Интернет-магазин moskvich-bt.ru отзывы

Встраиваемый винный шкаф Pando PVZB 60-46CRR

Мария пятница, 26 апреля
была приятно удивлена, что при таком размере шкафа, а я не скажу, что большом размере, вмещается много бутылок. Не просто стеклянная дверь, как окно, а тонированная, есть подсветка. Деревянные полочки хорошие, без заноз стоит у меня не заполненный до конца, но я к этому стремлюсь)))) дополнительные траты, постоянно хочется, чтобы все было красиво расставлено

Варочная панель Graude IK 30.1 C

Вероника вторник, 23 апреля
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования этой варочной панели. Она просто великолепна! Конфорки нагреваются очень быстро, что экономит мне время при приготовлении. Благодаря сенсорному управлению я могу легко регулировать температуру и выбирать нужный режим. А еще есть функция автоматического отключения, что очень удобно, если вдруг забыть выключить плиту. Еще одной особенностью, которую я очень ценю, является автоматическое распознавание... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования этой варочной панели. Она просто великолепна! Конфорки нагреваются очень быстро, что экономит мне время при приготовлении. Благодаря сенсорному управлению я могу легко регулировать температуру и выбирать нужный режим. А еще есть функция автоматического отключения, что очень удобно, если вдруг забыть выключить плиту. Еще одной особенностью, которую я очень ценю, является автоматическое распознавание посуды. Это значит, что конфорка включается только тогда, когда на ней стоит кастрюля или сковорода. Это не только экономит энергию, но и делает использование панели безопасным. Также хочу отметить, что панель очень проста в уходе. Стеклокерамическая поверхность легко чистится от грязи и жира. В общем, я очень довольна своим выбором. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и качество!

Кухонная вытяжка встраиваемая MILLEN MBKHG 901 WH

Роман четверг, 18 апреля
Взял эту вытяжку для кухни на даче. Заказал, всё быстро привезли. Вытяжка работает без каких-либо неполадок, всё как надо. В итоге я очень доволен, что выбрал именно эту модель

Электрический духовой шкаф Vard VOE444B

Любимов понедельник, 15 апреля
Обычно готовлю в духовке сразу несколько блюд, пропекаются все равномерно, хоть стоят на разных уровнях. Просто здесь функция есть специальная (горячий воздух 3D) - вентилятор распределяет воздушные потоки так, чтобы каждое блюдо получило оптимальную порцию тепла. В итоге ничего не подгорает и не остается сырым).Идеально.

стиральная машина electrolux ew6t4r262

Марина среда, 10 апреля
Самая любимая и незаменимая вещь в доме. Легко загружается белье, все отстирывает, отлично отжимает. В ней есть отличные программы для стирки пуховиков ,ускоренная стирка и пуховые изделия не нужно стирать в ручную или сдавать в химчистку. Очень понравилась программа анти-аллергия бережно обрабатывает одежду паром. Удобный цифровой дисплей, а самое главное она компактная не занимает много места

встраиваемая посудомоечная машина siemens sn636x00mr

Ольга четверг, 4 апреля
Отличное качество мойки. Справляется с загрязнениями. Широкая загрузочная дверца. Разнообразные режимы. Светодиодный индикатор: Синий во время работы, исчезает после завершения. Удобная верхняя полка с прорезями для приборов и стопок.

Сушильная машина Grundig GT55724

Ольга понедельник, 1 апреля
Искали узкую сушильную машину, изучали все модели (узких не так много), и не прогадали, пока все шикарно, можно белье сразу складывать в шкаф, собирает всю пыль с белья в пыле сборник , напоминает что его нужно почистить.Главное что она с компрессором и не дует горячим воздухом в помещение.Можно устанавливать на стиральную машину.Куртки сушит и распушает хорошо. По шумности как стиральная... Читать отзыв Искали узкую сушильную машину, изучали все модели (узких не так много), и не прогадали, пока все шикарно, можно белье сразу складывать в шкаф, собирает всю пыль с белья в пыле сборник , напоминает что его нужно почистить.Главное что она с компрессором и не дует горячим воздухом в помещение.Можно устанавливать на стиральную машину.Куртки сушит и распушает хорошо. По шумности как стиральная машина, но если что то с замочками, пуговицами, шнурками, то звук погромче от стучания предметов о барабан.

