rusoft.store отзывы

21 отзыв / 127 просмотров

Good Service

Surinder среда, 24 апреля
Купил в этом магазине microsoft office 2019 pro, сразу после оплаты на мою электронную почту была отправлена ​​инструкция. Отмечу, что цена вполне приемлемая. Я рекомендую.

В целом я доволен

Игорь Антонов вторник, 23 апреля
Магазин понравился, покупал Windows 10 Home. Ключ прислали на почту без задержек. Благодаря консультации легко активировал, без проблем получилось.

Обязательно вернусь за другими покупками!

​Амалия Дубровская вторник, 23 апреля
Очень довольна покупкой ключа активации для Windows 11 Home! Всё работает отлично, спасибо за быструю доставку и качественный товар!

Очень доволен покупкой!

Руслан Лавров четверг, 18 апреля
Очень доволен покупкой ключа активации для Visual Studio 2022. Все прошло быстро и без проблем, теперь могу спокойно работать с программой.

Михаил Яковлев четверг, 11 апреля
Отличный сервис! Ключ активации Windows 10 Home пришел моментально на почту, все было очень удобно и быстро!

Достойный сервис!

​Полина Алистарова​ суббота, 6 апреля
Спасибо за оперативную доставку инструкции и ключа для активации Windows 10 Home, все работает отлично на моем ноутбуке!

Владимир Беликов воскресенье, 31 марта
Быстро и удобно приобрел Office 2019 pro для своего ноутбука. Инструкция и ключ пришли моментально после оплаты.

Хороший магазин. Всем советую

Владислав среда, 27 марта
Купил я недавно у них ключ активации Виндовс 11, что же. Могу сказать парочками слов, быстро и качественно. Код пришёл сразу же и сразу он активировался без каких-то косяков. За такие деньги - огонь
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Один из лучших магазинов с ключами активации винды

Павел 23 марта, 2024 год
В этом магазине можно быстро заказать и активировать винду.Я вот на днях установил Windows 11 Pro. Покупка и активация винды прошла быстро.Ключ через пару секунд прислали на мою электронную почту.И цены низкие на сайте,что порадовало.
Достоинства:
  1. Ключ активации пришёл быстро,низкие цены

Рекомендую!

Иван 22 марта, 2024 год
Быстро и без проблем активировал винду профессиональную с помощью приобретенного ключа. Рекомендую этот магазин как - надёжный!

Качество услуг отличное и быстрое

Yuri premakov 12 марта, 2024 год
Интернет-магазин прост в использовании. Я заказал Windows 11 home row x64 и в течение минуты получил по электронной почте установщик, инструкции, квитанцию об оплате и ключи активации.Программа работает хорошо и быстро

Майкрософт

Сергей 10 марта, 2024 год
КУпил в этом магазине microsoft office 2019 pro, сразу после оплаты инструкцию скинули на почту. Отметил бы вполне приемлимую цену. Рекомендую.

Василий 9 марта, 2024 год
Быстро получил ключи активации и все необходимые материалы для установки Windows 11 Pro и Office 2021 Pro. Рекомендую!

Магазин понравился, покупала Windows 10 Home.

Алона 8 марта, 2024 год
Магазин понравился, покупала Windows 10 Home. Ключ прислали на почту без задержек. Особо хочу выделить грамотную техническую поддержку, ответили на все вопросы, объяснили много непонятных мне моментов. Благодаря такой консультации легко активировала, без проблем получилось.

Рекомендую!

Ирина Кашина 2 марта, 2024 год
Купила Office 365, ключ пришел моментально на почту. Техническая поддержка помогла быстро разобраться с активацией, спасибо!

Отличный выбор

Валерий 22 февраля, 2024 год
Отличный выбор для приобретения программного обеспечения! Получил ключ активации Windows 10 Professional, оплатил быстро и удобно. Активация прошла гладко, без проблем. Спасибо!

Отличный магазин

Аркадий 19 февраля, 2024 год
Покупал продукт Windows 11 Home RU x64. После покупки сразу на электронную почту пришли ключ активации, инструкция по установке, установщик и чек. Ещё грамотные специалисты тех.поддержки помогли выполнить активацию. Все отлично работает.

Александр Бокданов 18 февраля, 2024 год
Я приобрел ключ активации для операционной системы Microsoft Office 2021 Pro и получил ключ на почту.Он активировался и все заработало без проблем.... Разумные цены и быстрое реагирование.Отличная техническая поддержка, которая отвечает на все ваши вопросы. . Ты лучший.
Достоинства:
  1. Скорость..адекватные цены..
Недостатки:
  1. ничего

Станислав 18 февраля, 2024 год
Недавно приобрел Windows 11 Pro, и процесс был невероятно простым. После оплаты я мгновенно получил подробные инструкции и ключ активации.

Достойный интернет-магазин

Денис Шаглеев 15 февраля, 2024 год
Как по мне, отличный магазин. Покупал на днях сразу два ключа, в частности под Windows 11 Pro и 21-й Офис. К тому же, с хорошей скидкой в 30%, что весьма выгодно. На почту прислали буквально спустя 5 минут после оплаты, проблем с активацией не возникло никаких. Доволен и могу смело рекомендовать.

Быстрая скорость доставки - менее минуты

Матвей 15 февраля, 2024 год
Хороший интернет-магазин который явно можно рекомендовать, сделал покупку на office 2019 pro, после оплаты мне сразу на почту доставили письмо с ключом активации, инструкцией по активации и скачиванием программы
Программу скачал на самом сайте Microsoft, просто вставил ключ и все активировалось, данный магазин можно рекомендовать, низкая цена, все от официального производителя программного обеспечения, легкая активация
Достоинства:
  1. низкая цена, все от официального производителя программного обеспечения, легкая активация
Недостатки:
  1. Ответ оператора в чате мне пришлось ждать 6 минут, что считаю не очень хорошо - операторы должны быть более оперативными
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины