Интернет-магазин moskvich-bt.ru отзывы

Электрический духовой шкаф AEG BE5013421M

Марина 14 марта, 2024 год
Выбрала AEG из-за производства в Германии и у нее 3 стекла на дверке, далее выбирала уже по комплектности и функциям. Купилась на телескопические направляющие и 2 противня в комплекте. И не пожалела. Такого высшего пилотажа от духового шкафа не ожидала, оправдал все надежды: ничего не пригорает, стенки шкафа наружные остаются холодными (даже муж удивился), полный набор функций, стандартные габариты -... Читать отзыв Выбрала AEG из-за производства в Германии и у нее 3 стекла на дверке, далее выбирала уже по комплектности и функциям. Купилась на телескопические направляющие и 2 противня в комплекте. И не пожалела. Такого высшего пилотажа от духового шкафа не ожидала, оправдал все надежды: ничего не пригорает, стенки шкафа наружные остаются холодными (даже муж удивился), полный набор функций, стандартные габариты - подошла к мебели.

Посудомоечная машина Korting KDFM 25358 W

Геннадий 4 сентября, 2023 год
Выбрал эту модель из-за размеров. Машинка не встраивается, она такая компактная, что ее можно поставить даже на стол. Я установил ее вниз под раковину. Много времени на это не затратил. Инструкция очень подробная. Объем у машинки совсем небольшой. Но мне хватает места и на тарелки, и на чашки. Для столовых приборов я пользуюсь отдельной корзиной. Регулирую машинку я с помощью... Читать отзыв Выбрал эту модель из-за размеров. Машинка не встраивается, она такая компактная, что ее можно поставить даже на стол. Я установил ее вниз под раковину. Много времени на это не затратил. Инструкция очень подробная. Объем у машинки совсем небольшой. Но мне хватает места и на тарелки, и на чашки. Для столовых приборов я пользуюсь отдельной корзиной. Регулирую машинку я с помощью панели с дисплеем и кнопками на корпусе посудомойки. Они тоже просты в управлении. Все что надо там написано. Есть специальная программа самоочистки машины изнутри. И поэтому я не трачу на это время. Иногда я включаю программу отсрочки. Тогда посудомойка сама включается в положенное время. Машина работает относительно тихо, и совсем не скользит по полу во время работы. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Посудомоечная машина Korting KDFM 25358 W

Духовой шкаф Korting OKB 8931 CESX

Любовь 23 августа, 2023 год
Этот духовой шкаф - сплошной набор плюсов. Но для меня самыми жирными из них являются большой объем и конвекция. У нас часто собираются друзья, детей у нас пока еще нет, поэтому может себе позволить дружеские встречи. За счет конвекции можно готовить еде сразу на двух уровнях, а большой объем позволяет пользоваться вместительными противнями. Еще хочу отметить большое количество режимов. Есть... Читать отзыв Этот духовой шкаф - сплошной набор плюсов. Но для меня самыми жирными из них являются большой объем и конвекция. У нас часто собираются друзья, детей у нас пока еще нет, поэтому может себе позволить дружеские встречи. За счет конвекции можно готовить еде сразу на двух уровнях, а большой объем позволяет пользоваться вместительными противнями. Еще хочу отметить большое количество режимов. Есть даже размораживание, парочку раз его активировала, удобно. Таймер работает как на включение, так и отключение. Управление смешанное, есть и поворотные переключатели, и электронное табло-программатор. всем советую

Встраиваемая посудомоечная машина Beko DVS050R01W

Олеся 12 сентября, 2023 год
машинка мне понравилась, правда это моя первая посудомойка, сравнить не с чем. Насчет 10 комплектов я бы поспорила, особенно когда вмещаешь кастрюли и сковородки или просто я еще не научилась правильно компоновать посуду. Инструкция написана сразу на несколько моделей и это очень затрудняет разбор. В подарок идет стартовый набор из 2 капсул Финиш и бутылочки ополаскивателя, а также тестовая полоска... Читать отзыв машинка мне понравилась, правда это моя первая посудомойка, сравнить не с чем. Насчет 10 комплектов я бы поспорила, особенно когда вмещаешь кастрюли и сковородки или просто я еще не научилась правильно компоновать посуду. Инструкция написана сразу на несколько моделей и это очень затрудняет разбор. В подарок идет стартовый набор из 2 капсул Финиш и бутылочки ополаскивателя, а также тестовая полоска для определения жесткости воды. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Встраиваемая посудомоечная машина Beko DVS050R01W Посудомойкой довольна, как будет работать покажет время.

