Интернет-магазин moskvich-bt.ru отзывы

Сушильная машина Electrolux EW7H458B

Евгениум 20 декабря, 2023 год
В общем много слов писать не буду, но раз днс просит отзыв - напишу. Купили сушилку, сушит отлично, вещи можно сразу одевать, теперь не представляю как жить без нее (опять использовать канатные сушилки на потолке =) )

Индукционная варочная панель De Dietrich DPI7698GS

Анна 15 декабря, 2023 год
Хорошее стеклокерамическое покрытие, легко моется, прочное, не царапается. Конфорки нагреваются быстро. Ценник конечно высокий, но она этого стоит. Пользуюсь естественно ежедневно на протяжении 2-х лет, внешний вид не испортился, покрытие без царапин, температуру набирает также быстро, как новая. Рекомендую!

Индукционная варочная поверхность Gorenje CT41SC

Виолетта 12 декабря, 2023 год
Влюблена в эту панель! Она просто идеальна для любой кухни. Стильный дизайн, индукционная система, встроенная вытяжка - все это делает ее уникальной. Очень удобно, что есть возможность управления через Wi-Fi, а также 6 автоматических программ с температурным контролем. Также важно для меня наличие гарантии на 24 месяца!

Духовой шкаф Gorenje BOB6737E01XK

Екатерина 7 декабря, 2023 год
Когда пришло время выбирать духовой шкаф, я думала, что куплю недорогой, думая, что основная функция шкафа- жарить и выпекать. Но я очень сильно ошиблась. С головой окунувшись в характеристики я поняла, что хочу большего: красивый дизайн, сенсорное управление, различные функции и режимы. Модель Духовой шкаф Gorenje BOB6737E01XK отвечала всем моим запросам. Наконец то шкаф украшает мою кухню. Я даже полюбила... Читать отзыв Когда пришло время выбирать духовой шкаф, я думала, что куплю недорогой, думая, что основная функция шкафа- жарить и выпекать. Но я очень сильно ошиблась. С головой окунувшись в характеристики я поняла, что хочу большего: красивый дизайн, сенсорное управление, различные функции и режимы. Модель Духовой шкаф Gorenje BOB6737E01XK отвечала всем моим запросам. Наконец то шкаф украшает мою кухню. Я даже полюбила готовить, хотя раньше это для меня было в тягость. Все довольны моими успехами в кулинарии. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Духовой шкаф Gorenje BOB6737E01XK

встраиваемая стиральная машина beko witv8712xwg

Анна 4 декабря, 2023 год
Эта стиральная машинка меня порадовала и полностью удовлетворила мои потребности. В ней есть много режимов, а также интересных и полезных дополнительных функций. Особенно мне нравится функция защиты от детей, поскольку у меня самой есть детвора и они довольны любознательны. Еще добавлю, что стирает она отлично и при этом намного тише, чем наша прошла машинка

Морозильная камера hyundai cu1005

Семеныч 29 ноября, 2023 год
Однокамерный, удобный в использовании, отлично морозит, размеры небольшие, если места совсем немного, так можно и по стол засунуть. Ящики выдвигаются. Если пол неровный, не проблема, потому что ножки регулируются. Ну и нет проблем с хранением независимо от времени года. Рекомендую к покупке

Газовая варочная поверхность Delonghi GABRIELLA 6GW NB

Валерия 24 ноября, 2023 год
Нравится мне надежность варочной панели У нее на поверхности стоит целых три съемные чугунные решетки. Прутья сделаны такми образом, что полностью обеспечивают устойчиволсть моей посуды на плите. Они очень долго держат тепло после выключения рзетки. Моя еда долго не остывет. Сама панель сделана из нержавеюще стали. Я чищу ее универсальными моющими средствами. Всего на панел четыре конфрки. Они расположены так.... Читать отзыв Нравится мне надежность варочной панели У нее на поверхности стоит целых три съемные чугунные решетки. Прутья сделаны такми образом, что полностью обеспечивают устойчиволсть моей посуды на плите. Они очень долго держат тепло после выключения рзетки. Моя еда долго не остывет. Сама панель сделана из нержавеюще стали. Я чищу ее универсальными моющими средствами. Всего на панел четыре конфрки. Они расположены так. что я могу пользоваться несколькими конфорками сразу. Регулируются они с помощью поворотников. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Газовая варочная поверхность Delonghi GABRIELLA 6GW NB