стиральная машина aeg l 76260 tl

Ольга 27 марта, 2024 год
Машинка мне очень понравилась. По сравнению с другим моделями - это просто небо и земля. Плавное открывание верхней дверцы и створок барабана (нет необходимости придерживать пальцами во избежания грохота при открытии). Удобный лоток для загрузки порошка, легко вынимается и моется. Интеллектуальное меню, все понятно, удобно, сам выбираешь температуру стирки, скорость отжима, а самое главное-можно управлять временем стирки (сокращать его). На... Читать отзыв Машинка мне очень понравилась. По сравнению с другим моделями - это просто небо и земля. Плавное открывание верхней дверцы и створок барабана (нет необходимости придерживать пальцами во избежания грохота при открытии). Удобный лоток для загрузки порошка, легко вынимается и моется. Интеллектуальное меню, все понятно, удобно, сам выбираешь температуру стирки, скорость отжима, а самое главное-можно управлять временем стирки (сокращать его). На дисплее отражается время до окончания работы стиральной машины. Для меня это огромный плюс. Есть специальные программы для стирки одеял, подушек и верхней одежды.

Встраиваемый холодильник AEG SCN71800C0

Анна 22 марта, 2024 год
Две зоны свежести. В той где два ящика их даже можно вынуть и получить еще одну дополнительную полку. Но по-моему зона свежести полезнее. Холодильник тихий, вентилятор слышно только когда откроешь дверку, иначе не слышно. Мне холодильник нравится, для встраиваемого очень хорош и вместителен.

Электрический духовой шкаф AEG BSK999330M

Галина 19 марта, 2024 год
Современный, функциональный. Не один два режима а много для приготовления разной пиши, есть противени, направляющие очень классные, внутри есть освещение, не нагревается корпус, вентилятор срабатывает отлично. Нет нагревается так же стекло у дверки, их там несколько как я поняла, Только одни преимущества и только. В целом все отлично! Никаких замечаний по работе и внешнему виду у меня к ней нет.... Читать отзыв Современный, функциональный. Не один два режима а много для приготовления разной пиши, есть противени, направляющие очень классные, внутри есть освещение, не нагревается корпус, вентилятор срабатывает отлично. Нет нагревается так же стекло у дверки, их там несколько как я поняла, Только одни преимущества и только. В целом все отлично! Никаких замечаний по работе и внешнему виду у меня к ней нет. Конечно у каждого свой вкус но меня все устраивает более чем! Спасибо большое

Электрический духовой шкаф AEG BE5013421M

Марина 14 марта, 2024 год
Выбрала AEG из-за производства в Германии и у нее 3 стекла на дверке, далее выбирала уже по комплектности и функциям. Купилась на телескопические направляющие и 2 противня в комплекте. И не пожалела. Такого высшего пилотажа от духового шкафа не ожидала, оправдал все надежды: ничего не пригорает, стенки шкафа наружные остаются холодными (даже муж удивился), полный набор функций, стандартные габариты -... Читать отзыв Выбрала AEG из-за производства в Германии и у нее 3 стекла на дверке, далее выбирала уже по комплектности и функциям. Купилась на телескопические направляющие и 2 противня в комплекте. И не пожалела. Такого высшего пилотажа от духового шкафа не ожидала, оправдал все надежды: ничего не пригорает, стенки шкафа наружные остаются холодными (даже муж удивился), полный набор функций, стандартные габариты - подошла к мебели.