Газовая варочная поверхность Delonghi GABRIELLA 6GW NB

Валерия 24 ноября, 2023 год
Нравится мне надежность варочной панели У нее на поверхности стоит целых три съемные чугунные решетки. Прутья сделаны такми образом, что полностью обеспечивают устойчиволсть моей посуды на плите. Они очень долго держат тепло после выключения рзетки. Моя еда долго не остывет. Сама панель сделана из нержавеюще стали. Я чищу ее универсальными моющими средствами. Всего на панел четыре конфрки. Они расположены так.... Читать отзыв Нравится мне надежность варочной панели У нее на поверхности стоит целых три съемные чугунные решетки. Прутья сделаны такми образом, что полностью обеспечивают устойчиволсть моей посуды на плите. Они очень долго держат тепло после выключения рзетки. Моя еда долго не остывет. Сама панель сделана из нержавеюще стали. Я чищу ее универсальными моющими средствами. Всего на панел четыре конфрки. Они расположены так. что я могу пользоваться несколькими конфорками сразу. Регулируются они с помощью поворотников. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Газовая варочная поверхность Delonghi GABRIELLA 6GW NB

Подмоченная репутация

Алексей 3 сентября, 2023 год
Выбрал нужную бытовую технику,оформил заказ.В течении часа мне позвонили и обсудили детали.В обозначенную дату,02.09.2023г.,с 11.00 до 23.00 никто не перезвонил и товар не был доставлен.
moskvich-bt.ru Ответ представителя moskvich-bt.ru 7 сентября, 2023 год
Добрый день! К сожалению в тот момент по техническим причинам мы не могли обработать все поступающие заказы, в связи с этим произошла задержка обращение.

Газовая варочная панель Teka EX 70.1 5G AI AL DR CI

Валерий 14 сентября, 2023 год
Полгода назад Teka взяли, и ни разу не пожалели о своем выборе. Отличная панель с массой достоинств : качество, дизайн, электроподжиг, газ - контроль, WOK конфорка, и моется панель не сложно. А прочные, чугунные держатели устойчивы и надежны. Производителю спасибо, вам можно смело доверять!

Сушильная машина Schaub Lorenz SLR F2722

Наталья 25 августа, 2023 год
Машина моей мечты. Теперь задаюсь только одним вопросом, почему я её не купила раньше. Это одно из лучших изобретений человечества. Машина имеет 15 режимов сушки. Думаю каждый для себя найдёт парочку любимых. Нет сушки для обуви. Наверное возможно приобрести дополнительно. Поразило количество пыли в фильтрах после сушки. Никогда бы не поверила, что столько всего остаётся на одежде после стирки, если... Читать отзыв Машина моей мечты. Теперь задаюсь только одним вопросом, почему я её не купила раньше. Это одно из лучших изобретений человечества. Машина имеет 15 режимов сушки. Думаю каждый для себя найдёт парочку любимых. Нет сушки для обуви. Наверное возможно приобрести дополнительно. Поразило количество пыли в фильтрах после сушки. Никогда бы не поверила, что столько всего остаётся на одежде после стирки, если бы не видела своими глазами. Белье радует мягкостью. Покупка года. Я счастлива. всем советую

Газовая варочная панель Barazza 1PUN64

Мария 11 марта, 2024 год
При выборе варочной панели не раздумывая остановилась на фирме Barazza, качество оправдывает все ожидания. Мы с этим брендом не очень знакомы, но нам понравился ее вид и функционал. Работает год, нареканий нет. Думаю, что это самая надежная техника. Всем рекомендую!

