Интернет-магазин moskvich-bt.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасный магазин

Автор 26 октября, 2023 год
Плохой магазин в котором работают неучи, агрессивные, хамовитые и наглые особы. Невозможно получить нормальную информацию по товару или услугам доставки и тд. Не советую с ними сотрудничать, что либо заказывать и вообще туда обращаться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный магазин

Это фиаско

Алексей 26 октября, 2023 год
Магазин четыре раза отменял заказ в одностороннем порядке. Менеджер не связывался вообще. При обращении в магазин постоянно слышал одно и то же ваш менеджер сейчас вам позвонит и тишина. Заказ оформлял с оплатой при получении. Плохой магазин!
Достоинства:
  1. Цена наверное
Недостатки:
  1. Никакой обратной связи

отвратительный магазин

Ольга 24 октября, 2023 год
Заказывала 2 раза, оба раза заказ принимают, но не везут. Ни кто не предупреждает, не звонит что не будет доставка. Отношение к клиенту просто ужасное. На вопрос почему 2 раза ко мне так никто не приехал, ответ просто убил: мы не знаем, мы просто формируем заказ, дальше это уже не наши полномочия.... что???? а если брак привезете тоже не ваши... Читать отзыв Заказывала 2 раза, оба раза заказ принимают, но не везут. Ни кто не предупреждает, не звонит что не будет доставка. Отношение к клиенту просто ужасное. На вопрос почему 2 раза ко мне так никто не приехал, ответ просто убил: мы не знаем, мы просто формируем заказ, дальше это уже не наши полномочия.... что???? а если брак привезете тоже не ваши полномочия? Вообщем зря потраченное время, общаться вообще не возможно с этим магазином. Не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус один большой и жирный!

Обман клиентов

Константин 23 октября, 2023 год
обман поккупателя! товаров нет в наличии, предлагают полную хрень, если не соглашаешься то могут и нахамить по типу - ну и пользуйтесь этим шерпотрепом, нам то что, сломается потом будете думать хо хо хо! А и еще, якобы в Москве они, а по факту Мордовия! короче деньги не советую переводить им, мутная контора!
Достоинства:
  1. их нет, одно хамло работает.
Недостатки:
  1. сплошные минусы!

Подмоченная репутация

Алексей 3 сентября, 2023 год
Выбрал нужную бытовую технику,оформил заказ.В течении часа мне позвонили и обсудили детали.В обозначенную дату,02.09.2023г.,с 11.00 до 23.00 никто не перезвонил и товар не был доставлен.
moskvich-bt.ru Ответ представителя moskvich-bt.ru 7 сентября, 2023 год
Добрый день! К сожалению в тот момент по техническим причинам мы не могли обработать все поступающие заказы, в связи с этим произошла задержка обращение.

Интернет-магазины

Proxxon-Tools.ru