keys-market.ru отзывы

41 отзыв / 647 просмотров

Всё хорошо

Гость 24 января, 2024 год

Всё хорошо, приобрел ключ windows 11 pro, возникла проблема, но быстро помогли и ключ активировался

Все активировал сразу

Николай 26 ноября, 2023 год
Купил ключ для windows 10 pro, активировал в параметрах без проблем. Получил еще и скидку на первый заказ. Доволен.

Все работает

Гость 17 августа, 2023 год
Перешел с офиса 365, который по подписке на офис2021. Код привязался к учетной записи Майкрософт, спасибо !!!

windows 11 home

Ярослав 6 августа, 2023 год
Ребят, 5 секунд. Оплата windows 11 home 1250 рублей, моментально ключ на почте, вставил - все теперь есть лицензия.

До этого покупал в dns вместе с флешкой, но:

1) Ключ стоил: 14к
2) Английская версия
3) Он просто был использован, пришлось тратить время и нервы на возврат

Все равно сейчас не верю, что только что купил лицензионный ключ за 1250, но все работает)))

Ключ для win11

Алексей 5 августа, 2023 год
Приобрел здесь ключ для windows 11 pro, с сайта не скачивал, у меня была установлена оригинальная, но не активированная. Ключ активировал за секунду в параметрах, все работает. Спасибо.

Отличное качество обслуживания

Александр 26 июля, 2023 год
Преобрел ключ у данного продовцами на Windows 10, из-за моей глупости возникли ошибки, но по горячей линии очень быстро удалось связаться со специалистом, все объяснили, помогли в кротчайшие сроки, большое спасибо!

Дмитрий 13 июля, 2023 год
Приобрел здесь ключ для офис 2021, активировал по инструкции в письме - все работает, активировался. Магазин рекомендую, хотя сначала переживал перед покупкой

Отличная поддержка

Гость 12 июля, 2023 год
Купил ключ для Pro версии, а у меня была установлена Home. В поддержке объяснили как обновиться. Сейчас все отлично, спасибо
Достоинства:
  1. Отличная поддержка

Ключ работает

Михаил 4 июля, 2023 год
Приобрел ключ для офис 2019, пришел быстро, активировал на сайте Майкрософт по инструкции. Все работает, спасибо

Все отлично

Евгений 1 июля, 2023 год
Покупал ключ для активации windows 11 домашняя, активировал в параметрах по инструкции в письме. Все отлично, спасибо

Нормальный магазин

Дмитрий 26 июня, 2023 год
Покупал лицензионный ключ для windows 11 pro в данном магазине, действительно лицензионный, потому что активировал оригинальную windows, которую я скачал с официального сайта. Ключ просто вставил в параметрах и все заработало. Спасибо

Офис для macOS

Александр 25 июня, 2023 год
Приобрел в данном магазине офис 2021 для macOS. Ключ активировался в моей учётке, установил - все работает. Спасибо.

Хороший сайт

Степан 24 июня, 2023 год
Купил здесь ключ для винды 11 про. Ключ пришел на почту, активировал, все четко. Нормальный магазин, хотя сначала были сомнения

Оригинальный ключ

Николай 22 июня, 2023 год
Приобрел офис 2021 для винды 11. Был удивлен скоростью доставки, очень быстро. Ключ активировал в своей учетной записи, обновил установленный 365 до версии 2021 без переустановки. Советую

Офис для моего макбука

Елизавета 21 июня, 2023 год
Приобрела в данном магазине офис для макбука. Активировала и установила по инструкции в письме, все работает. Сначала сомневалась в магазине, но все пришло быстро и все работает. Спасибо.

Быстро и четко

Олег 20 июня, 2023 год
Купил в этом магазине ключ для винды 11 про, у меня была официальная установлена ключ подошел все четко. Письмо приходит быстро. Все норм

Оперативно

Саша 20 июня, 2023 год
Покупал ключ для активации винды 10 хоум, пришел очень быстро, активировал в параметрах без проблем. Нормальный магазин

Понравилось

Евгений 19 июня, 2023 год
Приобрел здесь ключ для 10 про, с активацией никаких трудностей не возникло, так как у меня была установлена официальная 10 про только без активации. Ключ пришел быстро

Все отлично

Ирина 18 июня, 2023 год
Приобрела ключ для офис 2021 для макбука - письмо с ключом пришло быстро, инструкция простая и понятная. Теперь наконец-то у меня есть эксель. Спасибо

Благодарю за офис

Алексей 17 июня, 2023 год
Приобрел ключ для офис 2016, активировал в своей учетной записи. Далее установил приложения и авторизовался учётку. Офис активирован, могу продолжать работу. Спасибо

Дмитрий 16 июня, 2023 год
Приобрел ключ для винды 11 домашней, пришел моментально, все работает. У меня уже была установлена без активации, активировал буквально в два нажатия мышкой. Хороший магазин, рекомендую

Отличный сайт и оригинальные ключи

Александр 14 июня, 2023 год
Приобрел ключ для windows 11 pro, после оплаты и ключ, и чек пришли очень быстро, меньше минуты. У мен уже была установлена оригинальная windows 11 pro, активировал ключ в параметрах. Ошибок при активации не было, каких-то дополнительных действий не потребовалось. Всё оказалось легко и просто, хотя перед покупкой немного переживал. Магазин рекомендую

Все понравилось

Егор 12 июня, 2023 год
Покупал ключ для офис 2021, пришел на мою почту вместе с чеком сразу после оплаты, в письме была инструкция, активировал без обращений в поддержку, там все легко. Ввести ключ на сайте майкрософт, установить приложения, авторизоваться под учеткой, в которой вводил ключ. Если понадобится ещё офис - знаю куда обратиться

Ключ для OFFICE 2019

Владислав 12 июня, 2023 год
Долго искал, где приобрести ключ для Microsoft office и решил сделать это, у этой компании. В итоге, приобрёл Microsoft office 2019 и остался очень доволен. Ещё хочу отметить поддержку, которая помогла мне его активировать.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашёл

Снова все супер

Кирилл 11 июня, 2023 год
Приобрел ключ для офис 2021 - пришел быстро, активировал его в своей учетной записи майкрософт. Все отлично!
Здесь же пару дней назад покупал ключ для 11 про, у меня была установлена оригинальная 11 pro - активировал в параметрах.
Сохранил магазин в закладки, все супер

Все быстро качественно

Егор 10 июня, 2023 год
Купил ключ для MS OFFICE. Пришел ключ быстро, активировал - все работает. Рекомендую.Качество порадовало , в тех.поддержке помогли разобраться что и как. 10 из 10

Покупка ключа

Николай 10 июня, 2023 год
Купил ключ для windows 10 pro, у меня уже была установлена оригинальная. все пришло быстро, активировал ключ в параметрах, спасибо. Рекомендую магазин.

Анна 10 июня, 2023 год
Приобретала ключ для офис 2019, пришел быстро, с активацией не возникло трудностей, в письме с ключом все понятно. Спасибо!

Кирилл 8 июня, 2023 год
Приобрел ключ для windows 11 pro, система была у меня уже установлена именно 10 про. Все пришло быстро. Активировал в параметрах, ошибок не было. Спасибо. Буду через несколько дней покупать офис 2021.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Интернет-магазины