Винный шкаф Meyvel MV110-KBT2

Ирина 21 сентября, 2023 год
Классный винный шкаф, отлично работает и прекрасно хранит вино в определенной температуре. Как и полагается так сказать. Вместительный очень. Очень много помещается туда бутылок, вес они удобно располагаются. и причем вытаскивать или наоборот класть бутылки в него очень удобно. Удобные полки на которых ничего не скользит. Работает очень тихо ну вообще не слышно если честно его. Не потребляет много энергии.... Читать отзыв Классный винный шкаф, отлично работает и прекрасно хранит вино в определенной температуре. Как и полагается так сказать. Вместительный очень. Очень много помещается туда бутылок, вес они удобно располагаются. и причем вытаскивать или наоборот класть бутылки в него очень удобно. Удобные полки на которых ничего не скользит. Работает очень тихо ну вообще не слышно если честно его. Не потребляет много энергии. Есть несколько зон температурных где можно настроить свою температуру для определенного вида алкоголя и температура будет держаться, а вино только еще вкуснее. Выглядит очень красиво и стильно. Стекло прочное. При открытии есть подсветка, освещает все полочки, ну в целом выглядит очень достойно. Стоимость нормальная. Думали на самом деле что будет намного дороже, но нет, вроде бы в свой бюджет мы убрались Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Винный шкаф Meyvel MV110-KBT2

Встраиваемая морозильная камера Schaub Lorenz SL FE227WE

Светлана 18 сентября, 2023 год
На новую кухню решили взять встраиваемую технику и дошли до морозильной камеры. Выбрали мы сразу внушительный вариант с классическим дизайном. Он и по размерам мне подошел и по своим характеристикам. Морозильная камера мощная, работает всегда стабильно без отключений. Любой объем продуктов замораживается моментально. Различных отсеков в ней достаточно. Я сразу выставила нужную мне темпура и даже в случае перебоев электроэнергии... Читать отзыв На новую кухню решили взять встраиваемую технику и дошли до морозильной камеры. Выбрали мы сразу внушительный вариант с классическим дизайном. Он и по размерам мне подошел и по своим характеристикам. Морозильная камера мощная, работает всегда стабильно без отключений. Любой объем продуктов замораживается моментально. Различных отсеков в ней достаточно. Я сразу выставила нужную мне темпура и даже в случае перебоев электроэнергии ничего не собьется. Морозильная камера отличная, порадовало наличии у нее современной системы No Frost, размораживать морозильную камеру точно не придется. Расходует электроэнергии она по минимуму.

Винный шкаф Dunavox DX-28.88KF

Дмитрий 29 августа, 2023 год
В своем классе отличный винный шкаф с приятной ценой и неплохими характеристиками. Приятно удивил уровень шума, ощутимо тише работает по сравнению с моим прежним винным шкафом.

Стирально-сушильная машина IO MABE MCL2040EEBBY0

Варвара 19 октября, 2023 год
я плюсую всем, у кого большая семья, точнее, например, пятеро детей...да) это я! и стирка у меня через день точно. С подобной машинкой я научилась стирать не каждый день. Большая загрузка - то, что было нужно. Я уже хотела покупать две машинки...честно... конечно вариант не компактный, но у нас есть отдельное помещение-постирочная, если у вас большая семья и вы... Читать отзыв я плюсую всем, у кого большая семья, точнее, например, пятеро детей...да) это я! и стирка у меня через день точно. С подобной машинкой я научилась стирать не каждый день. Большая загрузка - то, что было нужно. Я уже хотела покупать две машинки...честно... конечно вариант не компактный, но у нас есть отдельное помещение-постирочная, если у вас большая семья и вы стираете каждый день это машинка для вас советую

электрическая варочная панель Maunfeld EVCE.292-BK

Сергей 28 сентября, 2023 год
Очень рекомендую! Пользуемся уже год. Одни плюсы. Дизайн, быстрый нагрев, экономна тв потреблении электрики, включается в обычную розетку. Если что-то сбежало, тут легко убирается простой салфеткой. Жена очень довольна.

Духовой шкаф Gorenje BOB6737E01XK

Екатерина 7 декабря, 2023 год
Когда пришло время выбирать духовой шкаф, я думала, что куплю недорогой, думая, что основная функция шкафа- жарить и выпекать. Но я очень сильно ошиблась. С головой окунувшись в характеристики я поняла, что хочу большего: красивый дизайн, сенсорное управление, различные функции и режимы. Модель Духовой шкаф Gorenje BOB6737E01XK отвечала всем моим запросам. Наконец то шкаф украшает мою кухню. Я даже полюбила... Читать отзыв Когда пришло время выбирать духовой шкаф, я думала, что куплю недорогой, думая, что основная функция шкафа- жарить и выпекать. Но я очень сильно ошиблась. С головой окунувшись в характеристики я поняла, что хочу большего: красивый дизайн, сенсорное управление, различные функции и режимы. Модель Духовой шкаф Gorenje BOB6737E01XK отвечала всем моим запросам. Наконец то шкаф украшает мою кухню. Я даже полюбила готовить, хотя раньше это для меня было в тягость. Все довольны моими успехами в кулинарии. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Духовой шкаф Gorenje BOB6737E01XK

отвратительный магазин

Ольга 24 октября, 2023 год
Заказывала 2 раза, оба раза заказ принимают, но не везут. Ни кто не предупреждает, не звонит что не будет доставка. Отношение к клиенту просто ужасное. На вопрос почему 2 раза ко мне так никто не приехал, ответ просто убил: мы не знаем, мы просто формируем заказ, дальше это уже не наши полномочия.... что???? а если брак привезете тоже не ваши... Читать отзыв Заказывала 2 раза, оба раза заказ принимают, но не везут. Ни кто не предупреждает, не звонит что не будет доставка. Отношение к клиенту просто ужасное. На вопрос почему 2 раза ко мне так никто не приехал, ответ просто убил: мы не знаем, мы просто формируем заказ, дальше это уже не наши полномочия.... что???? а если брак привезете тоже не ваши полномочия? Вообщем зря потраченное время, общаться вообще не возможно с этим магазином. Не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус один большой и жирный!

Обман клиентов

Константин 23 октября, 2023 год
обман поккупателя! товаров нет в наличии, предлагают полную хрень, если не соглашаешься то могут и нахамить по типу - ну и пользуйтесь этим шерпотрепом, нам то что, сломается потом будете думать хо хо хо! А и еще, якобы в Москве они, а по факту Мордовия! короче деньги не советую переводить им, мутная контора!
Достоинства:
  1. их нет, одно хамло работает.
Недостатки:
  1. сплошные минусы!

Стиральная машина Beko LBU 58031 PTMW

Евгений 15 августа, 2023 год
Маленькая, компактная, легко устанавливается. Стираю на даче на трех быстрых режимах - очень удобно и главное очень быстро. Особенно ежедневная стирка 14 минут))).

духовой шкаф

Анна 25 июля, 2023 год
купили духовой шкаф, Хорошо, плавно нагревается, отличается надежностью и сам по себе мощный, уже столько раз в нем готовила, что не сосчитать. Отличный вариант на каждый день. В плане пользования придраться не к чему, просто и понятно выставляется температура. Берите и даже не думайте!

Встраиваемая вытяжка

Денис 21 июля, 2023 год
Купили вытяжку. Я считаю отличная вытяжка для кухни, она не дорогая, российское производство. Работает без сбоев, есть подстветка и легкая в использовании. Втягивает хорошо, легкая в установке. Маленькая и аккуратная с виду, отлично впишется всем советую

Сушильная машина Miele TWV780WP

Ольга 13 ноября, 2023 год
Отличная сушка, стоит для меня на одном уровне необходимости, как стиралка и посудомойка, очень выручает. Вещи мягкие после сушки, если сразу достать, то большинство вещей в глажке не нуждаются. А какое количество пыли остаётся в фильтрах, это , просто фантастика! Машину всем рекомендую. Лучше прибора для сушки не найти. Обязательно ее берите!

Винный шкаф Meyvel MV77PRO-KBT2

Ирина 27 октября, 2023 год
Классный винный шкаф, мы очень довольны тем что все таки остановились на этом варианте. Хотя кстати вариантов было очень и очень много. Классный внешний вид и классная техническая составляющая. Все на высшем уровне. Спасибо большое, мы очень рады и довольны покупкой!

Буду заказывать еще!

Людмила 25 октября, 2023 год
Очень довольна, что обратилась в этот магазин. Вежливый менеджер подобрал комплект техники. Доставка вовремя. Все отлично!
Достоинства:
  1. Не берут предоплату.