Газовая варочная панель Barazza 1PUN64

Мария 11 марта, 2024 год
При выборе варочной панели не раздумывая остановилась на фирме Barazza, качество оправдывает все ожидания. Мы с этим брендом не очень знакомы, но нам понравился ее вид и функционал. Работает год, нареканий нет. Думаю, что это самая надежная техника. Всем рекомендую!

Электрическая варочная панель Simfer H60D14B000

Дарья 1 марта, 2024 год
Современная, удобная, качественная, умная, функциональная, прикольное справляется со своими обязанностями. Очень прекрасные конфорки, мощные, современные. Отлично справляется даже тогда когда на всех конфорках готовишь одновременно! Это очень классно! Спасибо! рекомендую

Встраиваемый холодильник LIEBHERR SBS 33I2

Варвара 26 февраля, 2024 год
Очень хорошая модель холодильника. Функционал полностью устраивает, здесь много действительно полезных опций, например, улучшенная изоляция. На продуктах, на внутренних стенках холодильника меньше инея, льда. Поэтому, я забыла о том, что надо размораживать холодильник. Модель тихая и надежная. Опций действительно много, модель собрана из качественных материалов. Мы всем довольны, советуем к покупке!

Стиральная машина KRAFT TCH-UMD8201W

Владимир 20 февраля, 2024 год
В пользовании меньше месяца, первые впечатления. Современный дизайн, качество сборки на высоте! Простая в управлении! Понятный, четкий дисплей! Две стирки отработала как положено по программе ни каких сбоев! Предпочитаю машинку с верхней загрузкой у нас дома старенькая АРДО уже 14 лет работает без сбоев и проблем. Поэтому выбор пал на верхнюю загрузку. Надеюсь машинка КРАФТ отработает долго и не... Читать отзыв В пользовании меньше месяца, первые впечатления. Современный дизайн, качество сборки на высоте! Простая в управлении! Понятный, четкий дисплей! Две стирки отработала как положено по программе ни каких сбоев! Предпочитаю машинку с верхней загрузкой у нас дома старенькая АРДО уже 14 лет работает без сбоев и проблем. Поэтому выбор пал на верхнюю загрузку. Надеюсь машинка КРАФТ отработает долго и не подведет! Только положительные эмоции от товара!!! Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Стиральная машина KRAFT TCH-UMD8201W

Холодильник IO MABE IWO19JSPF B

Полина 15 февраля, 2024 год
при всей моей любви к встроенной технике, холодильник я хотела именно такой! Это знаете, как американская мечта, как из фильмов. Он не огромный, но тем не менее очень вместительный. Морозилка тоже не самая большая, но это не просто огромный ящик без системы хранения, а с зонами. Мой вывод: удобный и очень классный если место и бюджет позволяет, то безусловно -... Читать отзыв при всей моей любви к встроенной технике, холодильник я хотела именно такой! Это знаете, как американская мечта, как из фильмов. Он не огромный, но тем не менее очень вместительный. Морозилка тоже не самая большая, но это не просто огромный ящик без системы хранения, а с зонами. Мой вывод: удобный и очень классный если место и бюджет позволяет, то безусловно - рекомендую!

Сушильная машина AEG Lavatherm 6DBG28S

Кристина 12 февраля, 2024 год
те люди, у которых уже была сушка поймут насколько это прекрасная вещь. Вы только выньте фильтр и посмотрите сколько на чистых отстиранных вещах пыли, волос и всего остального - я была реально в шоке))) у людей с аллергией это на мой взгляд вообще спасение, ну и преимущество в том что не надо развешивать белье, я довольна очень

Индукционная варочная панель DeLonghi PIND 40

Алевтина 7 февраля, 2024 год
Искала себе именно индукционную варочную панель. На большой мощности немного шумит, но к недостаткам это не отнесу, поскольку это особенность всех индукционных плит и панелей. Немного пришлось привыкнуть к управлению после газовой плиты, не сразу смогла подобрать нужный режим мощности, потому периодически еда пригорала. Но я научилась сейчас меня мои родные хвалят, всем рекомендую

Электрический духовой шкаф Gorenje bcs798s24x

Максим 2 февраля, 2024 год
Мне понадобилось приобрести Духовые шкафы, и я обратился за советом к коллеге, где можно найти что-то хорошее. Он порекомендовал мне того же производителя, что и у него - Gorenje, только что-то поновее. Купил таки Gorenje bcs798s24x. Если вы хотите получить действительно крутой и качественный продукт, то Gorenje bcs798s24x - ваш выбор. Он работает надежно, легок в использовании, и я с... Читать отзыв Мне понадобилось приобрести Духовые шкафы, и я обратился за советом к коллеге, где можно найти что-то хорошее. Он порекомендовал мне того же производителя, что и у него - Gorenje, только что-то поновее. Купил таки Gorenje bcs798s24x. Если вы хотите получить действительно крутой и качественный продукт, то Gorenje bcs798s24x - ваш выбор. Он работает надежно, легок в использовании, и я с уверенностью могу заявить, что прослужит вам долгие годы. Возможно, даже дети ваши пользоваться смогут! Очень обрадовала маленькая цена. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Электрический духовой шкаф Gorenje bcs798s24x

Винный шкаф Liebherr WK 6476 Grand

Диана 30 января, 2024 год
Давно следила за отзывами в интернет-магазине на товар винный шкаф, шкаф винный Liebherr wk 6476. Захватывающими дух показались характеристики Материал полок, Все-таки решила воспользоваться прямой покупкой. И вот, я радостная обладательница wk 6476. Ипользуйте как положенно и будет трудиться просто вам на радость, если по настоящему хотите извлекать от товара пользу. Цена завышена как для меня! Но я восхищена качеством!

Сушильная машина AEG T8DEE48S

мария 25 января, 2024 год
внешний дизайн, сочетается со стиральной машиной, большой люк для загрузки, выбор программ, тихая работа, купили два месяца назад. Очень довольны работой. Белье не пересушивает, не мнет, вынимаем все в отличном состоянии. Поставили на стиральную машинку.

Стиральная машина Kuppersberg WIS 56128

Екатерина 22 января, 2024 год
Просто отличная стиральная машина с оптимальными характеристиками. Очень хорошо, что существует защита от протечек(частичная) и защита от детей если у вас имеются. Загрузка 8 кг, на выбор 16 программ для стирки.

Некомпетентные сотрудники

Ольга 18 января, 2024 год
Не советую связываться с этим магазином! Две недели будут вас мариновать и кормить обещаниями, в итоге останетесь ни с чем!!!!

Посудомоечная машина DeLonghi DDW07T Onics белый

Анна 16 января, 2024 год
большая сковорода с крыжкой влезут только если их положить плашмя. А это, на сколько понимаю, не совсем правильное их положение при мойке. В целом я довольна, что вообще её купила. Это моя первая машина. И сам факт того, что я больше не мою посуду - это счастье для меня.
- Размеры машины.
- простота использования
- открывается с усилием (не... Читать отзыв
- Размеры машины.
- простота использования
- открывается с усилием (не сможет открыть ребенок)
- есть короткий режим 30 минут Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Посудомоечная машина DeLonghi DDW07T Onics белый

Духовой шкаф с паром Smeg SO6604S4PNR

Ирина 11 января, 2024 год
Дизайн, красивый цвет, сенсорный дисплей, очень удобные телескопические направляющие, блокировка от детей, понятная инструкция, отлично пропекает, приятно пользоваться и сделан качественно. Отличная, качественная и удобная модель, долго выбирали, и теперь радуемся когда достаём из него вкуснейший пирог или хорошо прожаренное мясо. Еще радует легкая очистка паром. Рекомендую!

