Представительство Ревилайн в Чебоксарах cheb.revyline.ru отзывы

Помогут с выбором

Юлия Петрова суббота, 20 апреля
Если вы не знаете, какая щетка вам нужна, то приходите, вам помогут. Мне подсказали, какую щетку ребенку взять и какую мне. Продукцией довольна, магазином тоже

Отзывчивые сотрудники

Инесса Иванова 23 марта, 2024 год
При оформлении заказа на сайт возникла проблема. Позвонила по телефону менеджеру, мне помогли разобраться с ситуацией и завершить оформление заказа. Все получилось, щетка приехала вовремя, благодарю

Доставка 3 дня

Владимир Великанов 12 февраля, 2024 год
О Ревилайн знаю давно, раньше все заказывал с основного магазина, но приходилось ждать неделю доставки. Сейчас есть магазин в Чебоксарах, доставка всего 3 дня. Очень удобно

Понравилась зубная паста

Иван Костомиров 15 января, 2024 год
Обычно прихожу в магазин на Гагарина за насадками для звуковых щеток. В этот раз решил попробовать зубную пасту. Понравилась. Взял Органик детокс, если что. Тоже попробуйте

Простое оформление заказа

Константин 17 декабря, 2023 год
Покупал тут звуковую щетку RL060. Понравилась очень емкая батарея, которую можно заряжать раз в 120 дней. Заказ оформил за пару минут. Доставка до пункта самовывоза заняла 3 дня. Доволен

Достойный магазин

Сергей 15 ноября, 2023 год
Магазин мне посоветовал коллега. О продукции Ревилайн я наслышан, удобно, что в Чебоксарах тоже есть представительство. Покупку можно совершить онлайн или зайти в отделение на ул Гагарина. Сотрудники вежливые, все рассказывают, помогают с выбором

Интернет-магазины

Sima-land.ru