Интернет-магазин moskvich-bt.ru отзывы

81 отзыв / 663 просмотра

Стиральная машина Toshiba tw bk100gf4ru

Марк пятница, 3 мая
Довольно много параметров, из-за которых я выбрал Toshiba tw bk100gf4ru ws. А так же лучше, чем другие Стиральная машина, которыми я владел очень давно. Увидев tw bk100gf4ru ws, решил заменить свою старую модель, и не пожалел об этом, ведь уже не первый раз покупаю товар Toshiba. Модели других производителей много в чем проигрывают купленной мною модели, к примеру . Всё... Читать отзыв Довольно много параметров, из-за которых я выбрал Toshiba tw bk100gf4ru ws. А так же лучше, чем другие Стиральная машина, которыми я владел очень давно. Увидев tw bk100gf4ru ws, решил заменить свою старую модель, и не пожалел об этом, ведь уже не первый раз покупаю товар Toshiba. Модели других производителей много в чем проигрывают купленной мною модели, к примеру . Всё очень понравилось, а любителям придираться к мелочам отвечу, что технологии относительно свежие и постоянно совершенствуются, всего не предусмотришь, всем не угодишь. Сто процентов брать, и не думать о том что может быть, приобретая этот товар вы будете уверенны, что проблем с ним не будет. Другая сторона медали это стоимость, но за долговечность окупает себя.

Электрический духовой шкаф KUPPERSBUSCH CMK 6120.0 S

Мария 21 ноября, 2023 год
Этот духовой шкаф выглядит стильно и элегантно, идеально вписывается в мою кухню. У него отличный объем. Богатый функционал включает в себя большое количество опций, хотя лично я пользуюсь лишь частью из них – это скорее вопрос предпочтений. Однако, это не мешает удовольствию от использования. Катализатор эффективно устраняет запахи во время готовки, делая процесс более комфортным. И за все время использования... Читать отзыв Этот духовой шкаф выглядит стильно и элегантно, идеально вписывается в мою кухню. У него отличный объем. Богатый функционал включает в себя большое количество опций, хотя лично я пользуюсь лишь частью из них – это скорее вопрос предпочтений. Однако, это не мешает удовольствию от использования. Катализатор эффективно устраняет запахи во время готовки, делая процесс более комфортным. И за все время использования не было ни одного технического сбоя. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Электрический духовой шкаф KUPPERSBUSCH CMK 6120.0 S

Elica NIKOLATESLA BL/F/83-PRF0120978A

Алла 8 ноября, 2023 год
Муж в восторге , дети в восторге, родственник приходят и тоже прямо в восторге! Все нравится очень! Классный внешний вид и вообще вся функциональностью очень и очень классная! Советую и рекомендую конечно же, на высшем уровне качество этой техники!

Стиральная машина Kuppersberg WID 56149 W

Лидия 3 октября, 2023 год
Машинка хорошо справляется со своими функциями - отлично отстирывает и отжимает белье. Отходят с белья многие пятна. Если стираешь белое белье, то оно остается белым, а не меняет свой цвет на сероватый оттенок. У машины понятное управление, много режимов, есть режим быстрой стирки, а так же программа для отсроченной стирки. В общем, в ней можно стирать любую ткань, для всего... Читать отзыв Машинка хорошо справляется со своими функциями - отлично отстирывает и отжимает белье. Отходят с белья многие пятна. Если стираешь белое белье, то оно остается белым, а не меняет свой цвет на сероватый оттенок. У машины понятное управление, много режимов, есть режим быстрой стирки, а так же программа для отсроченной стирки. В общем, в ней можно стирать любую ткань, для всего есть своя программа. При отжиме машинка работает достаточно тихо и не ускакивает. У меня она служит дополнительным местом хранения всяких бутылочек с шампунями, баночек с кремами. Ничего во время работы с нее не падает.

Морозильник Miele F 31202 Ui

Анна 31 августа, 2023 год
моя небольшая мечта сбылась) дополнительная морозилка) установили в кухонный остров, вообще ее не видно, а вот какая она полезная - это да! Большой мне было ни к чему, а именно такой - да, и место было)

Встраиваемый винный шкаф Pando PVZB 60-46CRR

Мария пятница, 26 апреля
была приятно удивлена, что при таком размере шкафа, а я не скажу, что большом размере, вмещается много бутылок. Не просто стеклянная дверь, как окно, а тонированная, есть подсветка. Деревянные полочки хорошие, без заноз стоит у меня не заполненный до конца, но я к этому стремлюсь)))) дополнительные траты, постоянно хочется, чтобы все было красиво расставлено