Электрический духовой шкаф KUPPERSBUSCH CMK 6120.0 S

Мария 21 ноября, 2023 год
Этот духовой шкаф выглядит стильно и элегантно, идеально вписывается в мою кухню. У него отличный объем. Богатый функционал включает в себя большое количество опций, хотя лично я пользуюсь лишь частью из них – это скорее вопрос предпочтений. Однако, это не мешает удовольствию от использования. Катализатор эффективно устраняет запахи во время готовки, делая процесс более комфортным. И за все время использования... Читать отзыв Этот духовой шкаф выглядит стильно и элегантно, идеально вписывается в мою кухню. У него отличный объем. Богатый функционал включает в себя большое количество опций, хотя лично я пользуюсь лишь частью из них – это скорее вопрос предпочтений. Однако, это не мешает удовольствию от использования. Катализатор эффективно устраняет запахи во время готовки, делая процесс более комфортным. И за все время использования не было ни одного технического сбоя. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Электрический духовой шкаф KUPPERSBUSCH CMK 6120.0 S

Встраиваемая посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG VI4800

Диана 16 ноября, 2023 год
Отличная посудомоечная машина, отличного качества, прекрасно все отмывает всю посуду, идеально смотрится и большая загрузка в этой машине. По качеству сборки просто все превосходно, отличный вариант для дома! Все супер! Мы покупали ее где то год назад, до сих пор пользуемся и ни на что не жалуемся. Работает как часики, всегда ей пользуюсь, и кстати это очень большая экономия и... Читать отзыв Отличная посудомоечная машина, отличного качества, прекрасно все отмывает всю посуду, идеально смотрится и большая загрузка в этой машине. По качеству сборки просто все превосходно, отличный вариант для дома! Все супер! Мы покупали ее где то год назад, до сих пор пользуемся и ни на что не жалуемся. Работает как часики, всегда ей пользуюсь, и кстати это очень большая экономия и сил и времени! Советую Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Встраиваемая посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG VI4800

Сушильная машина Miele TWV780WP

Ольга 13 ноября, 2023 год
Отличная сушка, стоит для меня на одном уровне необходимости, как стиралка и посудомойка, очень выручает. Вещи мягкие после сушки, если сразу достать, то большинство вещей в глажке не нуждаются. А какое количество пыли остаётся в фильтрах, это , просто фантастика! Машину всем рекомендую. Лучше прибора для сушки не найти. Обязательно ее берите!

Elica NIKOLATESLA BL/F/83-PRF0120978A

Алла 8 ноября, 2023 год
Муж в восторге , дети в восторге, родственник приходят и тоже прямо в восторге! Все нравится очень! Классный внешний вид и вообще вся функциональностью очень и очень классная! Советую и рекомендую конечно же, на высшем уровне качество этой техники!

Встраиваемый холодильник Krona BRISTEN FNF

Олег 2 ноября, 2023 год
Холодильник супер! Это самое современное устройство с простым управлением, классным дизайном и идеальной работой. Спешите приобрести эту модель, я рекомендую!

Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-06IM

Юлия 31 октября, 2023 год
Мне нравится посудомойка, она удобная, хорошо моет посуду и тщательно ополаскивает. Моющие средства не остаются на посуде. Есть несколько режимов. Качество хорошее, минусов не нашла. Управление удобное и понятное. Всем рекомендую

Винный шкаф Meyvel MV77PRO-KBT2

Ирина 27 октября, 2023 год
Классный винный шкаф, мы очень довольны тем что все таки остановились на этом варианте. Хотя кстати вариантов было очень и очень много. Классный внешний вид и классная техническая составляющая. Все на высшем уровне. Спасибо большое, мы очень рады и довольны покупкой!

Ужасный магазин

Автор 26 октября, 2023 год
Плохой магазин в котором работают неучи, агрессивные, хамовитые и наглые особы. Невозможно получить нормальную информацию по товару или услугам доставки и тд. Не советую с ними сотрудничать, что либо заказывать и вообще туда обращаться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный магазин

Это фиаско

Алексей 26 октября, 2023 год
Магазин четыре раза отменял заказ в одностороннем порядке. Менеджер не связывался вообще. При обращении в магазин постоянно слышал одно и то же ваш менеджер сейчас вам позвонит и тишина. Заказ оформлял с оплатой при получении. Плохой магазин!
Достоинства:
  1. Цена наверное
Недостатки:
  1. Никакой обратной связи

Буду заказывать еще!

Людмила 25 октября, 2023 год
Очень довольна, что обратилась в этот магазин. Вежливый менеджер подобрал комплект техники. Доставка вовремя. Все отлично!
Достоинства:
  1. Не берут предоплату.

