t-zone.ru интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 3634 просмотра

Отличное качество обслуживания.

Маргарита 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить военного юриста, Алексееву Галину Андреевну, как высококвалифицированного специалиста, подсказала как правильно поступить и куда обратиться.
Достоинства:
  1. Знание своего дела. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Ирина 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудника отделения №36 г. Смоленска за оперативную работу и вежливое отношение к посетителям.
Очень хочется надеяться, что качество работы на почтовых отделениях будет расти, вместе с заработной платой сотрудников.

Татьяна 3 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить водителя Анатолия из Деловых линий. Заказ 32825855. Доставка мебели в Алтайский край, г. Бийск , ул. Стахановская 1. Спасибо большое, все целое, аккуратная доставка и раньше приехал груз.
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания

«Отличное качество обслуживания»

Елена 24 января, 2023 год
Работаю в данной компании, могу сказать что коллектив порядочный и честный. Работу выполняют добросовестно, собственный штат курьеров, текучки нет, по оплате не обманывают и хорошее отношение руководителя к своим сотрудникам.

Отличное качество курса

Дубинина Наталья 21 января, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я выучилась новой профессии менеджер OZON у Катерины Зыковой. Увидела рекламу в соц. сетях и решила попробывать . Очинеь курс понравился как приподнисен. Все рассказывалась понятно и доходчиво. А если что не понятно, доходчиво обьяснили. Большое спасибо за курс.
Достоинства:
  1. Хорошо р
  2. приподнесен товар

Отдых в Малахите лучший за всю поездку по Крыму

Сергей 25 июня, 2022 год
Незабываемый коктебель.особый комфорт мед центр Малахит место расположения пять с плюсом.Кухня очень хорошая.условия размещения номера новые комфортные просторные.Коллектив отзывчивый чистота порядок.парковка на территории.цена приятно удивила двух комнатный номер на троих с завтраком на даты с 20 по 25 июня 12500.Море 30 метров.Огромное спасибо руководителю и всему коллективу за отдых

Отличное качество обслуживания!

Трифонова Л.Н. 24 апреля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность мастеру парикмахерского искусства на ул. Маршала Савицкого 9, Джохадзе Лялечке за ее золотые и умелые руки! Мастер от Бога! Очень доброжелательная, обаятельная, дело своё знает на «пять»! Так держать!Подходит к стрижке творчески! Умница!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
Недостатки:
  1. Нет!

отличное качество обслуживания

ganskroft 28 марта, 2020 год
Очень доволен Вашей работой. Маски отличные! Порадовала оперативная доставка. Теперь масок хватит надолго.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не замечено

Колонка Hopestar H5

Гость 23 сентября, 2019 год
В tzone беру технику уже не первый раз.
Поэтому я уже уверен, что качество товара и добросовестность магазина гарантированны.
Последний раз покупал тут портативную колонку. Пользуюсь ей уже второй месяц, все отлично.
По Москве есть доставка. Кстати можно перед оплатой у курьера взять и проверить свою покупку, без проблем, но я уже этим пренебрегаю, знаю, что товар качественный.

Baseus M36 Wireless Charger 10000 mAh

Гость 16 сентября, 2019 год
Приобрел в вашем магазине Baseus M36 Wireless Charger 10000 mAh- это внешний аккумулятор, обладает стильным эргономичным дизайном,
Компактные габариты позволят брать его с собой куда угодно, а большая емкость обеспечит дополнительной энергией все мои портативные устройства.
еще направится, что есть такая штука на корпусе повербанка присутствует LED-индикация заряда батареи.
Что касается магазина- советую посетить этот магазин.

Буду у вас всегда покупать колонки

Гость 12 сентября, 2019 год
Первый раз покупал в магазине tzone.
Все круто, доставка быстрая, товар целый, упаковка тоже.
Выбор стал больше, но все равно хотелось бы больше продукта. Ваш модератор или кто там, сказал что скоро у них будет забиты прилавки, колонками наушниками и т.д.
Буду ждать. Лично меня очень заинтересовывают такие магазины- где большой выбор колонок- я их фанат!
так вот, а в tzone приобрел колоночку "hopestar... Читать отзыв
Первый раз покупал в магазине tzone.
Все круто, доставка быстрая, товар целый, упаковка тоже.
так вот, а в tzone приобрел колоночку "hopestar H25". Очень приятная лучше GBL не оригинальной. Нужно отдать долженое Китаю.
Народ, чтобы вы понимали, ну возьмем в пример GBL... колонки крутые спору нет, но блин стоят конечно не мало... А брать не оригинал, как то не охото ...
И вот китайци сделали нам выход! Создали китайский брэнд "Hopestar" цены на колонки этой фирмы копейки! и звучат очень круто! GBL не оригинал стоит в самой дальней сторонки...
А цены одинаковые. Короче можно долго все это описывать... Делаю вывод.
Интернет-магазин tzone, дает нам большой ассортимент колонок этой фирмы по оптовым ценам.
Я воспользовался их услугой и остался доволен! из 5 ставлю 5.
Всем рекомендую.

