Водомастер отзывы
с оценкой «Ужасно»

vodomaster.ru

Странный магазин

Андрей 1 августа, 2022 год
Необходимо было приобрести скважинный насос и частотный регулятор. Просил выставить счет (звонил, писал), удосужились выставить через 3 дня, хотя обещали к концу текущего дня, такое ощущение, что сотрудник не заинтересован в продаже абсолютно.
Отправили как договаривались транспортной компанией до г. Ярославль на следующий день после оплаты, в итоге пришел только насос, про частотник видимо забыли. На итог - работы по обустройству скважины сорваны, настроение испорчено. Работа сотрудников непрофессиональная, заинтересованность отсутствует. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, себе дороже выйдет!!!
Водомастер Ответ представителя Водомастер 12 августа, 2022 год
Уважаемый клиент(ы)!

Деловые Линии потеряли одно место груза и так как разбираться с ними достаточно долго, то новый товар был отправлен покупателю другой курьерской службой и он его благополучно получил уже к концу следующего дня.

Отзыв был оставлен сразу и на эмоциях, вместо того чтобы дождаться хотя бы нашего ответа.

Аналогичный негативный отзыв в Яндексе от 04.08.22 клиент (ЦентрЭлектроХим) исправил, так как Яндекс по авторизации дает такую возможность. А вот на данном ресурсе такой возможности, по всей видимости, нет. Написал отзыв без регистрации и все, редактировать больше ничего нельзя.

С уважением,
администрация Vodomaster.ru

сомнительная продукция

Гость 12 сентября, 2020 год
11.09 договорились о приобретении гидроаккумулятора aquasystem 150л и блок автоматики brio top. По прибытию на фрязевскую, 10 сотрудник вывез гидроаккум. без гарантийного талона сославшись на то, что они кончились))) и с черно-белой инструкцией, а на блоке brio top плохоприклеенная китайскими руками лицевая этикетка и наклейка серийного номера уже отклеились от корпуса.
Делаем выводы.
Водомастер Ответ представителя Водомастер 13 октября, 2020 год
Уважаемый клиент!

Все что вы описали действительно имело место быть. Однако выводы сделаны вами неверные.

По факту гарантийных талонов в тот день на баки Aquasystem действительно не было. Поставщик не выдавал их около месяца, при этом все наши остатки по талонам просто закончились к этому времени. Чтобы на руках у клиента оставался документ с печатью мы распечатывали талоны на принтере и ставили туда синюю печать и подпись. Это кроме чеков. Клиента это не устроило, он отказался от покупки и это его право. Кстати через неделю талоны уже были (см. фото).

Что касается блоков автоматики. Устройство Brio Top производится только фирмой Italtecnica (https://www.italtecnica.com/). Мы продаем разные устройства управления насосами (реле, блоки и др) от этой фирмы и всё на 100% оригинальное. На фото есть блоки Brio Top с нашего склада с серийными номерами. Любой желающий может отправить их производителю и удостовериться в подлинности. И вот в оригинальном устройстве действительно края наклейки редко, но факт что бывает, отходят от корпуса (см. фото). Это вопрос к производителю (скорее всего что дело в самой наклейке, которая достаточно толстая и жесткая).

С уважением,
администрация Vodomaster.ru

Прислали нерабочий насос

Руслан 27 мая, 2020 год
В этом магазине покупал насос впервые. Заказывал центробежный насос Водолей. Пришёл уже нерабочим. Не рекомендую с этим интернет магазином связываться.

Интернет-магазины

Gomarkt