Электрический духовой шкаф Gorenje bcs798s24x

Максим 2 февраля, 2024 год
Мне понадобилось приобрести Духовые шкафы, и я обратился за советом к коллеге, где можно найти что-то хорошее. Он порекомендовал мне того же производителя, что и у него - Gorenje, только что-то поновее. Купил таки Gorenje bcs798s24x. Если вы хотите получить действительно крутой и качественный продукт, то Gorenje bcs798s24x - ваш выбор. Он работает надежно, легок в использовании, и я с... Читать отзыв Мне понадобилось приобрести Духовые шкафы, и я обратился за советом к коллеге, где можно найти что-то хорошее. Он порекомендовал мне того же производителя, что и у него - Gorenje, только что-то поновее. Купил таки Gorenje bcs798s24x. Если вы хотите получить действительно крутой и качественный продукт, то Gorenje bcs798s24x - ваш выбор. Он работает надежно, легок в использовании, и я с уверенностью могу заявить, что прослужит вам долгие годы. Возможно, даже дети ваши пользоваться смогут! Очень обрадовала маленькая цена. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Электрический духовой шкаф Gorenje bcs798s24x

Газовая варочная панель Asko HG1776AB

Ольга 8 января, 2024 год
Качество на высшем уровне, отличный внешний вид, современно смотрится, и отлично ведет себя при любых нагрузках, ничего лишнего, это правда. Не потребляет много энергии, отлично встроилась и прекрасно регулируется мощность каждой конфорки! Не очень дорого стоит, цена более ем адекватная Покупали мы ее год назад на день рождения, все в целом устраивает, работает как мы и хотели, ни разу не... Читать отзыв Качество на высшем уровне, отличный внешний вид, современно смотрится, и отлично ведет себя при любых нагрузках, ничего лишнего, это правда. Не потребляет много энергии, отлично встроилась и прекрасно регулируется мощность каждой конфорки! Не очень дорого стоит, цена более ем адекватная Покупали мы ее год назад на день рождения, все в целом устраивает, работает как мы и хотели, ни разу не подводила, прекрасное управление и отличный внешний вид! Все что мне нравится! Спасибо большое! Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Газовая варочная панель Asko HG1776AB

встраиваемая стиральная машина beko witv8712xwg

Анна 4 декабря, 2023 год
Эта стиральная машинка меня порадовала и полностью удовлетворила мои потребности. В ней есть много режимов, а также интересных и полезных дополнительных функций. Особенно мне нравится функция защиты от детей, поскольку у меня самой есть детвора и они довольны любознательны. Еще добавлю, что стирает она отлично и при этом намного тише, чем наша прошла машинка

Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-06IM

Юлия 31 октября, 2023 год
Мне нравится посудомойка, она удобная, хорошо моет посуду и тщательно ополаскивает. Моющие средства не остаются на посуде. Есть несколько режимов. Качество хорошее, минусов не нашла. Управление удобное и понятное. Всем рекомендую

Встраиваемая кофемашина Electrolux EBC545030X

Андрей 17 августа, 2023 год
Очень любим свежеприготовленный кофе (зерновой). Купили эту встраиваемую кофемашину совсем недавно. Понравилось, что здесь объем на 1,8 литров-это очень удобно, особенно когда приходят гости. Отлично! Всё очень понравилось!

Посудомоечная машина Aeg FSB52917Z

Анастасия среда, 15 мая
Я очень долго размышляла о покупке посудомоечной машины. Вечно мыть посуду самой мне надоело. Окончательно определилась с выбором, когда увидела эту модель в магазине. Машина работает безупречно - тихо, эффективно и аккуратно моет посуду. Столовые приборы становятся идеально чистыми, абсолютно как новые. Теперь радуюсь, когда смотрю на свои бокалы - они сверкают! Эта покупка подняла мне настроение после прихода гостей... Читать отзыв Я очень долго размышляла о покупке посудомоечной машины. Вечно мыть посуду самой мне надоело. Окончательно определилась с выбором, когда увидела эту модель в магазине. Машина работает безупречно - тихо, эффективно и аккуратно моет посуду. Столовые приборы становятся идеально чистыми, абсолютно как новые. Теперь радуюсь, когда смотрю на свои бокалы - они сверкают! Эта покупка подняла мне настроение после прихода гостей и готовки. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Посудомоечная машина Aeg FSB52917Z

Электрический духовой шкаф Vard VOE444B

Любимов 15 апреля, 2024 год
Обычно готовлю в духовке сразу несколько блюд, пропекаются все равномерно, хоть стоят на разных уровнях. Просто здесь функция есть специальная (горячий воздух 3D) - вентилятор распределяет воздушные потоки так, чтобы каждое блюдо получило оптимальную порцию тепла. В итоге ничего не подгорает и не остается сырым).Идеально.

