Онлайн-магазин volg.revyline.ru отзывы

Хороший магазин

Mila среда, 8 мая
Большой выбор щеток и ирригаторов. Цены разные. Есть дорогущие щетки, есть подешевле. Себе взяла щетку RL040, устраивает полностью. Доставка 4 дня

Спасибо за рекомендации

Жанна Агаркова 8 апреля, 2024 год
Спасибо за рекомендацию по ирригатору! Искала нормальный ирригатор, по адекватной цене. Пришла в это представительство, консультанты быстро помогли мне найти подходящий прибор. Пользуюсь уже месяц, спасибо

Пасты отличные

Дмитрий Клементьев 12 марта, 2024 год
Попробовал фирменные пасты от Ревилайн. Сначала взял смарт, потом детокс. Больше понравилась смарт. Производителю спасибо за качественный продукт. Менеджер помогают с выбором

Большой выбор щеток для детей

Анна Леонидовна 10 февраля, 2024 год
За детскими зубными щетками обращаюсь теперь только сюда. Есть щетки на любой возраст. Продукция качественная. Много внимания производитель уделяет щетине, это приятно.

Паста Ревилайн

Татьяна 13 января, 2024 год
Уже покупала в этом магазине зубные щетки и ирригатор. Теперь при заказе насадок решила попробовать еще новую паст Органик. Что скажу, мне понравилась. Приятный вкус, расходуется медленно
Доставка как всегда в срок

Классные зубные щетки

Диана 14 декабря, 2023 год
Купила несколько зубных щеток. Для детей взяла новые BabyLapka, для себя - электрическую RL060. Видно, что все щетки сделаны качественно, продуманно.
Доставка - несколько дней до пункта самовывоза. Магазин хороший

Быстрая доставка

Руслан 19 ноября, 2023 год
Магазин с быстрой доставкой. Заказал здесь ирригатор полости рта RL800, приехал в обозначенные сроки. Упаковка прочная, ирригатор работает. В наборе гарантийный талон. Все как положено

Интернет-магазины

groz.revyline.ru