Встраиваемый холодильник SCANDILUX SBS CSBI 249 M

Диана 25 октября, 2023 год
Отличный холодильник! Поддались современной тенденции, купили встройку для кухни. Очень классно. Лучшее решение. Искали как раз с большой морозильной камерой. Холодильник неплохой, цена у него достойная, работает отлично, шум отсутствует. Сверху холодильная камера, снизу морозильная. Много всего можно туда поместить. всем советую

отвратительный магазин

Ольга 24 октября, 2023 год
Заказывала 2 раза, оба раза заказ принимают, но не везут. Ни кто не предупреждает, не звонит что не будет доставка. Отношение к клиенту просто ужасное. На вопрос почему 2 раза ко мне так никто не приехал, ответ просто убил: мы не знаем, мы просто формируем заказ, дальше это уже не наши полномочия.... что???? а если брак привезете тоже не ваши... Читать отзыв Заказывала 2 раза, оба раза заказ принимают, но не везут. Ни кто не предупреждает, не звонит что не будет доставка. Отношение к клиенту просто ужасное. На вопрос почему 2 раза ко мне так никто не приехал, ответ просто убил: мы не знаем, мы просто формируем заказ, дальше это уже не наши полномочия.... что???? а если брак привезете тоже не ваши полномочия? Вообщем зря потраченное время, общаться вообще не возможно с этим магазином. Не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус один большой и жирный!

Обман клиентов

Константин 23 октября, 2023 год
обман поккупателя! товаров нет в наличии, предлагают полную хрень, если не соглашаешься то могут и нахамить по типу - ну и пользуйтесь этим шерпотрепом, нам то что, сломается потом будете думать хо хо хо! А и еще, якобы в Москве они, а по факту Мордовия! короче деньги не советую переводить им, мутная контора!
Достоинства:
  1. их нет, одно хамло работает.
Недостатки:
  1. сплошные минусы!

Газовая варочная поверхность Kuppersberg FS 603 C Bronze 6026

Сергей 23 октября, 2023 год
Классные ручки в виде рубильника, металлические, даже мокрые руки не скользят. Решетки тяжелые, толстенный металл, много усиков в решетке, даже маленькая посуда не проваливается сквозь нее. Покрытие белое глянцевое, металл достаточно толстый, от прикосновения пальцами не прогибается.Расстояние между конфорками очень удобное пошире чем на большинстве, можно уместить две большие сковороды на дальнем ряду и на переднем что-нибудь готовить без стеснения.... Читать отзыв Классные ручки в виде рубильника, металлические, даже мокрые руки не скользят. Решетки тяжелые, толстенный металл, много усиков в решетке, даже маленькая посуда не проваливается сквозь нее. Покрытие белое глянцевое, металл достаточно толстый, от прикосновения пальцами не прогибается.Расстояние между конфорками очень удобное пошире чем на большинстве, можно уместить две большие сковороды на дальнем ряду и на переднем что-нибудь готовить без стеснения. Вокруг конфорок плита имеет углубление на случай убегания из кастрюль содержимого, благодаря этим углублениям на столешницу ничего не утечет. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Газовая варочная поверхность Kuppersberg FS 603 C Bronze 6026

Стирально-сушильная машина IO MABE MCL2040EEBBY0

Варвара 19 октября, 2023 год
я плюсую всем, у кого большая семья, точнее, например, пятеро детей...да) это я! и стирка у меня через день точно. С подобной машинкой я научилась стирать не каждый день. Большая загрузка - то, что было нужно. Я уже хотела покупать две машинки...честно... конечно вариант не компактный, но у нас есть отдельное помещение-постирочная, если у вас большая семья и вы... Читать отзыв я плюсую всем, у кого большая семья, точнее, например, пятеро детей...да) это я! и стирка у меня через день точно. С подобной машинкой я научилась стирать не каждый день. Большая загрузка - то, что было нужно. Я уже хотела покупать две машинки...честно... конечно вариант не компактный, но у нас есть отдельное помещение-постирочная, если у вас большая семья и вы стираете каждый день это машинка для вас советую

Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6256

Кристина 16 октября, 2023 год
Очень понравился холодильник, давно такой хотела большой!Работает очень хорошо, порадовало то что в камере для овощей, овощи очень долго остаются свежеми и не портяться

Комбинированная варочная панель Maunfeld EEHG 64.13CB.KG

Альбина 12 октября, 2023 год
Я вижу только положительные стороны. Панель выглядит строго и со вкусом, в любой кухонный интерьер впишется отлично. По качеству сборки и материалов тоже вопросов нет. Видно, что производитель не экономил. В общем, потраченные деньги оправданы.

Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S900

Виктория 10 октября, 2023 год
Покупкой довольна, давно мечтала приобрести посудомойку и вот это свершилось! Рассматривала именно эту фирму, потому что нравится техника данного производителя. Базовые функции без лишних наворотов. Хорошее соотношение цена-качество

Газовый духовой шкаф De'Longhi PGGA 4 X

Андрей 5 октября, 2023 год
Искали полностью газовый шкаф в стиле модерн . Остановились на этом .При таком функционале он идеален , для нашей семьи. Работа газового гриля при закрытой дверце шкафа - очень нужна когда дома ребенок. Ни у кого из производителей такой функции не нашли. Так же наличие вертела , очень радует. И второй протвень -алюминевый , спецально для выпечки , что гораздо... Читать отзыв Искали полностью газовый шкаф в стиле модерн . Остановились на этом .При таком функционале он идеален , для нашей семьи. Работа газового гриля при закрытой дверце шкафа - очень нужна когда дома ребенок. Ни у кого из производителей такой функции не нашли. Так же наличие вертела , очень радует. И второй протвень -алюминевый , спецально для выпечки , что гораздо удобнее эмилированного. В общем он идеально нам подходит по всем желаниям ,да еще и цена не дорогая за настоящее итальянское качество.
Всем рекомендую, вещь не заменимая. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Газовый духовой шкаф De\'Longhi PGGA 4 X

Стиральная машина Kuppersberg WID 56149 W

Лидия 3 октября, 2023 год
Машинка хорошо справляется со своими функциями - отлично отстирывает и отжимает белье. Отходят с белья многие пятна. Если стираешь белое белье, то оно остается белым, а не меняет свой цвет на сероватый оттенок. У машины понятное управление, много режимов, есть режим быстрой стирки, а так же программа для отсроченной стирки. В общем, в ней можно стирать любую ткань, для всего... Читать отзыв Машинка хорошо справляется со своими функциями - отлично отстирывает и отжимает белье. Отходят с белья многие пятна. Если стираешь белое белье, то оно остается белым, а не меняет свой цвет на сероватый оттенок. У машины понятное управление, много режимов, есть режим быстрой стирки, а так же программа для отсроченной стирки. В общем, в ней можно стирать любую ткань, для всего есть своя программа. При отжиме машинка работает достаточно тихо и не ускакивает. У меня она служит дополнительным местом хранения всяких бутылочек с шампунями, баночек с кремами. Ничего во время работы с нее не падает.

электрическая варочная панель Maunfeld EVCE.292-BK

Сергей 28 сентября, 2023 год
Очень рекомендую! Пользуемся уже год. Одни плюсы. Дизайн, быстрый нагрев, экономна тв потреблении электрики, включается в обычную розетку. Если что-то сбежало, тут легко убирается простой салфеткой. Жена очень довольна.

Кухонная вытяжка HOMSair DELTA 60

Татьяна 25 сентября, 2023 год
Отличная вытяжка. нам она сразу понравилась лаже когда начали выбирать, выбрали ее и супер очень довольны! Классная вытяка, надежная и безопасная! и главное тихая! Советуем! Тянет хорошо. Всего четыре скорости, на первой практически ее не слышно.

Винный шкаф Meyvel MV110-KBT2

Ирина 21 сентября, 2023 год
Классный винный шкаф, отлично работает и прекрасно хранит вино в определенной температуре. Как и полагается так сказать. Вместительный очень. Очень много помещается туда бутылок, вес они удобно располагаются. и причем вытаскивать или наоборот класть бутылки в него очень удобно. Удобные полки на которых ничего не скользит. Работает очень тихо ну вообще не слышно если честно его. Не потребляет много энергии.... Читать отзыв Классный винный шкаф, отлично работает и прекрасно хранит вино в определенной температуре. Как и полагается так сказать. Вместительный очень. Очень много помещается туда бутылок, вес они удобно располагаются. и причем вытаскивать или наоборот класть бутылки в него очень удобно. Удобные полки на которых ничего не скользит. Работает очень тихо ну вообще не слышно если честно его. Не потребляет много энергии. Есть несколько зон температурных где можно настроить свою температуру для определенного вида алкоголя и температура будет держаться, а вино только еще вкуснее. Выглядит очень красиво и стильно. Стекло прочное. При открытии есть подсветка, освещает все полочки, ну в целом выглядит очень достойно. Стоимость нормальная. Думали на самом деле что будет намного дороже, но нет, вроде бы в свой бюджет мы убрались Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Винный шкаф Meyvel MV110-KBT2

Интернет-магазины

Proxxon-Tools.ru