Прикольный магазинчик

Гость 12 сентября, 2019 год
Заказал Baseus Gravity, короче эта штука объединяет в себе гравитационный держатель и быструю беспроводную зарядку для смартфона. Короче крутая, мне нравится!
Заказ делал в интернет магазине t-zone.ru, магазинчиком тоже остался доволен. Позвонил быстро ответили, все с ними обсудили, ну доставка и все дела... сделали все как надо, а главное все быстро. Сделал заказ на след день уже держал в руках коробку.
... Читать отзыв
Меня еще прикалывает этот механизм, тем что позволяет устанавливать или доставать телефон одной рукой, не отвлекаясь от управления автомобилем.
Рекомендую всем tzone, много там прикольных штук.

Интернет-магазин t-zone.ru

... Читать отзыв
Ребята рекомендую всем tzone, много там прикольных штук.

Беспроводная зарядка для Apple Watch 2/3 Series FLOVEME

Гость 4 сентября, 2019 год
купила эту зарядку. Всем довольна, самый прикол что она без проводная! Про доставку сказать ничего не могу, оформила самовывоз. Спасибо tzone.

крутой интернет-магазин

Гость 2 сентября, 2019 год
Купила себе Гибкий LED светильник от USB – бесконечно удобное устройство для освещения клавиатуры и рабочего стола в ночное время. Не мешает окружающим спать, но полноценно освещает в радиусе 50 сантиметров. Очень удобно использовать для подсветки ноутбука, когда вы лежа набираете сообщения «ВКонтакте» или “Facebook’e”.
А с помощью блока питания с выходом USB гибкий LED светильник превращается в полноценную портативную маленькую настольную лампу, которую можно взять в постель и освещать страницы любимой книги – смотрите на картинке товара.
Особенность модели – гнущийся шнур. Новые технологии и материалы позволяют сгибать лампочку в любом направлении, не боясь о заломе проводов.
С гибким LED светильником от USB ваши глаза не будут уставать от ночной работы за ноутбуком! Идеальный подарок для копирайтеров, IT-шников, ночных читателей книг и деловых людей.
Что касается магазина T-zone.ru, я всем довольна. Советую.

Рекомендую

Гость 30 августа, 2019 год
Сделал заказ "Караоке-микрофон L668" в интернет-магазине tzone.
В целом всем остался доволен. Качественный товар, качественный уровень работников магазина.
Все быстро, четко и без лишних слов. Приятно с такими людьми работать!
ну а что касается микрофона - все круто, спасибо tzone!
Сделал заказ "Караоке-микрофон L668" в интернет-магазине tzone.
Все быстро, четко и без лишних слов. Приятно с такими людьми работать!
ну а что касается микрофона - все круто, спасибо tzone!
был удивлен когда узнал, что его можно использовать как MP3-плеер, переносную колонку или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном или планшетом, и даже как мобильное зарядное устройство в экстренных ситуациях.

Гость 29 августа, 2019 год
Плюс один у этих наушников, это цена, за эти деньги они очень даже ничего. Звук дизайн и качество материалов на уровне. Минус один и то проходит, в начале нужно дать разыграться наушникам, первое первые пару часов звучать не очень. Что касается магазина, вопросов нет, быстро обрабатывают заказ и производят вовремя доставку. Советую t-zone.ru

Гость 28 августа, 2019 год
Спасибо интернет магазину. Дешево. прикольный тавар. мастерство и понимания модератора. Очень удобно, приятно работать с вами. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Гость 28 августа, 2019 год
Заказал Фитнес браслет Xiaomi mi band 4.
Всем доволен. Хочу поблагодарить команду tzone за качественную работы и удобный легко доступный магазин.
Могу только всем советовать ваш магазин!

Андрей Пархоменко 23 августа, 2019 год
Впервые обратился в этот магазин. Очень понравился. Скорость доставки ( до моего города Самара, всего 3 дня). Беспроводные наушники работают просто супер.но при активном использовании за 3+- часа садятся. говорят это норма для таких наушников?
Если вы хотите современные наушники, кстати выбор там хороший, так что советую вам этот магазин. https://t-zone.ru/

Отличное качество обслуживания tzone

Елена Елена 23 августа, 2019 год
Впервые воспользовалась вашим магазин, очень довольна осталась и организацией и доставкой и колонкой.
Советую всем этот магазин!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины