сомнительная продукция - Отзывы о Водомастер

Отзыв написан 12 сентября, 2020 год 37 просмотров
11.09 договорились о приобретении гидроаккумулятора aquasystem 150л и блок автоматики brio top. По прибытию на фрязевскую, 10 сотрудник вывез гидроаккум. без гарантийного талона сославшись на то, что они кончились))) и с черно-белой инструкцией, а на блоке brio top плохоприклеенная китайскими руками лицевая этикетка и наклейка серийного номера уже отклеились от корпуса.
Делаем выводы.

Ответ представителя Водомастер 13 октября, 2020 год
Уважаемый клиент!

Все что вы описали действительно имело место быть. Однако выводы сделаны вами неверные.

По факту гарантийных талонов в тот день на баки Aquasystem действительно не было. Поставщик не выдавал их около месяца, при этом все наши остатки по талонам просто закончились к этому времени. Чтобы на руках у клиента оставался документ с печатью мы распечатывали талоны на принтере и ставили туда синюю печать и подпись. Это кроме чеков. Клиента это не устроило, он отказался от покупки и это его право. Кстати через неделю талоны уже были (см. фото).

Что касается блоков автоматики. Устройство Brio Top производится только фирмой Italtecnica (https://www.italtecnica.com/). Мы продаем разные устройства управления насосами (реле, блоки и др) от этой фирмы и всё на 100% оригинальное. На фото есть блоки Brio Top с нашего склада с серийными номерами. Любой желающий может отправить их производителю и удостовериться в подлинности. И вот в оригинальном устройстве действительно края наклейки редко, но факт что бывает, отходят от корпуса (см. фото). Это вопрос к производителю (скорее всего что дело в самой наклейке, которая достаточно толстая и жесткая).

С уважением,

администрация Vodomaster.ru

Интернет-магазины: отзывы

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
33 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины

ПСБ Маркет