стиральная машина aeg l 76260 tl

Ольга 27 марта, 2024 год
Машинка мне очень понравилась. По сравнению с другим моделями - это просто небо и земля. Плавное открывание верхней дверцы и створок барабана (нет необходимости придерживать пальцами во избежания грохота при открытии). Удобный лоток для загрузки порошка, легко вынимается и моется. Интеллектуальное меню, все понятно, удобно, сам выбираешь температуру стирки, скорость отжима, а самое главное-можно управлять временем стирки (сокращать его). На... Читать отзыв Машинка мне очень понравилась. По сравнению с другим моделями - это просто небо и земля. Плавное открывание верхней дверцы и створок барабана (нет необходимости придерживать пальцами во избежания грохота при открытии). Удобный лоток для загрузки порошка, легко вынимается и моется. Интеллектуальное меню, все понятно, удобно, сам выбираешь температуру стирки, скорость отжима, а самое главное-можно управлять временем стирки (сокращать его). На дисплее отражается время до окончания работы стиральной машины. Для меня это огромный плюс. Есть специальные программы для стирки одеял, подушек и верхней одежды.

Некомпетентные сотрудники

Ольга 18 января, 2024 год
Не советую связываться с этим магазином! Две недели будут вас мариновать и кормить обещаниями, в итоге останетесь ни с чем!!!!

Посудомоечная машина Beko DFS 26010W

Артем 28 декабря, 2023 год
Отвечает всем параметрам, верхняя корзина супер функциональная,вместительная. Отмывает отлично. Удобные кнопки. Рекомендую купить, брали по акции. Имея печальный опыт с машинкой Candy с сенсорным управлением, тут кнопки и дисплей где отображается выбранная программа. Гарантия два года,что не мало важно, предыдущая и двух не отработала. . Очень вместительная, отмывает все. В комплекте шел финиш ополаскиватель мини формат и две... Читать отзыв Отвечает всем параметрам, верхняя корзина супер функциональная,вместительная. Отмывает отлично. Удобные кнопки. Рекомендую купить, брали по акции. Имея печальный опыт с машинкой Candy с сенсорным управлением, тут кнопки и дисплей где отображается выбранная программа. Гарантия два года,что не мало важно, предыдущая и двух не отработала. . Очень вместительная, отмывает все. В комплекте шел финиш ополаскиватель мини формат и две капсулы ,мелочь , а приятно. Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Посудомоечная машина Beko DFS 26010W

Ужасный магазин

Автор 26 октября, 2023 год
Плохой магазин в котором работают неучи, агрессивные, хамовитые и наглые особы. Невозможно получить нормальную информацию по товару или услугам доставки и тд. Не советую с ними сотрудничать, что либо заказывать и вообще туда обращаться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный магазин

Это фиаско

Алексей 26 октября, 2023 год
Магазин четыре раза отменял заказ в одностороннем порядке. Менеджер не связывался вообще. При обращении в магазин постоянно слышал одно и то же ваш менеджер сейчас вам позвонит и тишина. Заказ оформлял с оплатой при получении. Плохой магазин!
Достоинства:
  1. Цена наверное
Недостатки:
  1. Никакой обратной связи

Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6256

Кристина 16 октября, 2023 год
Очень понравился холодильник, давно такой хотела большой!Работает очень хорошо, порадовало то что в камере для овощей, овощи очень долго остаются свежеми и не портяться

Сушильная машина Kuppersbusch TD 1809.0 B

Амина 10 августа, 2023 год
Очень удобные и самые необходимые режимы стирок, пользуемся почти всегда 15 и 30 минутными, для ежедневных стирок и детских пеленок - самое подходящее. Регулируется температура, обороты. Дверца открывается практически сразу после выключения. Отличная модель, покупкой довольна))

Хорошие цены

Anton-Fox 20 июля, 2023 год
Заказал винный шкаф в этом магазине, понравилась цена и ассортимент. Привезли все быстро, и главное доставка оказалось бесплатной.
Достоинства:
  1. Цены, бесплатная доставка

