труха одна, дешевый пластик. В рекламе нашел магазин набрал. По телефону запросили размеры колодца и глубину, какая труба куда идет. Подобрали сразу варианты прямо на лету. Так я стал владельцем насоса pedrollo. Привезли насос, подключали не сразу, стоял в коробке, дочь приехала и прочитала петролло. Я Петр. Теперь в семье смеются и зовут меня петролло, в телефоной книге у дочери я теперь петролло. Я не обижаюсь, забавно вышло дествительно. Про марку такую впервые узнал. Насос хороший, понравился тихий пуск плавно без рывков. После китайского небо и земля.

Грамотный консультант

Олег , Самара вторник, 9 июня
Приобретал скважинный насос в данной компании. Очень грамотная консультация, быстрое оформление заказа, своевременная доставка .
И немаловажный плюс: приятные цены.

Грамотно подобрали преобразователь для моего насоса.

Николай 7 июня, 2020 год
Пишу только потому что не ожидал получить такую консультацию.
Очень доходчиво все рассказали про систему с преобразователем частоты для моего погружного насоса в колодце. Давно присматривался к этой системе. Заказал преобразователь, датчик к нему и бак на 8 литров с отправкой в Воронеж. Отправили оперативно СДЭКом, через 5 дней уже все смонтировал сам. Работает как и хотелось. Магазин рекомендую.

Пояснения к предыдущему отзыву

Руслан 27 мая, 2020 год
Хочу сказать что с предыдущим отзывом был не прав! Разобрались с насосом, спасибо консультациям сотрудникам сайта. Приносим извинения! Продавца рекомендую!

Прислали нерабочий насос

Руслан 27 мая, 2020 год
В этом магазине покупал насос впервые. Заказывал центробежный насос Водолей. Пришёл уже нерабочим. Не рекомендую с этим интернет магазином связываться.

Пошли навстречу

Ринат М 16 января, 2020 год
Хочу поблагодарить ребят из магазина. Полетел скваженик и как назло в праздники, когда на даче семья и друзья. Воды нет, рядом никто не работает, да и не хотелось брать первый попавшийся насос. Пошли навстречу и 5 января отгрузили самовывозом. Спасибо!

мне все понравилось

Александр 15 октября, 2019 год
Всем добрый день. В "Водомастер" обратился впервые.
Скорее выбрал по цене. Специалисты грамотные, помогли
сделать правильный выбор. Оплата и доставка заняли
3 дня. Всем доволен.

Магазин насосов

Артем 15 июля, 2019 год
Недавно сгорел мотор у скважиника грунфос SP, ремонту он как выяснилось не подлежит и гарантия давно кончилась - отслужил 7 лет. В магазине vodomaster.ru планировал купить новый такой же, перезвонил менеджер и по ходу разговора узнал много нового. Он сказал будет проще и дешевле заменить только двигатель, чем покупать новый насос, а главное что можно не покупать родной. Мотор grundfos... Читать отзыв Недавно сгорел мотор у скважиника грунфос SP, ремонту он как выяснилось не подлежит и гарантия давно кончилась - отслужил 7 лет. В магазине vodomaster.ru планировал купить новый такой же, перезвонил менеджер и по ходу разговора узнал много нового. Он сказал будет проще и дешевле заменить только двигатель, чем покупать новый насос, а главное что можно не покупать родной. Мотор grundfos обойдется дорого, не на много дешевле нового насоса, при этом его придется ждать (уж не знаю откуда везут). Сказали что насосы SP надежные машины и обычно они служат дольше, поэтому и есть смысл насосную часть оставить. Уверили что аналог точно подходит, сославшись на свой большой опыт. В итоге купил у них итальянский двигатель с гарантией на два года, который обошелся в два раза дешевле родного. Поверил на слово что с заменой справлюсь сам, тем более что дали ссылку на ютуб, там действительно все очень просто. Гайки были в комплекте с двигателем. Все работает! Вот вам и отношение, а могли ведь просто продать новый насос. Надеюсь мой опыт может кому пригодиться. Менеджеру водомастер человеческое спасибо.

vodomaster.ru

Голубев Максим 3 июля, 2019 год
Покупал у них дважды. Нормальные продавцы, вопросы все прояснили. Вначале промышленный насос на работу надо было заменить на такой же. Сказали такие насосы не держат на складе потому нужен заказ, но через 2 дня доставят и действительно привезли. До этого обзвонил другие фирмы, почти везде было через неделю-две. А через полгода бурил скважину уже себе на даче, мне подобрали сразу... Читать отзыв Покупал у них дважды. Нормальные продавцы, вопросы все прояснили. Вначале промышленный насос на работу надо было заменить на такой же. Сказали такие насосы не держат на складе потому нужен заказ, но через 2 дня доставят и действительно привезли. До этого обзвонил другие фирмы, почти везде было через неделю-две. А через полгода бурил скважину уже себе на даче, мне подобрали сразу весь комплект насос, кабель, трубы и частотник. Рассчитали мои данные по скважине и воде и предложили варианты. Можно было взять как брендовые модели из Италии, так и украинские насосы. Даже не знал, что в Украине делают насосы. Оказывается делают хорошего качества и не дорого. Но я выбрал по цене средний вариант итальянский насос. Сделали небольшую скидку за вторую покупку. Остался доволен.

Igap.ru магазин apple
Igap.ru магазин apple