Газовая варочная поверхность Kuppersberg FS 603 C Bronze 6026

Сергей 23 октября, 2023 год
Классные ручки в виде рубильника, металлические, даже мокрые руки не скользят. Решетки тяжелые, толстенный металл, много усиков в решетке, даже маленькая посуда не проваливается сквозь нее. Покрытие белое глянцевое, металл достаточно толстый, от прикосновения пальцами не прогибается.Расстояние между конфорками очень удобное пошире чем на большинстве, можно уместить две большие сковороды на дальнем ряду и на переднем что-нибудь готовить без стеснения.... Читать отзыв Классные ручки в виде рубильника, металлические, даже мокрые руки не скользят. Решетки тяжелые, толстенный металл, много усиков в решетке, даже маленькая посуда не проваливается сквозь нее. Покрытие белое глянцевое, металл достаточно толстый, от прикосновения пальцами не прогибается.Расстояние между конфорками очень удобное пошире чем на большинстве, можно уместить две большие сковороды на дальнем ряду и на переднем что-нибудь готовить без стеснения. Вокруг конфорок плита имеет углубление на случай убегания из кастрюль содержимого, благодаря этим углублениям на столешницу ничего не утечет. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Газовая варочная поверхность Kuppersberg FS 603 C Bronze 6026

Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S900

Виктория 10 октября, 2023 год
Покупкой довольна, давно мечтала приобрести посудомойку и вот это свершилось! Рассматривала именно эту фирму, потому что нравится техника данного производителя. Базовые функции без лишних наворотов. Хорошее соотношение цена-качество

Газовый духовой шкаф De'Longhi PGGA 4 X

Андрей 5 октября, 2023 год
Искали полностью газовый шкаф в стиле модерн . Остановились на этом .При таком функционале он идеален , для нашей семьи. Работа газового гриля при закрытой дверце шкафа - очень нужна когда дома ребенок. Ни у кого из производителей такой функции не нашли. Так же наличие вертела , очень радует. И второй протвень -алюминевый , спецально для выпечки , что гораздо... Читать отзыв Искали полностью газовый шкаф в стиле модерн . Остановились на этом .При таком функционале он идеален , для нашей семьи. Работа газового гриля при закрытой дверце шкафа - очень нужна когда дома ребенок. Ни у кого из производителей такой функции не нашли. Так же наличие вертела , очень радует. И второй протвень -алюминевый , спецально для выпечки , что гораздо удобнее эмилированного. В общем он идеально нам подходит по всем желаниям ,да еще и цена не дорогая за настоящее итальянское качество.
Всем рекомендую, вещь не заменимая. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Газовый духовой шкаф De\'Longhi PGGA 4 X

Кухонная вытяжка встраиваемая MILLEN MBKHG 901 WH

Роман четверг, 18 апреля
Взял эту вытяжку для кухни на даче. Заказал, всё быстро привезли. Вытяжка работает без каких-либо неполадок, всё как надо. В итоге я очень доволен, что выбрал именно эту модель

Кухонная вытяжка HOMSair DELTA 60

Татьяна 25 сентября, 2023 год
Отличная вытяжка. нам она сразу понравилась лаже когда начали выбирать, выбрали ее и супер очень довольны! Классная вытяка, надежная и безопасная! и главное тихая! Советуем! Тянет хорошо. Всего четыре скорости, на первой практически ее не слышно.

Холодильник LG GB-B60BLGFS

Сергей 7 августа, 2023 год
Отличный холодильник, нравится как выглядит и хорошее эргономичное наполнение. Огромное спасибо менеджеру, который сопровождал от покупки до доставки холодильника, перезвонил через пару дней, уточнил всё ли хорошо, отличный сервис, такого в конкурирующих магазинах я не встречал до этого.

электрическом духовом шкафе

Вера 27 июля, 2023 год
Давно хотела купить духовой шкаф, сделали ремонт на кухне и стали присматривать его. Сам шкаф объемом 58 литров, 9 режимов работы, дверца у него откидная и имеет 2 прочных стекла, которые при нагреве духового шкафа защищают от ожогов. В комплекте идет решетка, плоский и глубокий противень.

Интернет-магазины

Proxxon-Tools.ru