Первая покупка

Виктор Романов 19 апреля, 2023 год
Старой варочной панели пришла пора в утиль, заказали новую. Сюда попали спонтанно, можно сказать. Хорошие впечатления остались. И выбор широкий, и цены низкие. Недолго думая, купили индукционную Bosch. За свои деньги она шикарна. Быстро нагревается и быстро остывает, сенсорное управление удобное и реагирует адекватно на нажатия. Хорошая покупка для нас. Только на малом режиме часто включается и выключается. Магазин... Читать отзыв Старой варочной панели пришла пора в утиль, заказали новую. Сюда попали спонтанно, можно сказать. Хорошие впечатления остались. И выбор широкий, и цены низкие. Недолго думая, купили индукционную Bosch. За свои деньги она шикарна. Быстро нагревается и быстро остывает, сенсорное управление удобное и реагирует адекватно на нажатия. Хорошая покупка для нас. Только на малом режиме часто включается и выключается. Магазин понравился, будем покупать еще
Достоинства:
  1. Выгодные цены

Сушильная машина Miele TWC220WP

Любовь среда, 8 мая
Составила надежную пару моей стиральной машинке Миле (более старой, но работает все еще без проблем, поэтому надеюсь, что и сушильная будет также хорошо работать). Антисминание - идеальная вещь, складок даже на очень хорошо мнущихся тканей на порядок меньше. Гладить стало легче) Всем рекомендую эту машину!

Электрическая варочная панель Simfer H60D14B000

Дарья 1 марта, 2024 год
Современная, удобная, качественная, умная, функциональная, прикольное справляется со своими обязанностями. Очень прекрасные конфорки, мощные, современные. Отлично справляется даже тогда когда на всех конфорках готовишь одновременно! Это очень классно! Спасибо! рекомендую

Сушильная машина AEG Lavatherm 6DBG28S

Кристина 12 февраля, 2024 год
те люди, у которых уже была сушка поймут насколько это прекрасная вещь. Вы только выньте фильтр и посмотрите сколько на чистых отстиранных вещах пыли, волос и всего остального - я была реально в шоке))) у людей с аллергией это на мой взгляд вообще спасение, ну и преимущество в том что не надо развешивать белье, я довольна очень

Духовой шкаф с паром Smeg SO6604S4PNR

Ирина 11 января, 2024 год
Дизайн, красивый цвет, сенсорный дисплей, очень удобные телескопические направляющие, блокировка от детей, понятная инструкция, отлично пропекает, приятно пользоваться и сделан качественно. Отличная, качественная и удобная модель, долго выбирали, и теперь радуемся когда достаём из него вкуснейший пирог или хорошо прожаренное мясо. Еще радует легкая очистка паром. Рекомендую!

Индукционная варочная панель De Dietrich DPI7698GS

Анна 15 декабря, 2023 год
Хорошее стеклокерамическое покрытие, легко моется, прочное, не царапается. Конфорки нагреваются быстро. Ценник конечно высокий, но она этого стоит. Пользуюсь естественно ежедневно на протяжении 2-х лет, внешний вид не испортился, покрытие без царапин, температуру набирает также быстро, как новая. Рекомендую!

Морозильная камера hyundai cu1005

Семеныч 29 ноября, 2023 год
Однокамерный, удобный в использовании, отлично морозит, размеры небольшие, если места совсем немного, так можно и по стол засунуть. Ящики выдвигаются. Если пол неровный, не проблема, потому что ножки регулируются. Ну и нет проблем с хранением независимо от времени года. Рекомендую к покупке

Встраиваемая посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG VI4800

Диана 16 ноября, 2023 год
Отличная посудомоечная машина, отличного качества, прекрасно все отмывает всю посуду, идеально смотрится и большая загрузка в этой машине. По качеству сборки просто все превосходно, отличный вариант для дома! Все супер! Мы покупали ее где то год назад, до сих пор пользуемся и ни на что не жалуемся. Работает как часики, всегда ей пользуюсь, и кстати это очень большая экономия и... Читать отзыв Отличная посудомоечная машина, отличного качества, прекрасно все отмывает всю посуду, идеально смотрится и большая загрузка в этой машине. По качеству сборки просто все превосходно, отличный вариант для дома! Все супер! Мы покупали ее где то год назад, до сих пор пользуемся и ни на что не жалуемся. Работает как часики, всегда ей пользуюсь, и кстати это очень большая экономия и сил и времени! Советую Интернет-магазин moskvich-bt.ru - Встраиваемая посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG VI4800

Встраиваемый холодильник SCANDILUX SBS CSBI 249 M

Диана 25 октября, 2023 год
Отличный холодильник! Поддались современной тенденции, купили встройку для кухни. Очень классно. Лучшее решение. Искали как раз с большой морозильной камерой. Холодильник неплохой, цена у него достойная, работает отлично, шум отсутствует. Сверху холодильная камера, снизу морозильная. Много всего можно туда поместить. всем советую
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 81 отзыва

Интернет-магазины