Газовая варочная панель Asko HG1776AB

Ольга 8 января, 2024 год
Качество на высшем уровне, отличный внешний вид, современно смотрится, и отлично ведет себя при любых нагрузках, ничего лишнего, это правда. Не потребляет много энергии, отлично встроилась и прекрасно регулируется мощность каждой конфорки! Не очень дорого стоит, цена более ем адекватная Покупали мы ее год назад на день рождения, все в целом устраивает, работает как мы и хотели, ни разу не... Читать отзыв Качество на высшем уровне, отличный внешний вид, современно смотрится, и отлично ведет себя при любых нагрузках, ничего лишнего, это правда. Не потребляет много энергии, отлично встроилась и прекрасно регулируется мощность каждой конфорки! Не очень дорого стоит, цена более ем адекватная Покупали мы ее год назад на день рождения, все в целом устраивает, работает как мы и хотели, ни разу не подводила, прекрасное управление и отличный внешний вид! Все что мне нравится! Спасибо большое! Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Газовая варочная панель Asko HG1776AB

Посудомоечная машина Beko DFS 26010W

Артем 28 декабря, 2023 год
Отвечает всем параметрам, верхняя корзина супер функциональная,вместительная. Отмывает отлично. Удобные кнопки. Рекомендую купить, брали по акции. Имея печальный опыт с машинкой Candy с сенсорным управлением, тут кнопки и дисплей где отображается выбранная программа. Гарантия два года,что не мало важно, предыдущая и двух не отработала. . Очень вместительная, отмывает все. В комплекте шел финиш ополаскиватель мини формат и две... Читать отзыв Отвечает всем параметрам, верхняя корзина супер функциональная,вместительная. Отмывает отлично. Удобные кнопки. Рекомендую купить, брали по акции. Имея печальный опыт с машинкой Candy с сенсорным управлением, тут кнопки и дисплей где отображается выбранная программа. Гарантия два года,что не мало важно, предыдущая и двух не отработала. . Очень вместительная, отмывает все. В комплекте шел финиш ополаскиватель мини формат и две капсулы ,мелочь , а приятно. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Посудомоечная машина Beko DFS 26010W

Холодильник Beko BCNA 306E2S

Сергей 25 декабря, 2023 год
Холодильник добротный, внутри ни каких посторонних запахов по типу пластмассы и пайки. Есть регулируемые ножки, выставляли четко в уровень, дабы не издавал лишних звуков. Охлаждает отлично, мы пьем лимонад уже через 20 минут. Нижняя полка в дверях так расположена, что можно поставить высокие бутылки, чего в старом холодильнике не было. Работает тихо, морозильная камера замораживает продукты быстро и обладает системой... Читать отзыв Холодильник добротный, внутри ни каких посторонних запахов по типу пластмассы и пайки. Есть регулируемые ножки, выставляли четко в уровень, дабы не издавал лишних звуков. Охлаждает отлично, мы пьем лимонад уже через 20 минут. Нижняя полка в дверях так расположена, что можно поставить высокие бутылки, чего в старом холодильнике не было. Работает тихо, морозильная камера замораживает продукты быстро и обладает системой ноуфрост.

Сушильная машина Electrolux EW7H458B

Евгениум 20 декабря, 2023 год
В общем много слов писать не буду, но раз днс просит отзыв - напишу. Купили сушилку, сушит отлично, вещи можно сразу одевать, теперь не представляю как жить без нее (опять использовать канатные сушилки на потолке =) )

Индукционная варочная панель De Dietrich DPI7698GS

Анна 15 декабря, 2023 год
Хорошее стеклокерамическое покрытие, легко моется, прочное, не царапается. Конфорки нагреваются быстро. Ценник конечно высокий, но она этого стоит. Пользуюсь естественно ежедневно на протяжении 2-х лет, внешний вид не испортился, покрытие без царапин, температуру набирает также быстро, как новая. Рекомендую!

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев